Результатов: 115

В Нижнем Новгороде в многоквартирном доме взорвался газ. Пострадали два человека

В Нижнем Новгороде произошел хлопок газовоздушной смеси в многоквартирном доме на улице Гайдара, 18, в результате чего пострадали два человека znak.com »

2021-10-2 08:49

В результате взрыва газового баллона в Красноярске пострадали два человека

В результате взрыва газового баллона в гаражном массиве пострадали два человека. ЧП произошло в Кировском районе Красноярска 14 июня. Взрывная волна повредила несущие конструкции в двух боксах. В инциденте получили травмы 26-летний мужчина и 14-летняя девочка. vesti.ru »

2020-6-15 12:07

В Москве автомобиль врезался в вестибюль станции МЦК: три человека погибли, двое пострадали

Количество погибших в результате аварии на севере Москвы, где легковой автомобиль сбил пешехода, а затем врезался в вестибюль станции "Окружная" Московского центрального кольца, возросло до трех, еще два человека пострадали. vesti.ru »

2019-12-7 08:12

В результате пожара в центре Москвы погибли два человека

В результате пожара в центре Москвы погибли два человека, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение осведомленного источника.

С его слов, один из пострадавших, которого обнаружили спасатели, скончался по дороге в больницу, второго погибшего нашли в квартире.

kapital-rus.ru »

2017-7-12 09:04

Более 20 человек пострадали в результате столкновения двух поездов в Сербии

В Сербии столкнулись пассажирский и товарный поезда. В результате инцидента пострадали 22 человека, в том числе пятеро детей, передает «Газета.Ру» сообщение агентства «Танюг».

Стоит отметить, что это случилось неподалеку от города Нови-Сад.

Со слов Югослава Йовича, занимающего пост генерального директора железнодорожных сетей страны, 18 человек отделались легкими травмами, а 4 человека находятся в тяжелом состоянии.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 04:44

Два человека погибли в Чили в результате падения в залив самолета-амфибии

У чилийского острова Чилоэ в залив упал небольшой самолет-амфибия, передает ТАСС сообщение газеты La Tercera.

В результате крушения погибли 2 человека, еще двое пострадали. Всего же в самолете находились 4 человека.

Согласно предварительным данным, воздушное судно зацепилось за провода электропередачи, из-за чего упало в воду.

Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Пострадавших госпитализировали.

kapital-rus.ru »

2016-6-26 10:27

Три человека погибли в результате взрыва в турецком Диярбакыре

Три человека погибли и ещё 22 были ранены в результате взрыва заминированного автомобиля в центре турецкого города Диярбакыр.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-10 18:13

В результате взрыва в турецком Диярбакыре погибли три человека

В результате взрыва на юго-востоке Турции погибли три человека. Еще 22 человека, в том числе сотрудники полиции, получили ранения. В полиции Турции сообщили, что в результате взрыва заминированного автомобиля получили повреждения близлежащие здания и транспортные средства. tvc.ru »

2016-5-10 18:12

Четыре человека пострадали в результате взрыва в Грозном

Четыре человека пострадали в результате взрыва, который прогремел на КПП в Грозном. Информация о ЧП уточняется, сообщает Лайф. Как удалось выяснить, взрыв устроили смертники. «Двое неизвестных подошли к КПП и устроили самоподрыв. rusnovosti.ru »

2016-5-9 07:45

Два человека пострадали в результате массового ДТП в Москве

В Москве в результате массового ДТП пострадали два человека. Инцидент произошел на Кутузовском проспекте вечером в воскресенье, приблизительно в 23:30 мск. tvzvezda.ru »

2016-5-9 02:47

В США в результате стрельбы в торговом центре ранены три человека

Неизвестный устроил стрельбу в одном из торговых центров округа Монтгомери, штат Мэриленд, три человека получили ранения.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-6 21:13

Три человека погибли под Нальчиком в результате ДТП с полицейской машиной

В Кабардино-Балкарии произошло ДТП, в котором погибли двое полицейских. Еще один сотрудник правоохранительных органов серьезно пострадал. riafan.ru »

2016-5-4 23:08

Три человека погибли в результате крушения вертолета на Камчатке

На Камчатке завершилась поисковая операция на месте крушения вертолета "Робинсон-44". Машина выполняла частный рейс и разбилась в сопках у побережья бухты "Русская", это популярный у туристов район. 5-tv.ru »

2016-5-3 18:32

МЧС: Три человека погибли в результате крушения вертолёта на Камчатке

На месте крушения вертолёта «Робинсон-44» на Камчатке обнаружены тела трёх человек. Об этом РИА Новости сообщили в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-3 09:47

В результате ДТП на севере Подмосковья погибли два человека

Серьезная авария произошла 2 мая на севере Московской области. На Ленинградском шоссе водитель иномарки не справился с управлением и на высокой скорости врезался в идущую в попутном направлении другую машину. tvzvezda.ru »

2016-5-2 14:12

ДНР: в результате обстрела КПП "Еленовка" погибли четыре человека

В ночь на 27 апреля обстрелу подвергся блокпост непризнанной ДНР, расположенный в посёлке Еленовка (трасса, соединяющая Мариуполь и Донецк). pronedra.ru »

2016-4-27 09:20

4 человека погибли в результате наводнений в Эквадоре

Эквадор, переживший недавно разрушительное землетрясение, во вторник вновь подвергся удару стихии, в результате выхода из берегов реки Дамас погибли не менее четырех человек. Еще четыре человека пропали без вести, разрушено порядка 80 домов в населенном пункте Айюрикин. nsn.fm »

2016-4-27 00:44

Три человека ранены в результате стрельбы в американском Нэшвилле

Неизвестный открыл стрельбу на автобусной остановке в американском городе Нэшвилл, штат Теннесси. Ранены три человека. Полиция начала расследование. Об этом сообщает ТАСС. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-26 02:20

В Ереване в результате взрыва автобуса погибли три человека, семеро ранены

В Ереване в результате взрыва городского автобуса погибли три человека, еще семеро получили ранения и были госпитализированы, передает ТАСС со ссылкой на заместителя директора Спасательной службы МЧС Армении генерал-майора спасательной службы Николая Григоряна. vedomosti.ru »

2016-4-25 22:14

Три человека погибли в результате взрыва ереванского автобуса

Три человека погибли, семеро пострадали в результате взрыва автобуса в Ереване, сообщил заместитель директора Спасательной службы МЧС Армении, генерал-майор спасательной службы Николай Григорян. nsn.fm »

2016-4-25 22:11

СМИ сообщили о гибели человека в результате атаки ИГ на нефтяной объект в Ливии

Один человек погиб, ещё семеро получили ранения в результате нападения боевиков террористической группировки «Исламское государство» на сотрудников охраны нефтяного предприятия в Ливии. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на военный источник. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-23 18:31

2 человека погибли в результате столкновения автомобиля и микроавтобуса в Москве

Два человека погибли в результате столкновения автомобиля и микроавтобуса на ул. Новомарьинская, сообщили Агентству «Москва» в пресс-службе ГИБДД. В 22:40 на ул. Новомарьинская в районе д. nsn.fm »

2016-4-23 00:34

В результате взрыва на нефтезаводе в Мексике погибли 3 человека, около 60 человек пострадали

Губернатор Веракруса Хавьер Дуарте заявил, что в результате взрыва на мексиканском нефтезаводе в штате Веракрус погибли три человека, еще около 60 человек получили травмы различной степени тяжести, у некоторых ожоги III степени. Об этом сообщает корр. ТАСС.

В данный момент пожар локализован, но по причине выброса вредных веществ при взрыве отменены школьные занятия и перекрыты дороги в районе нефтехимического комплекса.

kapital-rus.ru »

2016-4-21 04:36

Три человека погибли в результате жетской посадки вертолета в ЯНАО

В Ямало-Ненецком автономном округе во время экскурсионного полета на остров Белый жесткую посадку совершил частный вертолет, погибли три человека. riafan.ru »

2016-4-19 03:11

В результате взрыва в аэропорту Адена в Йемене погибли 4 человека

В Йемене в городе Аден прогремел взрыв. Заминированный автомобиль взорвался в международном аэропорту. В результате инцидента погибли 4 человека. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-17 08:25

Три человека пострадали в результате взрыва на свадьбе в Германии

По меньшей мере три человека пострадали в результате взрыва на индийской свадьбе в городе Эссен на западе Германии. Об этом сообщили в местной полиции. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-17 23:03

Два человека погибли в результате торнадо в Уругвае

Два человека стали жертвами торнадо в уругвайском городе Долорес, ещё десятки пострадали. Об этом сообщил глава Национального управления по чрезвычайным ситуациям республики Хуан Андрес Робальо. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-16 03:34

Три человека погибли в результате землетрясения в Японии

Три человека погибли, несколько десятков пострадали в результате землетрясения магнитудой 6,4 в префектуре Кумомото на юго-западном японском острове Кюсю. По данным телекомпании NHK, наибольший ущерб к настоящему времени зафиксирован в поселке Масики. Там обрушились более 10 зданий. lenta.ru »

2016-4-14 20:00

Авиакатастрофа в Канаде: два человека погибли в результате крушения частного самолета

В канадской провинции Британская Колумбия во вторник потерпел крушение легкомоторный самолет Rockwell 112b. В результате несчастного случая два человека, находившихся на борту погибли. vesti.ru »

2016-4-13 02:36

Выяснилось, кто стрелял на авиабазе в Техасе

В ходе стрельбы на базе ВВС США Lackland в Техасе военный застрелил командира, сообщило издание Air Force Times со ссылкой на первоначальные оценки Пентагона. По его данным, военнослужащий ВВС застрелил командира и застрелился сам. vz.ru »

2016-4-8 19:04