Результатов: 5

СНБО Украины рассмотрит закон о реинтеграции Донбасса

Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) в ближайшее время рассмотрит законопроект по реинтеграции Донбасса, направленный на урегулирование конфликта в Донбассе политико-дипломатическим путем, заявила вице-спикер Верховной рады, представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу Ирина Геращенко. vz.ru »

2017-6-19 11:12

Стало известно, когда Верховная рада рассмотрит законопроект о прекращении операции в Донбассе

Законопроект о завершении АТО в зоне военного конфликта в Донбассе будет внесен на рассмотрение Верховной рады Украины уже на следующей неделе riafan.ru »

2017-6-14 21:46

Украинский депутат рассказал, когда законопроект о завершении режима АТО в Донбассе внесут в Раду

Группа народных депутатов на следующей неделе внесёт в Верховную раду законопроект, предусматривающий завершение режима «антитеррористической операции» в Донбассе. Об этом сообщил первый заместитель председателя депутатской фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 17:10

Киев разрабатывает законопроект о выборах в Донбассе

Администрация президента Украины Петра Порошенко в настоящее время разрабатывает законопроект о проведении местных выборов на неподконтрольных Киеву территориях Донецкой и Луганской областей. Проект закона состоит из четырех ключевых пунктов. tvc.ru »

2016-5-16 17:32