Результатов: 2335

Дональд Трамп: нет никакого сговора с Россией

Генпрокурор США может проинформировать Конгресс о выводах расследования спецпрокурора Роберта Мюллера уже на выходных. Он же примет решение о публикации доклада. Об этом сообщает издание "Политико" - со ссылкой на источники. vesti.ru »

2019-3-23 00:39

Дональд Трамп заявил, что любит чужие деньги

Глава США Дональд Трамп не скрывает свою любовь к финансам, особенно не к своим. И об этом на публике вполне открыто может заявить. Как передает Газета.ру со ссылкой на Mediaite, в доказательство этому можно назвать эпатажное выступление Трампа перед студентами. В момент, когда говорилось о большой задолженности по образовательным кредитам, сумма которых сегодня составляет примерно полтора миллиона долларов, глава США и высказал свое отношение к этой проблеме.

«Мы будем над этим работать очень скоро. У меня всегда были хорошие отношения с кредитами. Я люблю кредиты. Я люблю деньги других людей», - подчеркнул Дональд Трамп.

Пообещав, что этим вопросом займутся власти.

kapital-rus.ru »

2019-3-22 10:38

Дональд Трамп примет в Белом доме "Вашингтон Кэпиталз"

Президент США Дональд Трам примет в Белом доме хоккеистов "Вашингтон Кэпиталз". Встреча главы США с обладателями Кубка Стэнли запланирована на 25 марта. vesti.ru »

2019-3-20 09:05

Дональд Трамп охарактеризовал Джо Байдена как «человека с низким IQ»

Американский лидер Дональд Трамп в ответ на оговорку в речи бывшего вице-президента США Джо Байдена заявил о том, что он является «человеком с низким IQ». versia.ru »

2019-3-18 17:50

Дональд Трамп и Елизавета II выразили соболезнования жителям Новой Зеландии

Американский лидер пообещал любую возможную помощь, которую сможет оказать его страна, а британская королева также поблагодарила спасательные службы и волонтёров. Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп в своём твиттере выразил соболезнования в связи с терактом в Новой Зеландии, жертвами которого стали почти 50 человек. Читать далее... life.ru »

2019-3-15 17:02

Как тебе такое, Дональд Трамп? Лидерство Китая для планеты привлекательнее чем США

Механизмы современного колониального налогообложения для обывателя скрыты, они замаскированы пропагандой в "деловых СМИ", продукции Голливуда, армиями неполживцев-грантососов и т.д. Но и пропаганда имеет проблему падающего возврата, особенно когда алчность метрополии и хищный оскал империализма становятся все более очевидными. oko-planet.su »

2019-3-14 13:00

Дональд Трамп лжет более 20 раз в день

Газета The Washington Post подсчитала, сколько раз на день лжет президент США Дональд Трамп. Оказалось, что американский лидер в день высказывает до 22 ложных или вводящих в заблуждение утверждений в среднем. mirnov.ru »

2019-3-5 09:58

«Дональд Трамп — агент Кремля»: лебединая песня спецпрокурора Мюллера

Роберт Мюллер, специальный прокурор по расследованию «вмешательства» России в американские президентские выборы 2016 года, уже два месяца не предоставляет новых «доказательств». riafan.ru »

2019-3-3 16:09

Дональд Трамп и Ким Чен Ын не смогли ни о чём договориться

В Ханое (Вьетнам) завершилась вторая встреча лидеров США и КНДР. В её рамках Дональду Трампу и Ким Чен Ыну не удалось достичь никаких договорённостей. mirnov.ru »

2019-2-28 11:36

Дональд Трамп и Ким Чен Ын не смогли прийти к соглашению по итогам саммита во Вьетнаме

Президенту США Дональду Трампу и лидеру КНДР Ким Чен Ыну не удалось достигнуть соглашения по итогам двустороннего саммита. Однако стороны остались довольны его итогами, назвав встречу хорошей и конструктивной . tvzvezda.ru »

2019-2-28 10:08

Дональд Трамп и Ким Чен Ын завершили переговоры раньше запланированного

После проведения переговоров в расширенном составе, пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс объявила, что рабочий обед двух лидеров отменён metronews.ru »

2019-2-28 09:50

Дональд Трамп и Ким Чен Ын завершили встречу тет-а-тет

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп и лидер Северной Кореи Ким Чен Ын завершили встречу тет-а-тет, продлившуюся более 30 минут.

Читать далее... life.ru »

2019-2-28 05:48

Дональд Трамп покинул отель и направился на встречу с Ким Чен Ыном

Время в пути от гостиницы JW Marriott, где остановился глава Белого дома, до Metropole, где пройдет встреча, занимает около 15 минут tass.ru »

2019-2-27 14:11

Дональд Трамп отправится в Ханой на вторую встречу с Ким Чен Ыном

В понедельник, 25 февраля, президент США Дональд Трамп отправится в столицу Вьетнама Ханой, где 27-28 февраля состоится вторая встреча с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном. vesti.ru »

2019-2-25 01:02

Дональд Трамп получил «Золотую малину» как худший актер | 23 февраля | Вечер | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

В России отмечают День защитника Отечества. Венесуэла разворачивает войска на границе с Колумбией. Дональд Трамп удостоился «Золотой малины» за худшую актерскую игру. riafan.ru »

2019-2-23 19:50

Дональд Трамп получил сразу две "Золотые малины"

Президент США Дональд Трамп стал обладателем премии «Золотая малина» сразу в двух номинациях за исполнение роли самого себя в двух документальных фильмах – «Смерть нации» и «Фаренгейт 11/9». argumenti.ru »

2019-2-23 16:52

Дональд Трамп поторопил сотовых операторов США с внедрением "6G"

Президент США Дональд Трамп призвал сотовых операторов поторопиться с внедрением высокоскоростных мобильных сетей 6-го поколения. Как написал политик в твиттере, подготовка к развертыванию 6G-сетей должна начаться "как можно скорее". vesti.ru »

2019-2-22 17:26

«Дональд Трамп, встретимся в суде»: смогут ли демократы оспорить введение режима ЧП в США

Представители правозащитных организаций, губернатор штата Калифорния и спикер нижней палаты конгресса США намерены подать в суд на администрацию Дональда Трампа. С их точки зрения, глава государства превысил свои полномочия, введя в стране режим ЧП ради строительства стены вдоль границы с Мексикой. russian.rt.com »

2019-2-18 07:15

Дональд Трамп может стать нобелевским лауреатом

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Президент Америки Дональд Трамп рассказал, что может стать обладателем нобелевской премией мира. Соответствующую заявку в комитет направил премьер-министр Японии Синдзо Абэ. fedpress.ru »

2019-2-16 16:01

Дональд Трамп назвал причину отсутствия у него собаки

Президент США Дональд Трамп объяснил всем, почему он, в отличие от предыдущих глав США, не прогуливается по лужайке Белого дома с собакой, которой у него нет. versia.ru »

2019-2-13 21:01

Как тебе такое, Дональд Трамп? Губернатор показала видео, как она таранит стены

Ролик с чиновницей набрал более одного миллиона просмотров, его лайкнули 22 тысячи человек. Губернатор штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришэм выложила в Twitter видеоответ на планы президента Соединённых Штатов Дональла Трампа по строительству стены на границе с Мексикой. Читать далее... life.ru »

2019-2-9 18:24

Дональд Трамп назвал дату новой встречи с Ким Чен Ыном

Дональд Трамп планирует 27 и 28 февраля встретится с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. По словам американского президента, саммит пройдёт во Вьетнаме. Точное место встречи на данный момент остаётся неизвестным. mirnov.ru »

2019-2-6 09:50

Дональд Трамп обвинил Россию в выходе США из ДРСМД

Причиной выхода США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности стали «неоднократные нарушения со стороны России», считает американский лидер. 5-tv.ru »

2019-2-6 06:45

Дональд Трамп выступит с ежегодным обращением к Конгрессу

Обращение президента США должно было произойти еще в январе, но пришлось отложить из-за шатдауна, который станет одной из основных тем послания. Также Трамп будет много говорить об экономике и борьбе с нелегальной миграцией. Вероятно, призовет к единству - как и в прошлом году. vesti.ru »

2019-2-6 00:09

Дональд Трамп допустил военное вторжение США в Венесуэлу

Президент США отметил, что в данный момент "рассматриваются все варианты действий" В рамках интервью для телеканала CBS президент США Дональд Трамп отметил, что отказался встречаться с легитимным президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, а применение Вооружённых сил является "одним из вариантов" реагирования на ситуацию в стране. life.ru »

2019-2-3 17:15

Дональд Трамп начал исследование алкогольной зависимости

Президент США, который по собственным словам, не курит и не пьёт, пожертвовал из своей зарплаты 100 тысяч долларов на исследование алкогольной зависимости. В память своего брата, который скончался в 43 года в 1981 году от указанной проблемы. argumenti.ru »

2019-1-29 14:25