Результатов: 2338

Дональд Трамп осудил Меган Маркл: «Гарри ужасно используют»

ЛОНДОН, 1 декабря, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Меган Маркл поступила неуважительно по отношению к королевской семье, раскрыв детали событий, происходивших в Букингемском дворце. fedpress.ru »

2021-12-1 15:48

Дональд Трамп вступил в очередной спор из-за результатов президентских выборов

Итоги президентских выборов в американском штате Пенсильвания были сфабрикованы. Об этом объявил бывший американский лидер Дональд Трамп в открытом письме редакции газеты Wall Street Journal. riafan.ru »

2021-10-28 02:40

Дональд Трамп пообещал "спасти США от цензуры" с помощью своей новой соцсети

Бывший президент США обещает, что в отличие от "больших технологических корпораций" в TRUTH Social "альтернативное мнение не будет помечаться как дезинформация" tass.ru »

2021-10-26 18:06

Дональд Трамп создает собственную медиагруппу и соцсеть

Как пояснили в компании, миссия Trump Media & Technology Group - создать соперника либеральному медиаконсорциуму и дать отпор технологическим компаниям Кремниевой долины tass.ru »

2021-10-21 03:44

Дональд Трамп заметно похудел

После того как Дональд Трамп сложил полномочия и уехал из Белого дома, сбросил 11 килограммов. Секрет его похудения раскрыл пресс-секретарь Джейсон Миллер в интервью телеканалу GB News, отрывок из беседы опубликован в Твиттер-аккаунте канала. argumenti.ru »

2021-10-13 08:58

AP: Дональд Трамп подал в суд на племянницу из-за информации о налогах

По данным издания, в распоряжении Мэри Трамп оказалось более 40 тыс. страниц финансовых и юридических документов с "крайне чувствительной, коммерческой, частной и конфиденциальной информацией" tass.ru »

2021-9-22 10:27

Дональд Трамп заявил о желании провести боксерский поединок с Джо Байденом

Экс-президент США Дональд Трамп хотел бы провести боксерский поединок со своим преемником Джо Байденом. Так республиканец прокомментировал вопрос ведущего спортивного события. nation-news.ru »

2021-9-10 20:47

Дональд Трамп высмеял версию о взломе компьютера сына Байдена спецслужбами из РФ

Бывший американский лидер Дональд Трамп высмеял версию о взломе компьютера сына Байдена спецслужбами из России, пишет РИА Новости nsn.fm »

2021-7-25 13:28

Дональд Трамп хотел изменить Америку и сдержал свое слово в этом вопросе

Следует простить союзников США, если они не понимают, куда движется американская внешняя политика. А кто понимает, учитывая безрассудность Дональда Трампа? За последние три года экс-президент посеял стратегический хаос, а его внешняя политика, если можно так выразиться, придала бессвязности новый смысл. versia.ru »

2021-7-9 10:00

Дональд Трамп предложил заразившихся коронавирусом отправлять на Кубу

Бывший президент Соединенных Штатов Дональд Трамп, по данным американских журналистов, предлагал бороться с коронавирусной инфекцией радикальным способом: отправлять зараженных на Кубу и сажать в тюрьму. versia.ru »

2021-6-23 22:36

Дональд Трамп подверг критике администрацию Байдена за ситуацию с расизмом в США

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп выразил свое недовольство касательно подхода команды действующего президента США Джозефа Байдена к расовым вопросам. Своим мнением на этот счет республиканец поделился в статье для издания Real Clear Politics, пишет РИА Новости. argumenti.ru »

2021-6-20 21:35

Дональд Трамп обратился с призывом к странам бойкотировать Twitter и Facebook

Бывший хозяин Белого дома Дональд Трамп заявил о необходимости бойкотировать Twitter и Facebook. С таким призывом он обратился к странам мира. Республиканец связал это с тем, что данные соцсети ограничивают свободу слова. argumenti.ru »

2021-6-9 14:39

Дональд Трамп на выступление надел штаны задом наперед

ВАШИНГТОН, 9 июня, ФедералПресс. Бывшего президента США Дональда Трампа уличили в том, что он надел брюки задом наперед. Это было первое выступление политика после выборов перед сторонниками на съезде Республиканской партии в штате Северная Каролина. fedpress.ru »

2021-6-9 08:43

Дональд Трамп потребовал от Китая репарации за коронавирус

Дональд Трамп заявил, что страны должны потребовать от Китая репарации за пандемию коронавируса в 10 триллионов долларов. 6 июня он выступил на съезде республиканской партии в Северной Каролине. Это одно из первых его выступлений с момента инаугурации действующего президента США Джо Байдена. lenta.ru »

2021-6-6 04:04

Дональд Трамп негативно высказался о советах главного инфекциониста США в начале пандемии

Экс-хозяин Белого дома Дональд Трамп подверг критике Энтони Фаучи, возглавляющего в США Национальный институт аллергических и инфекционных заболеваний. Критика республиканца коснулась рекомендаций Фаучи, прозвучавших в начале пандемии COVID-19. argumenti.ru »

2021-6-4 10:22

Дональд Трамп навсегда закрыл блог на своём персональной сайте

Ранее руководство популярных в мире соцсетей объявило о блокировке аккаунтов Трампа на разные сроки из-за его заявлений о беспорядках в Вашингтоне 6 января. versia.ru »

2021-6-3 20:37

Дональд Трамп подвергнулся онлайн-угасанию

Весь американский сектор Интернета восстал против экс-президента США Дональда Трампа. Поэтому для участия в политике ему придётся создать собственные платформы. argumenti.ru »

2021-5-24 10:03

Дональд Трамп обвинил Facebook в нарушении выборного процесса США

Решение Facebook, Twitter и Google о продолжении блокировки аккаунта в соцсетях экс-президента США Дональда Трампа вызвало возмущение со стороны политика. nation-news.ru »

2021-5-6 03:00

Дональд Трамп запустил сайт для "безопасного" общения со сторонниками

Сайт содержит в себе почти все последние заявления экс-президента США Дональда Трампа. Пользователи могут делиться цитатами бывшего главы государства в своих соцсетях. nation-news.ru »

2021-5-5 01:27

Дональд Трамп посоветовал новой власти США налаживать отношения с Россией

США следует ладить с Россией вместо того, чтобы подталкивать ее в сторону Китая. Об этом заявил в эфире телеканала Fox News 45-й президент США Дональд Трамп. nation-news.ru »

2021-4-20 07:04

Дональд Трамп недоволен, что республиканцы используют его имя для сбора средств

Бывший президент США Дональд Трамп потребовал от трех крупнейших организаций Республиканской партии прекратить использовать его имя для сбора средств. Адвокаты Трампа разослали соответствующие письма в пятницу. argumenti.ru »

2021-3-7 22:25

Дональд Трамп недоволен, что республиканцы используют его имя для сбора средств.

Бывший президент США Дональд Трамп потребовал от трех крупнейших организаций Республиканской партии прекратить использовать его имя для сбора средств. Адвокаты Трампа разослали соответствующие письма в пятницу. argumenti.ru »

2021-3-7 22:25

Дональд Трамп предрек США зависимость от российской нефти

Бывший лидер Соединенных Штатов раскритиковал решение новой администрации Соединенных Штатов о возвращении в Парижское соглашение по климату. 5-tv.ru »

2021-3-1 13:10

Дональд Трамп против Джо Байдена, или Михаил Фридман против Елены Батуриной?

Федеральный суд столичного округа Колумбия в США рассматривает в эти дни вопрос об окончательном признании акционеров «Альфа-групп» Михаила Фридмана, Петра Авена и Германа Хана «публичными лицами», сообщает РАПСИ. versia.ru »

2021-2-25 15:23

Дональд Трамп впервые появился на публике после оправдания сенатом — видео

Его кортеж окружили сотни сторонников, которые выкрикивали название страны и приветствовали её экс-руководителя. life.ru »

2021-2-16 03:41

Дональд Трамп выдвинут на Нобелевскую премию мира

Экс-президента США Дональда Трампа на Нобелевскую премию мира выдвинул депутат Европарламента от Эстонии Яак Мадисон. Эстонский депутат объяснил свой выбор тем, что Трамп стал первым президентом США за последние 30 лет, при котором … vestikavkaza.ru »

2021-2-1 12:11

Дональд Трамп прибыл во Флориду в последний час своего президентства

В среду, 20 января, 45-й президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп, покидающий сегодня должность, и его супруга Мелания прибыли в свою резиденцию, расположенную в Уэст Палм Бич, штат Флорида. argumenti.ru »

2021-1-20 19:43

Дональд Трамп покинул Белый дом, но обещал вернуться

Сегодня в США состоится инаугурация избранного президента страны Джо Байдена. Трамп, отказавшийся присутствовать на мероприятии, после прощальной церемонии улетит во Флориду, гда планирует проживать на постоянной основе. versia.ru »

2021-1-20 18:38

Дональд Трамп проходит тест на технологическую олигополию

Крупные американские технологические фирмы, похоже, попали под пресс Дональда Трампа. Их попытки контролировать контент в социальных сетях, включая блокировку аккаунта президента США на нескольких платформах, могут подкрепить тот факт, что слишком большое цифровое влияние сосредоточено в руках ограниченного числа людей. versia.ru »

2021-1-14 12:00

Дональд Трамп осудил участников штурма Капитолия и пообещал передать власть Джо Байдену

Президент США Дональд Трамп заявил, что сейчас он сосредоточится на передаче Белого дома Джо Байдену. Планируется, что его администрация придёт к власти 20 января. versia.ru »

2021-1-8 12:20

Дональд Трамп пообещал «адскую битву» за президентский пост

Дональд Трамп по-прежнему не планирует отказываться от поста президента США. Поскольку времени до официального объявления итогов выборов осталось очень мало, в ход пошли громкие высказывания и обещания «драться как в аду». versia.ru »

2021-1-5 20:44

Дональд Трамп раскритиковал руководителей Республиканской партии в сенате

Ранее Трамп отказался подписывать оборонный бюджет, назвав его «подарком» для России и Китая. Его претензии сводятся к «зашитым» в документе статьям о переименовании военных баз, а также к мерам, вводящим ответственность соцсетей и СМИ за публикуемый ими контент. versia.ru »

2020-12-30 21:04

Дональд Трамп назвал Джо Байдена «фейковым президентом»

Выборы президента в США прошли 3 ноября, победу на них одержал экс-вице-президент Джо Байден, однако нынешний президент Дональд Трамп своего проигрыша не признаёт. versia.ru »

2020-12-27 21:29

Дональд Трамп считает, что демократы поведут США к коммунизму

В том случае, если демократы получат большинство в Сенате США, то, контролируя Белый дом и палату представителей, им будет под силу проводить свои политические решения и инициативы. versia.ru »

2020-12-6 12:55

Дональд Трамп подписал «акт Родченкова» о борьбе с допингом

Белый дом опубликовал сообщение о подписании президентом США Дональдом Трампом «акта Родченкова» - закона об уголовном преследовании нарушителей антидопинговых правил по всему миру. argumenti.ru »

2020-12-5 07:57

Дональд Трамп перед уходом с поста президента может помиловать фигурантов «российского дела», Ассанжа и… себя

Как считает пресса, пока еще действующий президент США Дональд Трамп планирует объявить волну амнистий под занавес своего срока на посту главы государства. Первыми из тех, кто, вероятно, будет помилован, станут ближайшие соратники Трампа, чьи имена оказались связаны с расследованием «российского вмешательства». versia.ru »

2020-11-29 20:45

Дональд Трамп заподозрил Минюст и ФБР в фальсификации на выборах

Политик утверждает, что у республиканцев есть доказательства нарушений в ходе голосования, но суды отказываются их принимать. 5-tv.ru »

2020-11-29 19:26

Дональд Трамп назвал условие своего ухода из Белого дома

Президент США Дональд Трамп заявил журналистам, что покинет Белый дом при условии, что коллегия выборщиков проголосует за его оппонента Джозефа Байдена. versia.ru »

2020-11-27 11:46