Результатов: 2340

Дональд Трамп решил бороться с ураганами с помощью ядерной бомбы

Американский президент Дональд Трамп предложил новый способ борьбы с ураганами посредством ядерной бомбы. Об этом сообщает издание Axios, ссылаясь на собственные осведомлённые источники. mirnov.ru »

2019-8-27 15:46

Дональд Трамп собирается бороться с ураганами с помощью ядерного оружия

ВАШИНГТОН, 26 августа, ФедералПресс. Президент США заявил, что можно использовать ядерное оружие для борьбы с ураганами. Белый дом не прокомментировал это высказывание. fedpress.ru »

2019-8-26 08:15

Дональд Трамп: Россию "наверняка пригласят" на следующий саммит G7

Президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин наверняка будет приглашен на следующую встречу "большой семерки", которая с возвращением России примет формат G8. vesti.ru »

2019-8-25 09:53

Дональд Трамп подтвердил намерение купить Гренландию

Дональд Трамп подтвердил желание приобрести остров Гренландия. При этом американский президент подчеркнул, что на данный момент этот вопрос не является приоритетным. mirnov.ru »

2019-8-19 11:12

Дональд Трамп захотел купить Гренландию

Издание The Wall Street Journal, ссылаясь на собственные источники рассказало о том, что Дональд Трамп всерьёз рассматривает приобретение острова Гренландия. mirnov.ru »

2019-8-16 12:46

Дональд Трамп подумывает приобрести Гренландию

Дональд Трамп желает купить крупнейший остров в мире - Гренландию. По данным издания, Трамп неоднократно интересовался у своих советников возможностью приобрести остров, а также ресурсами Гренландии. vesti.ru »

2019-8-16 03:01

Дональд Трамп заявил, что недоволен сильным долларом

По словам президента США, крепкий курс национальной валюты мешает американским производителям успешно конкурировать в мире. Американский лидер Дональд Трамп заявил о недовольстве крепким курсом доллара. life.ru »

2019-8-8 20:26

Дональд Трамп объявил национальный траур по погибшим в расстрелах

Президент США объявил в стране трёхдневный траур – в память о погибших в Техасе и Огайо. До 8-го августа государственные флаги будут приспущены. vesti.ru »

2019-8-5 05:59

Дональд Трамп подписал указ о введении второго этапа антироссийских санкций из-за отравления Сергея Скрипаля

Дональд Трамп подписал указ о введении санкций в отношении России в связи с инцидентом в Солсбери. Подробности документа на данный момент остаются неизвестными. mirnov.ru »

2019-8-2 11:43

Дональд Трамп сообщил о смерти Арнольда Шварцнеггера

Эпатажный американский президент Дональд Трамп становится все более недееспособным из-за прогрессирующего старческого слабоумия. Он порой вообще не соображает, где и зачем находится, и несет такую ахинею, что всему Белому дому становится стыдно. oko-planet.su »

2019-7-18 20:49

Видео: Дональд Трамп высмеял голосование Конгресса по импичменту

Президент США прокомментировал очередную попытку демократов досрочно отправить его в отставку, назвав голосование в Палате представителей Конгресса «самым смешным проектом» в своей жизни. 5-tv.ru »

2019-7-18 07:29

Дональд Трамп не сможет блокировать пользователей в Twitter. Александр Малькевич. ФАН-ТВ

Противоречивые опросы американских избирателей, почему президент США собирается отправить в отставку директора нацразведки Дэна Коутса, и какое решение вынес суд Нью-Йорка в адрес Трампа — рассказал Александр Малькевич в авторской программе «Слова на свободе». riafan.ru »

2019-7-17 12:14

Дональд Трамп сообщил о смерти Арнольда Шварценеггера

Президент США Дональд Трамп сообщил о смерти известного американского актера Арнольда Шварценеггера, уточнив, что якобы стал свидетелем его гибели. Сам же актер опроверг заявление главы Штатов. versia.ru »

2019-7-12 18:49

Дональд Трамп обрушился с критикой на криптовалюты

В своем твиттере американский президент написал - криптовалюты ненадёжны и играют на руку преступникам, в том числе - торговцам наркотиков. Возмутило главу Белого дома и решение социальной сети Фейсбук – компания хочет выпустить собственную криптовалюту, под названием "Либра". vesti.ru »

2019-7-12 06:15

Дональд Трамп близок к повторению ошибки Барака Обамы в желании договориться с Ираном

Президент США Дональд Трамп, который, кажется, одержим идеей уничтожить наследие своего предшественника, рискует повторить фундаментальную ошибку Барака Обамы в отношении Ирана: свести конфронтацию с Исламской Республикой исключительно к факту появления у нее ядерного оружия. versia.ru »

2019-7-4 16:48

Дональд Трамп и Ким Чен Ын встретились в КНДР. События дня. ФАН-ТВ

Трамп посетил демилитаризованную зону Корейского полуострова и первым из президентов США ступил на землю Северной Кореи. Паводки затопили Красноярский край вслед за Иркутской областью. Марафон «Белые ночи» стартовал в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2019-6-30 14:24

Дональд Трамп и Ким Чен Ын могут обменяться рукопожатием

Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин заявил в Сеуле, что рамках усилий по установлению мира на Корейском полуострове президент США Дональд Трамп и северокорейский лидер Ким Чен Ын встретятся в демилитаризованной зоне на границе двух Корей и пожмут друг другу руки. vesti.ru »

2019-6-30 07:54

Дональд Трамп: массовые депортации откладываются на две недели

Президент США Дональд Трамп заявил, что массовые задержания проживающих в стране нелегальных иммигрантов с последующей их депортацией, начало которых было намечено на 23 июня, откладываются на две недели. svoboda.org »

2019-6-23 09:41