Результатов: 11

CNN: на обвинения по делу Скрипаля русские отвечают «ядовитыми насмешками»

Российские чиновники реагируют на международное давление в связи с делом Скрипаля «ядовитыми насмешками» и «издевательствами», «выворачивая факты наизнанку», сообщает корреспондент CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2018-4-9 12:14

CNN: на обвинения по «делу Скрипаля» русские отвечают «ядовитыми насмешками»

Российские чиновники реагируют на международное давление в связи с «делом Скрипаля» «ядовитыми насмешками» и «издевательствами», «выворачивая факты наизнанку», сообщает корреспондент CNN Ник Робертсон. russian.rt.com »

2018-4-9 10:08

CNN: обвинения Терезы Мэй в Москве всерьёз не воспринимают — влиянием не вышла

Обвинения премьер-министра Великобритании Терезы Мэй разозлили некоторых российских чиновников, но в Москве прекрасно понимают, что роль Лондона в решении глобальных проблем невелика, передаёт CNN. Как отмечает корреспондент канала Фредерик Пляйтген, в России считают, что Мэй — это слабая политическая фигура, которая явно не дотягивает до уровня «железной леди». russian.rt.com »

2017-11-14 21:55

CNN: на обвинения США Россия отвечает насмешками и критикой

На обвинения американских спецслужб в кибератаках Россия отвечает насмешками и критикой, сообщает CNN. Кремль продолжает отрицать вмешательство в президентские выборы в США и пытается дискредитировать результаты расследования. russian.rt.com »

2017-1-8 18:25

CNN: На обвинения США Россия отвечает насмешками и критикой

В ответ на обвинения американских спецслужб в кибератаках Россия только насмехается и критикует, сообщает CNN. Кремль продолжает отрицать вмешательство в президентские выборы в США и пытается дискредитировать результаты расследования. russian.rt.com »

2017-1-8 07:55

CNN: на обвинения в кибератаках Россия отреагировала «пренебрежительно»

На обвинения в свой адрес, озвученные на заседании сената США по кибербезопасности, Россия отреагировала стремительно и «пренебрежительно», сообщает CNN. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков ещё до завершения мероприятия заявил, что «безответственные» упрёки ему «ужасно надоели» и посоветовал американцам найти себе другого «противника». russian.rt.com »

2017-1-6 04:25

CNN: На обвинения в варварстве Москва ответила Западу жестко и сдержанно

На вчерашнем заседании Совета Безопасности ООН в адрес России прозвучало немало «едких» замечаний. Тем не менее Москва решила воздержаться от излишне эмоциональной реакции и резких выражений. Россия лишь предупредила, что столь несдержанная критика рискует подорвать не только мирный процесс по Сирии, но и ее отношения с США и Великобританией, передает CNN. russian.rt.com »

2016-9-27 05:25

CNN: Обвинения в адрес повстанцев Россия подкрепила кадрами с минометом

Министерство обороны России опубликовало видеокадры, на которых видно, как рядом с гуманитарным конвоем движется автомобиль с крупнокалиберным минометом, предположительно принадлежащий повстанцам. Таким образом, российская сторона косвенно указывает на то, что за обстрел гуманитарного конвоя ответственность несут сирийские повстанцы, сообщает CNN. russian.rt.com »

2016-9-21 22:25

CNN: Обвинения Путина в адрес Goldman Sachs отдают теорией заговора

Как отметил обозреватель CNN, о связи Goldman Sachs с панамскими документами он впервые узнал из слов Владимира Путина во время прямой линии. По мнению журналиста, это уже напоминает теорию заговоров. russian.rt.com »

2016-4-14 21:35

CNN: Кремль последовательно отрицает обвинения из панамских документов

Кремль назвал появление панамских документов попыткой дискредитировать российского президента в преддверии выборов в Госдуму, передает CNN. Как отмечает телеканал, Москва последовательно отрицает то, что Владимир Путин мог участвовать в какой-либо противозаконной сделке. russian.rt.com »

2016-4-7 18:09

CNN: Кремль последовательно отрицает обвинения из «панамских документов»

Кремль назвал появление «панамских документов» попыткой дискредитировать российского президента в преддверии выборов в Госдуму, передает CNN. Как отмечает телеканал, Москва последовательно отрицает то, что Владимир Путин мог участвовать в какой-либо противозаконной сделке. russian.rt.com »

2016-4-5 06:25