Результатов: 75

CNN узнал о решении Израиля отложить наземную операцию в Рафахе из-за атаки Ирана

Израиль отложил наземную операцию в городе Рафах на юге сектора Газа из-за атаки Ирана, сообщает CNN со ссылкой на источники. По их словам, израильские ВВС собирались уже 15 апреля разбросать листовки в некоторых районах города. forbes.ru »

2024-4-15 18:57

CNN узнал об отказе США участвовать в наступательных операциях Израиля против Ирана

Президент США Джо Байден дал понять главе правительства Израиля Биньямину Нетаньяху, что американские войска не станут участвовать в наступательных операциях против Ирана, сообщил источник в Белом доме. vz.ru »

2024-4-14 07:24

CNN узнал, как Киеву удалось провернуть атаку дронов на Москву

Американский телеканал CNN утверждает, что Киев создал на территории России сеть агентов, которые получают дроны и организуют диверсии. Издание ссылается на источники, связанные с американской разведкой. life.ru »

2023-6-5 15:21

CNN узнал о поиске США по миру россиян для обмена на американцев Гершковича и Уилана

Администрация президента США Джо Байдена начала активный поиск по всему миру кандидатов из числа россиян для обмена на бывшего морского пехотинца Пола Уилана и журналиста WSJ Эвана Гершковича, арестованных в России по обвинениям в шпионаже. forbes.ru »

2023-5-12 03:08

CNN узнал об изменении военных планов Зеленского

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Киев изменил военные планы после того, как документы американских спецслужб утекли в Сеть. Об этом телеканалу CNN доложил собеседник, близкий к президенту Украины Владимиру Зеленскому. fedpress.ru »

2023-4-10 09:58

CNN узнал время судебного заседания по делу Трампа

Как сообщает телеканал, экс-президент США прибудет в Нью-Йорк 3 апреля в сопровождении сотрудников Секретной службы и предстанет перед судом 4 апреля во второй половине дня tass.ru »

2023-3-31 20:17

CNN узнал, как американская разведка оценивает версии происхождения коронавируса

По данным телеканала, большинство представителей разведсообщества США либо полагает, что коронавирус возник в естественных условиях, либо, что доказательств одной из гипотез еще слишком мало tass.ru »

2023-2-28 15:17

CNN узнал о подготовке США к отправке ЗРК Patriot Украине

Власти Соединённых Штатов могут объявить о передаче Киеву зенитно-ракетных комплексов Patriot уже на этой неделе. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. life.ru »

2022-12-13 21:28

CNN узнал о возможной нехватке у США современных вооружений для передачи Украине

Запасы определенных систем вооружений для передачи Украине в США значительно сократились, а их избыток носил ограниченный характер, рассказали CNN чиновники администрации Байдена. Источники телеканала сообщили, что беспокойство вызывают запасы артиллерийских боеприпасов (155 мм), зенитные ракеты Stinger и производство современных ракет разных классов forbes.ru »

2022-11-18 03:03

CNN узнал о неудавшемся звонке Зеленского Байдену после ЧП в Польше

CNN узнал о неудавшемся звонке президента Украины Владимира Зеленского американскому коллеге Джо Байдену после происшествия с ракетами в Польше. Как утверждается, украинский лидер после ЧП просил провести созвон с президентом Соединенных Штатов, однако беседа не состоялась. tvzvezda.ru »

2022-11-17 17:36

CNN узнал о планах Китая «установить военный контроль» над Тайванем

Председатель КНР Си Цзиньпин поручил военным подготовиться к установлению военного контроля над Тайванем. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на... rosbalt.ru »

2022-9-16 20:35

CNN узнал об отказах украинских военных от западного оружия

Украинские военные в некоторых случаях предпочитают не использовать незнакомое им западное оружие, которое массово поставляется в страну. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на свой осведомлённый источник. life.ru »

2022-6-15 08:02

CNN узнал, что Украина попросила США передать в качестве военной помощи самолёты Су-25

Также, по данным телеканала, Киев запросил у Вашингтона разведывательные и ударные беспилотники, тактические радары и системы радиоэлектронной борьбы с дронами. life.ru »

2022-4-1 06:40

CNN узнал о подготовке США к кибератакам из России

Власти США готовятся к кибератакам из России против Вашингтона и Киева, узнал CNN. На межведомственной встрече представители Белого дома, разведки и МВБ обсуждали меры противодействия российским хакерам и защиты инфраструктуры Украины, сообщает телеканал forbes.ru »

2022-2-13 13:05

CNN узнал о запросе американских дипломатов на Украине покинуть страну

Посольство США в Киеве запросило у Госдепартамента разрешение всем представителям неосновного персонала и их семьям покинуть территорию Украины. По словам близкого к украинскому правительству источника телеканала CNN, эвакуация может начаться уже на следующей неделе. lenta.ru »

2022-1-22 07:33

CNN узнал о встрече главы ЦРУ Бёрнса с президентом Украины Зеленским в Киеве

По данным телеканала, директор разведывательного управления обсудил с представителями Незалежной "оценку рисков, с которыми столкнулась Украина". life.ru »

2022-1-18 03:58

CNN узнал о тайном одобрении США военной помощи Украине на $200 млн

Источники CNN сообщили, что Белый дом «без лишнего шума» одобрил военную помощь Украине на $200 млн. В конце прошлого года другой телеканал, NBC, сообщал, что пакет помощи Украине на $200 млн пролежал на столе у Байдена несколько недель, но так и не был подписан forbes.ru »

2022-1-11 10:26

CNN узнал о плане Байдена предотвратить атаку на Украину за четыре недели

По мнению администрации Байдена, у США есть «четырехнедельное окно» для предотвращения возможного нападения России на Украину, узнал CNN. В этот период США вместе с европейскими союзниками усилили взаимодействие и обсуждают самые мощные санкции против России forbes.ru »

2021-12-20 13:57

CNN узнал о планах администрации Байдена эвакуировать американцев с Украины

В Вашингтоне не довольны тем, как была организована эвакуация граждан из Афганистана, поэтому украинский план было поручено разработать с учётом допущенных ошибок. life.ru »

2021-12-7 19:43

CNN узнал об обсуждении США санкций против суверенного долга России и «круга Путина»

США взвешивают возможность введения новых санкций против России, чтобы не допустить ее возможного вторжения на Украину, написал CNN со ссылкой на источники. По информации телеканала, под ограничения могут попасть члены «ближнего круга Путина», российские энергетические компании и банки, а в самом «ядерном» варианте Россию могут отключить от SWIFT. forbes.ru »

2021-12-6 19:48

CNN узнал о «лагере для политзаключенных» под Минском

Об этом в репортаже рассказал американский телеканал CNN. Площадь ракетного хранилища составляет 81 гектар. На этом пространстве расположены бараки. Окна бараков оснащены светоотражающими стеклами. kapital-rus.ru »

2021-8-5 16:36

CNN узнал, что Трамп укрывался от протестов в бункере Белого дома

CNN стало известно, что из-за ожесточения протестов в округе Колумбия президента США Дональда Трампа ненадолго поместили в подземный бункер Белого дома. Об этом телеканалу сообщили источники в администрации президента и правоохранительных органах. russian.rt.com »

2020-6-1 19:25

CNN узнал о приведении противоракетных комплексов США на Ближнем Востоке в полную боеготовность

ТЕГЕРАН, 7 января, ФедералПресс. Расчеты комплексов противоракетной обороны США на Ближнем Востоке были приведены в состояние полной боевой готовности. fedpress.ru »

2020-1-7 20:58

CNN узнал детали поездки экс-помощников адвоката Трампа на Украину

По данным телеканала, предприниматель Дэвид Коррейа сопровождал Льва Парнаса и Игоря Фрумана и пытался заключить выгодные сделки tass.ru »

2019-12-24 08:55

CNN узнал о вывозе из России "ценного агента" США в 2017 году

В 2017 году США провели секретную операцию по вывозу из России своего "ценного агента", опасаясь его разоблачения. Об этом сообщает CNN со ссылкой на "многочисленные" источники в администрации Дональда Трампа. Читать далее... life.ru »

2019-9-9 18:20

CNN узнал о подготовке Белого дома к введению чрезвычайного положения

Таким образом администрация Дональда Трампа намерена в обход конгресса получить на строительство стены на границе с Мексикой $7 млрд aif.ru »

2019-1-25 06:05

CNN узнал о возможном уходе Салаха из сборной Египта из-за Кадырова

Нападающий клуба "Ливерпуль" и сборной Египта считает, что его использовали в политических интересах. Внимание СМИ приковано к форварду после того, как он стал почетным гражданином Чечни. dw.de »

2018-6-25 22:54

CNN узнал об «охотниках на перебежчиков» среди высланных российских дипломатов

Среди 60 российских дипломатов, выдворенных из США, была группа шпионов, которая, как утверждают американские разведслужбы, занималась выслеживанием осевших в Америке перебежчиков из России, сообщает CNN. russian.rt.com »

2018-4-26 20:08

CNN узнал о секретной подготовке встречи Дональда Трампа с Ким Чен Ыном

Представители Вашингтона и Пхеньяна проводят секретные переговоры по подготовке встречи президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на источники в администрации американского президента. vedomosti.ru »

2018-4-7 19:44

CNN узнал о вероятном назначении Кудлоу экономическим советником президента США

Главным экономическим советником президента США может быть назначен экономический аналитик, обозреватель Ларри Кудлов. Об этом сообщает телекомпания CNN со ссылкой на источники в Белом доме. Ранее представители администрации США называли Кудлова в числе «двух лучших кандидатов» на этот пост после ухода прежнего советника Гэри Кона. vedomosti.ru »

2018-3-13 07:38

CNN узнал об обнаружении российского корабля-разведчика «Виктор Леонов» у берегов США

Разведывательный корабль ВМФ России «Виктор Леонов», предназначенный для перехвата радиопереговоров, обнаружен у Восточного побережья США, сообщает CNN со ссылкой на источники в Пентагоне. Корабль был замечен в 160 км к юго-востоку от Уилмингтона (штат Северная Каролина) в нейтральных водах. Он отслеживается эсминцем USS Cole и другими кораблями США. vedomosti.ru »

2018-1-23 07:30

CNN узнал о первых обвинениях по делу о вмешательстве России в выборы в США

Команда спецпрокурора США Роберта Мюллера готова предъявить первые обвинения в рамках дела о российском вмешательстве в выборы американского президента. Об этом сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники. vedomosti.ru »

2017-10-28 10:48

CNN узнал, как Москва влияла на мнение избирателей США через Facebook

Представили Facebook сообщили о продаже нацеленной на американских избирателей политической рекламы на сумму $100 тысяч «российской ферме троллей», сообщает CNN. Реклама далеко не всегда напрямую касалась кандидатов в президенты, но была призвана посеять раскол среди американцев, потому как затрагивала весьма неоднозначные проблемы, отмечает канал. russian.rt.com »

2017-9-7 06:25

CNN узнал об отставке временного поверенного в делах США в Китае

Как сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники, временный поверенный в делах США в Китае Дэвид Рэнк подал в отставку после решения американского президента Дональда Трампа о выходе страны из Парижского соглашения по климату. news.yandex.ru »

2017-6-6 02:59