Результатов: 1520

Дмитрий Медведев уверен в появлении нового альянса в случае затяжного конфликта на Украине

В случае затягивания конфликта на Украине велика вероятность появления в мире нового военного объединения, куда войдут страны, которых уже «достали американцы». versia.ru »

2023-1-22 16:50

Дмитрий Медведев назвал конфликт с Украиной и Западом «новой Отечественной войной»

Замруководителя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что конфликт на Украине и в Европе можно назвать новой Отечественной войной, в которой Россия непременно одержит победу. versia.ru »

2023-1-21 14:20

Дмитрий Медведев озвучил два условия для переговоров по Украине

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев считает, что для новых переговоров между Москвой и Киевом нужны признание референдумов и выработка новых международных правил. versia.ru »

2023-1-18 11:46

Дмитрий Медведев назвал «позорищем» обсуждение поставок танков Киеву на экономическом форуме в Давосе

Состоявшиеся на форуме в швейцарском Давосе обсуждения поставок танков киевскому режиму вместо экономических вопросов - это позор, уверен Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-1-17 16:31

Дмитрий Медведев прокомментировал избрание Маккарти картинкой свиньи с флагом Украины

В палате представителей американского Конгресса США на протяжении четырех дней не выбирали нового спикера, а тащили тушу свиньи, уверен Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-1-7 16:41

Дмитрий Медведев оценил отказ Киева от рождественского перемирия

Дмитрий Медведев осудил отказ Киева соблюдать предложенное Россией рождественское перемирие. При этом он заявил, что большинство российских военных, принимающих участие в спецоперации, «спокойно выдохнули». versia.ru »

2023-1-6 12:50

Дмитрий Медведев назвал цинизмом обращение посольства США к россиянам

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ оценил обращение к гражданам России от посольства США. По мнению Дмитрия Медведева, это цинизм и моральная деградация. fedpress.ru »

2023-1-5 15:58

Дмитрий Медведев призвал не пускать обратно в Россию сбежавших из страны граждан

Медведев уверен, что без публичного раскаяния путь обратно в Россию должен быть закрыт для тех, кто после начала спецоперации уехал из страны и желал ей поражения. versia.ru »

2022-12-28 12:56

Дмитрий Медведев рассказал, за что нужно поблагодарить Зеленского

Медведев заявил, что потенциальные переговоры с Украиной могли бы стать «ненужными компромиссами», поэтому отказ Зеленского не мешает России с достижении целей. versia.ru »

2022-12-8 19:10

Дмитрий Медведев поблагодарил Зеленского за отказ от переговоров

Заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев поблагодарил президента Украины Владимира Зеленского за отказ от переговоров с Москвой.

ridus.ru »

2022-12-8 18:21

Дмитрий Медведев назвал основания для возвращения в России смертной казни

По словам зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева, смертная казнь в стране может быть возвращена без внесения изменений в Конституцию. versia.ru »

2022-12-8 16:02

Дмитрий Медведев заявил, что ядерное оружие защитит целостность России

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что наличие у России ядерного оружия защитит целостность страны. Политик во вторник выступил на встрече с волонтерами «Молодой Гвардии» и «Волонтерской роты» и ответил на вопросы участников мероприятия. argumenti.ru »

2022-12-7 22:12

Дмитрий Медведев выразил благодарность волонтерам за их работу

МОСКВА, 6 декабря, ФедералПресс. На встрече, посвященной Дню добровольца, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев поблагодарил волонтеров «Молодой Гвардии Единой России» за работу. fedpress.ru »

2022-12-7 21:18

Дмитрий Медведев предложил продвигать на руководящие посты участвующих в спецоперации активистов

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, политик Дмитрий Медведем предложил «продвигать» людей, которые активно проявляют себя в специальной военной операции, если они сами того пожелают. argumenti.ru »

2022-12-7 21:12

Дмитрий Медведев раскрыл, кто настоящий автор постов в его Telegram-канале

Председатель партии «Единая Россия», замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев 6 декабря рассказал россиянам, кто является подлинным автором эпатажных постов в его официальном Telegram-канале. ridus.ru »

2022-12-6 19:48

Дмитрий Медведев спрогнозировал «невообразимые» цены на нефть из-за введенного потолка

С ценами на нефть будет происходить невообразимое, уверен Медведев. По его словам, после введения потолка цен на российские энергоносители потребителям не стоит ждать ничего хорошего. versia.ru »

2022-12-5 16:32

Дмитрий Медведев указал на неравенство в отношениях США и Европы

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался по поводу отношений между Брюсселем и Вашингтоном, отметив демонстративный отказ последнего от своих обязательств. versia.ru »

2022-11-28 16:17

Дмитрий Медведев посоветовал не надеяться на истощение запасов ракет у России

Зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что, несмотря на ожидания «врагов», запасов имеющегося у страны оружия «хватит всем». versia.ru »

2022-11-23 17:36

Дмитрий Медведев: США, НАТО и Евросоюз не хотят окончательного разрыва с Россией, чреватого Третьей мировой войной

Соединенные Штаты, Североатлантический альянс и Европейский союз не хотят окончательного разрыва с Российской Федерацией, который чреват Третьей мировой войной. Соответствующую точку зрения высказал заместитель главы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2022-11-19 16:47

Дмитрий Медведев: Россия в одиночку сражается с НАТО и западным миром

Российская Федерация в настоящий момент в одиночку сражается с Североатлантическим альянсом и западным миром. На это указал Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-11-12 15:31

Дмитрий Медведев: Россия в одиночку сражается с НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что Россия одна ведет сражение с НАТО и Западом, формируя новый миропорядок nsn.fm »

2022-11-12 15:30

Дмитрий Медведев высказался об уехавших из России гражданах

По мнению замглавы Совбеза РФ Дмитрия Медведева, не стоит переживать из-за того, что от России отказались некоторые её партнёры. Он также прокомментировал отъезд из страны некоторых россиян. versia.ru »

2022-11-4 11:40

Дмитрий Медведев: России не нужны чужие территории, но она никому не отдаст свои священные земли

Российской Федерации не нужны чужие территории, но она никому не отдаст свои священные земли. На это указал Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совета безопасности РФ. argumenti.ru »

2022-11-4 09:25

Дмитрий Медведев допустил преодоление моратория на смертную казнь в России

Зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев считает диверсии, совершаемые на российской территории, поводом задуматься над отменой запрета на смертную казнь. versia.ru »

2022-11-2 16:45

Дмитрий Медведев пожелал удачи Илону Маску в Twitter

МОСКВА, 28 октября, ФедералПресс. Зампред Совета Безопасности РФ обратился в Twitter к Илону Маску, ставшему владельцем соцсети и пожелал ему удачи в преодолении политической предвзятости. fedpress.ru »

2022-10-28 15:45

Дмитрий Медведев пожелал Илону Маску удачи с Twitter

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев пожелал американскому бизнесмену Илону Маску удачи с преодолением предвзятости и диктатуры в соцсети Twitter (заблокирована в России) nsn.fm »

2022-10-28 15:43

Дмитрий Медведев летит на УВЗ в Нижний Тагил

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле на «Уралвагонзаводе» ожидают визита зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. Как сообщает ЕАН со ссылкой на собственные источники, он прибудет на Урал уже 24 октября. fedpress.ru »

2022-10-24 13:01

Дмитрий Медведев предостерег от пересмотра статуса постоянных членов Совбеза ООН, включая право вето

Дмитрий Медведев предостерег от пересмотра статуса постоянных членов Совета Безопасности Организации Объединенных Наций, включая право вето. Соответствующая публикация размещена в Telegram-канале заместителя председателя Совета безопасности России. argumenti.ru »

2022-10-22 14:19

Дмитрий Медведев назвал «дрянной» западную идею «порядка, основанного на правилах», и призвал решительно ее отринуть

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев назвал «дрянной» западную идею «порядка, основанного на правилах», и призвал решительно ее отринуть. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного чиновника. argumenti.ru »

2022-10-22 13:40

Дмитрий Медведев предположил, почему его объявила в розыск СБУ

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев сделал предположение, почему украинская Служба безопасности объявила его в розыск. Об этом журналистам сообщил его помощник Олег Осипов. fedpress.ru »

2022-10-10 20:32

Дмитрий Медведев обозначил ещё одну возможную цель спецоперации на Украине

Целью будущих действий спецоперации России на Украине может стать демонтаж киевского режима. Как отметил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, Украина при нынешнем режиме будет представлять постоянную и прямую угрозу России. versia.ru »

2022-10-10 15:20

Дмитрий Медведев заявил о необходимости полноценного демонтажа политического режима Украины

Заместитель председателя российского Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил о необходимости полноценного демонтажа политического режима Украины. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале отечественного чиновника. argumenti.ru »

2022-10-10 14:04

Дмитрий Медведев: «Украина не более чем технический инструмент, а ее граждане – расходный материал»

МОСКВА, 6 октября, «ФедералПресс». Председатель партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с вхождением в состав РФ новых субъектов. fedpress.ru »

2022-10-6 11:17

Дмитрий Медведев намекнул на причастность США к аварии на «Северных потоках»

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев после беседы с президентом Никарагуа обнаружил параллель между нападением США на хранилища нефти в Никарагуа и аварией на «Северных потоках». Об этом он написал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-10-3 20:16

Дмитрий Медведев о результатах референдума: «Итоги очевидны. Добро пожаловать домой, в Россию!»

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев во вторник, 27 сентября, вечером заявил, что итоги референдумов, состоявшихся в Донецкой и Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях, очевидны. argumenti.ru »

2022-9-28 22:58

Дмитрий Медведев об итогах референдумов: «Добро пожаловать домой»

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. На освобожденных территориях подведены итоги референдумов. Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал результаты. fedpress.ru »

2022-9-28 22:50

Дмитрий Медведев уверен, что Запад стерпит использование ядерного оружия против Украины

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев заявил, что НАТО не станет прямо вмешиваться в конфликт, если Россия будет вынуждена применить самое грозное оружие в отношении киевского режима. versia.ru »

2022-9-27 11:05

Дмитрий Медведев высказался об итогах предстоящих референдумов о присоединении ДНР и ЛНР

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что итоги предстоящих референдумов о присоединении республик Донбасса к России нельзя будет отменить. versia.ru »

2022-9-20 12:20

Дмитрий Медведев о выборах: «В целом результат достигнут»

МОСКВА, 11 сентября, ФедералПресс. Председатель «Единой России» отметил, что день выборов прошел без серьезных нарушений и поставленный результат был достигнут. Об этом политик сообщил на трансляции с регионами. fedpress.ru »

2022-9-12 22:31

Дмитрий Медведев отдал свой голос на выборах в Москве в онлайн-формате

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев выразил свою позицию на выборах муниципальных депутатов Москвы. Политик опубликовал соответствующее видео на своей личной странице в соцсети «ВКонтакте. riafan.ru »

2022-9-9 20:21

Дмитрий Медведев перешел на феминитивы

Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, комментируя назначение Лиз Трасс на пост премьер-министра, использовал феминитив «премьерша». По мнению Медведева, «новая премьерша» — некомпетентная и посредственная русофобка, которая не имеет элементарных представлений о политике. lenta.ru »

2022-9-7 17:17

Дмитрий Медведев ответил на мечты Запада о развале РФ

Лучшей гарантией сохранения целостности России является наличие ядерного арсенала страны, который поддерживают на высоком уровне, заявил заместитель главы Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале nsn.fm »

2022-9-3 11:40