Результатов: 1520

Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днём космонавтики

Глава российского правительства назвал полёт Юрия Гагарина в космос одним из величайших событий в истории. Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днём космонавтики. Он поблагодарил всех причастных к развитию ракетно-космической отрасли за самоотверженный труд. Читать далее... life.ru »

2019-4-12 11:10

Дмитрий Медведев провел урок в рамках Московского международного салона образования

10 апреля в столице открылся шестой Московский международный салон образования. В первый день работы выставки ее посетил премьер-министр России Дмитрий Медведев. vm.ru »

2019-4-10 21:56

Дмитрий Медведев назначил нового главу Роструда

Премьер-министр РФ подписал распоряжение о назначении Михаила Иванкова руководителем Федеральной службы по труду и занятости (Роструда). Об этом в понедельник сообщается на сайте кабмина РФ. argumenti.ru »

2019-4-9 20:40

Дмитрий Медведев решил создать рабочую группу для подготовки нового КоАП

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Медве6дев поручил организовать рабочую группу по подготовке нового КоАП. Во главе будет стоять вице-премьер. fedpress.ru »

2019-4-8 16:42

Дмитрий Медведев предложил заменить роботами управленческий персонал в Правительстве

2 апреля во время рабочего визита в Пермь Дмитрий Медведев посетил ООО «Промобот» - крупнейшее производство автономных сервисных роботов в России, Северной и Восточной Европе. mirnov.ru »

2019-4-3 12:12

Дмитрий Медведев поздоровался со знакомым роботом во время рабочего визита в Пермь

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев в рамках рабочей поездки в Пермь посетил технопарк Morion Digital, где ему показали разработки компаний по производству андроидов. Один из них узнал Медведева, так как они уже встречались на церемонии открытия технопарка. russian.rt.com »

2019-4-3 23:13

Дмитрий Медведев посетит Пермь с рабочим визитом

Дмитрий Медведев посетит Пермь с рабочим визитом. В рамках поездки председатель правительства планирует обсудить тему развития цифровой экономики. Премьер-министр познакомится с работой местных IT-компаний и модернизированной с использованием современных технологий поликлиники. vesti.ru »

2019-4-2 12:48

Дмитрий Медведев распорядился о расширении морских границ Сабетты

САБЕТТА, 1 апреля, ФедералПресс. Новый морской терминал «Утренний» станет часть Сабетты. Распоряжение об этом отдал премьер-министр Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2019-4-1 16:57

Дмитрий Медведев прокомментировал арест Михаила Абызова

Премьер также отметил, что к работе Михаила Абызова на посту министра у него лично претензий не было, и, что его коммерческая деятельность ему не была неизвестна. versia.ru »

2019-3-30 16:37

Дмитрий Медведев заинтересовался двумя предложениями Яндекс.Такси

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился 29 марта с топ-менеджерами "Яндекса" и Mail.ru Group. На этой встрече гендиректор Яндекс.Такси Тигран Худавердян предложил ввести электронные путевые листы для таксистов и упростить некоторые нормы транспортного законодательства для самозанятых водителей. oko-planet.su »

2019-3-30 21:20

Дмитрий Медведев заинтересовался двумя предложениями Яндекс.Такси

Премьер-министр России Дмитрий Медведев встретился 29 марта с топ-менеджерами "Яндекса" и Mail.ru Group. На этой встрече гендиректор Яндекс.Такси Тигран Худавердян предложил ввести электронные путевые листы для таксистов и упростить некоторые нормы транспортного законодательства для самозанятых. vesti.ru »

2019-3-29 20:46

Дмитрий Медведев ответил на вопросы «ВКонтакте» | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Глава МИД России Сергей Лавров обсудил Сирию и Голанские высоты на переговорах с Турцией. Президент России Владимир Путин провел заседание Совета безопасности РФ по Венесуэле. riafan.ru »

2019-3-29 20:21

Дмитрий Медведев ответил на вопросы пользователей "ВКонтакте"

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в преддверии 25-летия Рунета в прямом эфире #VKLive ответил на актуальные вопросы, которые наиболее часто поступают в адрес российского правительства. argumenti.ru »

2019-3-29 19:19

Дмитрий Медведев ответил на вопросы пользователей «ВКонтакте»

Премьер-министр Дмитрий Медведев в пятницу посетил офис компании Mail.ru, где провёл ряд встреч, а также ответил на вопросы пользователей социальной сети «ВКонтакте». mirnov.ru »

2019-3-29 18:25

Дмитрий Медведев: «Я взрослый мальчик». «Технический премьер» Медведев сходил в интернет общаться с пользователями «ВКонтакте». В ходе онлайн-конференции отключили комментарии пользователей

«Технический премьер» Медведев сходил в интернет общаться с пользователями «ВКонтакте». В ходе онлайн-конференции отключили комментарии пользователей novayagazeta.ru »

2019-3-29 17:38

Дмитрий Медведев: Американские санкции наложены на Россию навсегда

Премьер-министру России Дмитрию Медведеву в ходе прямой линии с пользователями «ВКонтакте» задали вопрос о том, когда США отменят антироссийские санкции nsn.fm »

2019-3-29 17:07

Дмитрий Медведев признал наличие в России гендерной дискриминации

Председатель правительства России Дмитрий Медведев в прямом эфире #VKLive признал существование в стране дискриминации женщин по гендерному признаку и наличие стеклянного потолка znak.com »

2019-3-29 16:31

Дмитрий Медведев прокомментировал законы об оскорблении власти и фейк-ньюс

Многое будет зависеть от судебной практики и экспертизы, но нужно отделять зерна от плевел - так председатель правительства России Дмитрий Медведев прокомментировал в прямом эфире #VKLive вступившие сегодня в силу законы об ответственности за оскорбление власти и фейковых новостях znak.com »

2019-3-29 16:04

Дмитрий Медведев провел рабочую встречу с губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым

САМАРА, 25 марта, ФедералПресс. Стороны обсудили вопросы социально-экономического развития региона, а также меры господдержки ПАО «АвтоВАЗ» и «Авиакор – авиационный завод». fedpress.ru »

2019-3-25 17:14

Дмитрий Медведев утвердил коэффициент индексации пенсий

Ожидается, что эта мера позволит повысить уровень обеспечения почти 4 миллионов российских пенсионеров, а средний размер социальной пенсии достигнет 9 266 рублей economics.mk.ru »

2019-3-18 12:40

Дмитрий Медведев в Красноярске провел встречу с Александром Уссом

КРАСНОЯРСК, 13 марта, ФедералПресс. Обсуждались вопросы использования построенных для Универсиады спортивных объектов и благоустройство и развитие Красноярска. fedpress.ru »

2019-3-13 05:34

Дмитрий Медведев встретился с участниками красноярской Универсиады

КРАСНОЯРСК, 12 марта, ФедералПресс. Во встрече также участвовали губернатор Александр Усс и полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло. fedpress.ru »

2019-3-12 12:41

Дмитрий Медведев прибыл в Красноярск на закрытие Универсиады

КРАСНОЯРСК, 12 марта, ФедералПресс. Церемония закрытия Игр начнется сегодня вечером, а днем премьер-министр проведет несколько рабочих встреч. fedpress.ru »

2019-3-12 04:58

Дмитрий Медведев заявил, что выход США из ДРСМД опасен для глобальной безопасности

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что США разрушают систему безопасности, выходя из ДРСМД, а тот, кто не исполняет договоры заслуживает осуждения. versia.ru »

2019-3-6 16:46

Дмитрий Медведев обозначил условия для сохранения транзита газа через Украину

В 2019 году истекает срок контракта на транзит российского газа по украинской газотранспортной системе (ГТС). Вместе с тем, к концу текущего года должны быть завершены работы по строительству «Турецкого потока», а также «Северного потока-2». mirnov.ru »

2019-3-5 13:18

Дмитрий Медведев: наш ядерный арсенал - это фактор сдерживания

Дмитрий Медведев в интервью газете "Люксембургер ворт" подчеркнул, что в отличие от США - военная доктрина России направлена исключительно на обеспечение эффективной обороны. vesti.ru »

2019-3-5 23:46

Дмитрий Медведев встретился с представителями «главной политической силы Евросоюза»

Сегодня председатель правительства России, председатель партии Единая Россия Дмитрий Медведев встретился с председателем партии Новая демократия Греческой республики Кириакосом Мицотакисом в штаб-квартире ЕР znak.com »

2019-2-28 13:36