Результатов: 2338

Дональд Трамп планирует встретиться с Си Цзиньпинем и Владимиром Путиным на полях G20

Президент США Дональд Трамп рассказал о своих планах встретиться в рамках саммита G20 с китайским и российским лидерами Си Цзиньпином и Владимиром Путиным. Трамп подчеркнул, что очень хочет дружить с КНР и РФ, а также выразил уверенность, что в ближайшем будущем между странами установятся по-настоящему хорошие отношения. mirnov.ru »

2019-6-20 12:15

Дональд Трамп объявил о намерениях баллотироваться на второй срок

Дональд Трамп сделал официальное заявление о том, что он будет баллотироваться на второй срок. В рамках встречи со сторонниками в Орландо (Флорида) Трамп дал старт избирательной кампании. mirnov.ru »

2019-6-19 11:22

Дональд Трамп объяснил, что испортило отношения США и РФ

Американский президент Дональд Трамп высказался на тему отношений с Москвой. По его словам, он мог бы наладить конструктивный диалог со своим коллегой Владимиром Путиным если бы не расследование спецпрокурора Роберта Мюллера. mirnov.ru »

2019-6-7 10:49

Дональд Трамп наведался в Букингемский дворец, не обошлось без конфузов

Американский президент настолько вдохновился собственным тостом, что чуть не обнял Елизавету II. Это стало бы грубейшим нарушением этикета. 5-tv.ru »

2019-6-4 08:29

Дональд Трамп обозвал мэра Лондона

Накануне своего визита в Великобританию президент США Дональд Трамп назвал главу британской столицы Садика Хана, частенько критиковавшего американского лидера, «отмороженным неудачником». mirnov.ru »

2019-6-4 07:25

Дональд Трамп отобедал с королевой и возложил венок в Вестминстере

Дональд Трамп в Великобритании. Вместе с супругой Меланией президент США возложил венок к могиле неизвестного солдата в Вестминстерском аббатстве. Президентская чета осмотрела достопримечательности аббатства. Для них выступил Вестминстерский детский хор. vesti.ru »

2019-6-3 19:30

Дональд Трамп встретился с Елизаветой II

Президент США Дональд Трамп в ходе своего визита в Великобританию встретился с королевой Елизаветой II. Встреча прошла в Букингемском дворце. Это первый официальный визита Трампа в Британию. Завтра президент США проведет двусторонние переговоры с Терезой Мэй, которая в конце недели уйдет в отставку, также у Трампа запланированы переговоры с Борисом Джонсоном. tvzvezda.ru »

2019-6-3 15:34

Дональд Трамп упрекнул Меган Маркл в «злобном» отношении к себе

Глава американской администрации Дональд Трамп узнал от журналистов, что о нем до выхода замуж за британского принца Гарри критически отзывалась актриса... rosbalt.ru »

2019-6-1 13:28

Дональд Трамп анонсировал свое участие в предстоящей президентской гонке

В июне этого года американский лидер Дональд Трамп официально объявит о своем участии в выборах президента США 2020 года. Глава белого дома приглашает всех принять участие в мероприятии, в рамках которого он сделает соответствующее заявление. versia.ru »

2019-6-1 11:44

Дональд Трамп в 2020 году примет окончательное решение по СНВ

Помощник американского лидера Дональда Трампа сообщил, что президент примет решение, будут ли США продлевать Договор о стратегических наступательных вооружениях (СНВ-III), в 2020 году. versia.ru »

2019-5-30 20:15

Дональд Трамп уговорил японцев на новую сделку по F-35

Президент США Дональд Трамп завершает свой четырёхдневный визит в Японию. На фоне разногласий между Вашингтоном и Токио по вопросам торговли и внешней политики, американский лидер пытается найти точки соприкосновения в области военного сотрудничества. vesti.ru »

2019-5-28 06:16

Дональд Трамп вышел на арену для борьбы сумо

Президент США Дональд Трамп во время официального визита в Японию вручил специальный президентский кубок борцу Асанояме, победителю традиционного майского турнира. Трофей высотой 137 сантиметров и весом около трех десятков килограммов изготовлен по специальному заказу американского правительства. tvzvezda.ru »

2019-5-26 17:54

Дональд Трамп встретился в Токио с японскими бизнесменами

Президент США Дональд Трамп прибыл в субботу в Японию с государственным визитом, главная цель которого – продемонстрировать прочность связей между двумя странами, несмотря на трудности в торговых отношениях, сообщает Reuters. svoboda.org »

2019-5-26 20:31

Дональд Трамп прокомментировал отставку Терезы Мэй

Американский президент Дональд Трамп в разговоре с журналистами прокомментировал заявление британского премьер-министра Терезы Мэй о собственной отставке. versia.ru »

2019-5-25 21:41

Дональд Трамп нашёл способ решения проблемы с Huawei

Американский президент Дональд Трамп предложил вариант решения проблемы с компанией Huawei, недавно включённой в Чёрный список Минторговли США. Трамп подчеркнул, что китайский производитель смартфонов и телекоммуникационного оборудования представляет опасность для Америки, но в то же время ему могут снова предоставить доступ к американским технологиям и полупроводникам в рамках торгового соглашения с Пекином. mirnov.ru »

2019-5-25 11:11

Дональд Трамп отменил льготный режим торговли с Турцией

17 мая президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп исключил Турецкую Республику из списка развивающихся стран и отменил льготный режим торговли с этой страной. vesti.ru »

2019-5-17 07:51

Дональд Трамп собирается встретиться с Владимиром Путиным во время G20

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп рассказал, что хотел бы встретиться с российским лидером Владимиром Путиным в рамках предстоящей в июне «большой двадцатки». argumenti.ru »

2019-5-14 21:54

Дональд Трамп предостерег КНР от ответных мер на повышение пошлин

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что властям Китая не следует принимать ответные меры на повышение пошлин со стороны Соединенных Штатов Америки, поскольку от этого "станет только хуже". argumenti.ru »

2019-5-13 14:57

Дональд Трамп заявил, что готов провести телефонные переговоры с руководством Ирана

По словам президента США, Вашингтон и Тегеран могут заключить новое справедливое соглашение по ядерной программе. Все что нужно, считает Трамп, чтобы президент Ирана позвонил ему. Впрочем, такое заявление Трамп сделал сразу после того, как США ввели новые жесткие санкции против страны и начали угрожать военной силой. vesti.ru »

2019-5-10 00:18

Дональд Трамп вновь заявил о своём желании выстроить хорошие отношения с Россией и Китаем

Президент США заявил о желании выстроить хорошие отношения с РФ и КНР. Трамп вспомнил, что Германия регулярно платит России «миллиарды долларов за трубопровод» и таким образом даёт средства «так называемому врагу». argumenti.ru »

2019-5-10 22:11

Дональд Трамп провел закрытую встречу с главой Twitter Джеком Дорси

Ранее президент США заявил, что чувствует дискриминацию со стороны социальной сети как к представителю Республиканской партии tass.ru »

2019-4-24 00:29

Дональд Трамп станет дедушкой в десятый раз

Американский президент Дональд Трамп станет дедушкой летом этого года, причём уже в десятый раз. О пополнении в большом семействе объявил второй сын главы государства Эрик Трамп. Читать далее... life.ru »

2019-4-10 18:55

Дональд Трамп нашёл способ сократить траты на вооружение

Президент США Дональд Трамп считает необходимым заключить соглашение с РФ и Китаем, обязующее сократить расходы на производство оружия. mirnov.ru »

2019-4-5 11:06

Дональд Трамп: китайские шпионы меня не беспокоят

Президент США Дональд Трамп в ходе пресс-конференции в Белом доме в среду прокомментировал сообщения СМИ о попытке проникновения в его резиденцию Мар-а-Лаго китайской гражданки. По мнению Трампа, которого цитирует Fox News, инцидент в Мар-а-Лаго был обыкновенной случайностью и не вызывает у него беспокойства — тем более что Секретная служба США замечательно выполняет свою работу. russian.rt.com »

2019-4-5 08:35

Дональд Трамп считает Бориса Джонсона лучшей кандидатурой на пост премьера Великобритании

Дональд Трамп хотел бы, чтобы место Терезы Мэй занял Борис Джонсон, бывший глава британского МИД. Президент США уточнил, что уважает Мэй, но если она уйдет в отставку, то лучшей замены Великобритании не найти. vesti.ru »

2019-3-29 05:44

Дональд Трамп: «Русские должны убраться». США и Россия столкнулись в Венесуэле, между политиками началась война слов, даже в Сирии подобного не было

США и Россия столкнулись в Венесуэле, между политиками началась война слов, даже в Сирии подобного не было novayagazeta.ru »

2019-3-28 14:27

Дональд Трамп потребовал отправить американцев на Луну в течение пяти лет

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп дал NASA указание любыми средствами отправить людей к Луне в ближайшие пять лет. Об этом сообщил вице-президент Майк Пенс на заседании Национального космического совета США. vesti.ru »

2019-3-27 05:12

Дональд Трамп охарактеризовал ведущие СМИ как врагов народа

Американский лидер Дональд Трамп назвал ведущие СМИ врагами народа, заявив о том, что они находятся под огнём критики и презираются во всём мире как коррумпированные и фальшивые versia.ru »

2019-3-27 20:55

Дональд Трамп охарактеризовал ведущие СМИ врагами народа

Американский лидер Дональд Трамп назвал ведущие СМИ врагами народа, заявив о том, что они находятся под огнём критики и презираются во всём мире как коррумпированные и фальшивые versia.ru »

2019-3-27 20:55