Результатов: 1520

Дмитрий Медведев сделал вывод, что на Западе приняли решение о ликвидации Владимира Зеленского

Распространенную СБУ информацию о том, что на украинского лидера якобы готовилось покушение, оценил Дмитрий Медведев, высказав мнение, кто в этом может быть заинтересован. versia.ru »

2024-4-19 12:44

Дмитрий Медведев жёстко раскритиковал Байдена за слова о завершении украинского конфликта

Высказывание американского лидера на тему того, что война на Украине завершится после того, как Киев получит очередной пакет помощи США, оценил Медведев. versia.ru »

2024-4-11 11:23

Дмитрий Медведев обвинили лидеров США, Франции, Британии и ФРГ в соучастии в теракте в Крокусе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал лидеров США, Франции, Британии и ФРГ соучастниками убийства посетителей Крокуc Сити Холла. «Настоящие наниматели бандеровские ублюдки, ваши выкормыши. vz.ru »

2024-4-8 00:40

Дмитрий Медведев назвал власти Украины истинными организаторами теракта в «Крокусе»

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев высказал мнение, что настоящими организаторами нападения на «Крокус Сити Холл» являются украинские власти. versia.ru »

2024-4-6 16:52

Дмитрий Медведев пообещал разобраться с терактом в «Крокусе» без срока давности

С террористами во всем мире разбираются без срока давности. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев, комментируя в своем телеграм-канале перспективы наказания виновных за теракт в «Крокус сити холле». ridus.ru »

2024-4-6 16:14

Дмитрий Медведев назвал легальной целью причастных к теракту в «Крокус Сити Холл»

По словам заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, главной целью силовых ведомств России являются те, кто имеет отношение к масштабному теракту в «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-3-24 14:22

Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого»

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев пообещал «отомстить за каждого», пострадавшего и погибшего в ходе теракта в «Крокус Сити Холле».

ridus.ru »

2024-3-24 12:32

Дмитрий Медведев указал на пользу вероятной отправки французских войск на Украину

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему того, к чему в реальности приведет решение Франции отправить на Украину «пару полков» своих военных. versia.ru »

2024-3-20 12:50

Дмитрий Медведев послал ЕС в ответ на требование о возврате золота Румынии

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в резкой форме прокомментировал недавнее требование Румынии к РФ о возвращении ей вывезенного из страны золота. versia.ru »

2024-3-15 14:20

Дмитрий Медведев предложил российскую «формулу мира» по Украине

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему так называемой «формулы мира Зеленского», неожиданно предложив её модифицированный вариант. versia.ru »

2024-3-14 13:54

Дмитрий Медведев: Джо Байден зря сравнил себя с Франклином Рузвельтом

Зампред Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев оценил обращение президента США Джо Байдена к Конгрессу, посчитав неуместным его сравнение себя с Франклином Рузвельтом, который занимал президентский пост в годы Второй мировой войны. versia.ru »

2024-3-8 14:02

Дмитрий Медведев поздравил российских женщин с праздником

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил россиянок с Международным женским днем 8 Марта, поблагодарив их за любовь, заботу и нежность, которую они приносят в жизнь.

ridus.ru »

2024-3-8 08:43

Дмитрий Медведев сожалеет, что Зеленский не погиб 6 марта в Одессе

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев очень сожалеет о том, что Россия не нанесла ракетный удар по кортежу президента Украины Владимира Зеленского, когда тот был в Одессе. Об этом Медведев сообщил в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-7 16:39

Дмитрий Медведев рассказал о попытках ФРГ представить разговор офицеров игрой «в танчики»

Запись общения немецких военных на тему организации атак на Крымских мост, а также позицию властей Германии на этот счет оценил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. versia.ru »

2024-3-3 16:24

Дмитрий Медведев заявил об очередном превращении немцев в заклятых врагов России

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев дал собственную оценку аудиозаписи разговора высокопоставленных немецких офицеров, обсуждавших атаки на Крымский мост. versia.ru »

2024-3-1 16:22

Дмитрий Медведев поздравил защитников России с 23 Февраля

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев поздравил российских военнослужащих, добровольцев и специалистов разнообразных профессий, принимающих участие в специальной военной операции России на Украине, с Днём защитника Отечества. life.ru »

2024-2-23 11:07

Дмитрий Медведев назвал условие для начала российско-украинских мирных переговоров

Заместитель председателя Совета безопасности России экс-президент экс-премьер Дмитрий Медведев рассказал, когда, по его мнению, Россия и Украина смогут приступить к мирным переговорам о государственной границе. ridus.ru »

2024-2-22 14:43

Дмитрий Медведев обратил внимание на улыбку жены Алексея Навального после сообщения о его смерти

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу смерти оппозиционного политика Алексея Навального (внесен в реестр террористов и экстремистов) и поведения его Юлии Навальной. versia.ru »

2024-2-22 14:19

Дмитрий Медведев: ненавижу врагов России

Зампред Совбеза РФ и председатель "Единой России" Дмитрий Медведев дал большое интервью российским СМИ, включая ТАСС, в котором рассказал об ожиданиях на 2024 год, сценариях для Украины, отношениях с США и угрозе ядерной войны, ответил на вопросы о внутрироссийских делах и по другим актуальным темам tass.ru »

2024-2-22 14:00

Дмитрий Медведев допустил, что Россия может дойти до Киева

На тему Украины и дальнейшего продвижения ВС РФ в рамках спецоперации порассуждал зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев в интервью российским СМИ. versia.ru »

2024-2-22 11:27

Дмитрий Медведев заявил о полной утрате Украиной политической самостоятельности

Об очевидных изменениях Украины в плане ее суверенитета и политической самостоятельности высказался зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев. versia.ru »

2024-2-16 13:51

Дмитрий Медведев высмеял отмененный визит Эммануэля Макрона на Украину

Несостоявшийся визит французского лидера Эммануэля Макрона на Украину привлек к себе повышенное внимание и оброс уже большим количеством версий и предположений о причинах отмены. versia.ru »

2024-2-15 22:07

Дмитрий Медведев объяснил критику Шольцем и Сунаком интервью Владимира Путина

Высказывания немецкого канцлера Шольца и британского премьера Сунака на тему интервью Владимира Путина Такеру Карлсону получили жесткую оценку от Дмитрия Медведева. versia.ru »

2024-2-13 11:37

Дмитрий Медведев признался в ненависти и презрении к новому главкому ВСУ Александру Сырскому

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев высказался на тему назначения президентом Владимиром Зеленским нового главнокомандующего ВСУ Александра Сырского. versia.ru »

2024-2-9 10:28

Дмитрий Медведев назвал возможный конфликт России и НАТО «концом всему»

Зампредседателя российского Совбеза Дмитрий Медведев порассуждал на тему возможного военного конфликта между РФ и странами Североатлантического альянса. versia.ru »

2024-2-7 14:48

Дмитрий Медведев рассказал о своей работе дворником

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев поделился историей, как во времена студенчества он подрабатывал дворником, так как стипендии не хватало на жизнь. Об этой работе он рассказал в интервью для фильма к 300-летию Санкт-Петербургского государственного университета. lenta.ru »

2024-2-5 21:59

Дмитрий Медведев призвал поддерживать несистемную оппозицию на Западе

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что России следует поддерживать несистемную западную оппозицию, чтобы ее представители смогли достичь «достойных результатов» на выборах в европейских парламентах и стали системной силой nsn.fm »

2024-2-3 11:46

Дмитрий Медведев озвучил условия нанесения Россией удара по стране НАТО

Масштабные учения НАТО, по словам зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева, являются своеобразной попыткой взять Россию «на испуг», однако получается это у альянса «нестрашно». versia.ru »

2024-2-3 21:33

Дмитрий Медведев пошутил о территориальных претензиях Владимира Зеленского

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев призвал президента Украины Владимира Зеленского остановиться в процессе выпуска указов о присоединении территорий. versia.ru »

2024-1-22 16:06

Дмитрий Медведев на примере Швеции рассказал о деградации политиков в Европе

О заметной деградации правящих кругов в европейских странах заявил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. Тенденцию он объяснил на примере Швеции. versia.ru »

2024-1-19 15:43

Дмитрий Медведев: существование Украины - это постоянный повод для военных действий

О негативном эффекте от самого факта существования Украины как государства порассуждал в Telegram зампред российского Совета безопасности Дмитрий Медведев. versia.ru »

2024-1-17 12:46

Дмитрий Медведев: «Существование Украины смертельно опасно для ее жителей»

МОСКВА, 17 января, ФедералПресс. Существование Украины представляет опасность для ее жителей. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев, добавив, что опасность не связана только с нынешним государством и его властью, а касается любой Украины в принципе. fedpress.ru »

2024-1-17 11:16

Дмитрий Медведев жестко обругал французов в ответ на позицию МИДа страны по поводу обстрелов Белгорода

Экс-президент, заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев жестко отреагировал на заявление МИД Франции, что удары Украины по Белгороды являлись самообороной. «Написал МИД Франции. vz.ru »

2024-1-4 23:15

Дмитрий Медведев допустил возможность переговоров с Украиной

По словам зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева, проведение переговоров между Москвой и Киевом возможно, РФ никогда не отвергала диалог, в отличие от украинского руководства. versia.ru »

2023-12-28 12:44

Дмитрий Медведев назвал число контрактников, поступивших на службу с начала 2023 года

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев назвал число принятых по контракту в ВС России в уходящем году. По его словам, количество военнослужащих вот-вот перевалит за полумиллионную отметку. life.ru »

2023-12-28 11:47

Дмитрий Медведев с иронией поздравил «больную Европу» с Рождеством

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев в канун католического Рождества поинтересовался здоровьем Европы, которая, по его словам, серьезно заболела. versia.ru »

2023-12-24 14:02

Дмитрий Медведев иронично поддержал идею запретить на Украине салат оливье

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев внес предложения законодательным органам Украины, об этом он написал в своем Telegram-канале.

ridus.ru »

2023-12-24 05:15

Дмитрий Медведев обрадовался остановке продаж книг покинувших Россию писателей

Дмитрий Медведев подверг резкой критике писателей, которые не только уехали за границу, но и позволяют себе недопустимые высказывания в отношении России. versia.ru »

2023-12-15 17:29

Дмитрий Медведев анонсировал формирование новой структуры в ВМФ страны: наши мысли и предположения

Через два месяца будет два года, как проводится специальная военная операция на Украине. К осени 2023 года в общих чертах стали понятны планы всех сил, так или иначе задействованных в конфликте. Судя по информации СМИ, коллективный Запад выбирает два варианта дальнейших событий – продолжать держать Россию в напряжении с помощью того, что останется от Украины, или начать новую конфронтацию в другом месте. versia.ru »

2023-12-15 12:00

Дмитрий Медведев заявил, что США назовут победой просто сохранение Украины на карте

Зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев оценил поездку президента Украины Владимира Зеленского в США и высказался по текущей ситуации в плане конфликта. versia.ru »

2023-12-13 13:45

Дмитрий Медведев прокомментировал решение Рады об отмене выборов на Украине

О причинах, побудивших украинскую Раду принять решение об отмене проведения президентских выборов в стране в следующем году порассуждал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-12-1 21:09

Дмитрий Медведев сравнил украинцев с подопытными насекомыми: «Жовто-блакитные твари»

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев высказался о том, что украинцы – это насекомые, над которыми американские хозяева ставят опыты. Он также раскрыл, что ждет их в конце. fedpress.ru »

2023-11-29 09:37

Дмитрий Медведев опубликовал анекдот о российском танке в Хельсинки и мигрантах на велосипедах

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев продолжил серию анекдотов, посвященных финнам Пекке и Матти. Очередной шуточный разговор он опубликовал на своей странице в соцсети X (Twitter). versia.ru »

2023-11-22 15:03

Дмитрий Медведев высмеял слова Владимира Зеленского про планы России устроить майдан на Украине

Заявление украинского лидера Владимира Зеленского, что Россия якобы готовит очередной майдан, с юмором оценил зампред российского Совбеза Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-11-17 16:32

Дмитрий Медведев предложил принять в НАТО всего один украинский город

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале сыронизировал, призвав принять в НАТО лишь город Лемберг во Львовской области. fedpress.ru »

2023-11-12 13:49