Результатов: 19

Джигурда назвал ошибку Ивлеевой на «голой вечеринке»

Российский актер Никита Джигурда прокомментировал скандальную «голую вечеринку» и назвал ошибку ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению актера, если бы блогерша объявила, что доходы со скандального мероприятия пойдут на нужды специальной военной операции (СВО) на Украине, то ситуация сложилась бы иначе. lenta.ru »

2024-1-23 15:32

Джигурда назвал имя человека, слившего видео его горячего танца с Волочковой

Актёр Никита Джигурда на пресс-конференции раскрыл имя человека, который выложил в Сеть нашумевшее видео его горячего танца с балериной Анастасией Волочковой. Об этом сообщает корреспондент Лайфа. По словам артиста, это сделал его бывший водитель Евгений Ильин. life.ru »

2024-1-22 19:44

Джигурда назвал певицу Волынскую богиней и подарил ей нежный поцелуй

Певец Никита Джигурда в очередной раз отметился эпатажным поведением. Внимание артистка резко переключилось с Анастасии Волочковой на молодую певицу Ирэн Волынскую. riafan.ru »

2022-12-7 07:45

Джигурда назвал условие, при котором Пугачева и Галкин* вернутся в РФ

Артисты всем своим видом демонстрируют, что им за границей хорошо, их любят там, и возвращаться на Родину они не планируют. Надолго ли хватит терпения у них? 5-tv.ru »

2022-11-10 03:54

Джигурда назвал поцелуй Собчак и Ивлеевой «вызовом ханжам и пуританам»

Шоумен Никита Джигурда оценил скандальную выходку блогерши Анастасии Ивлеевой и телеведущей Ксении Собчак.Актер признался, что не видит ничего страшного... rosbalt.ru »

2021-10-20 15:45

Джигурда назвал условие для боя с Александром Емельяненко

Российский актер и шоумен Никита Джигурда назвал, при каком условии он подерется с российским бойцом смешанного стиля (MMA) Александром Емельяненко. Джигурда заявил, что ему необходимо полгода тренировок, чтобы набрать вес. lenta.ru »

2021-9-22 11:56

Джигурда назвал запрет Киркорову на въезд в Литву частью политической игры

Актер театра и кино Никита Джигурда высказался о запрете властей Литвы на въезд певцу Филиппу Киркорову. Он добавил, что к Литве могут присоединиться другие прибалтийские страны Эстония и Латвия. Артист объяснил, что принятый запрет — часть глобальной политической игры. lenta.ru »

2021-1-21 13:08

Джигурда назвал женщину, "сидевшую за рулем" джипа Ефремова

Актер Никита Джигурда, ранее неоднократно заявлявший, что знает, кто на самом деле сидел за рулем машины Михаила Ефремова, когда произошло трагическое ДТП с гибелью водителя-курьера Сергея Захарова, назвал имя social.mk.ru »

2020-9-8 11:32

Джигурда назвал «истинного» виновника смертельного ДТП с Ефремовым

За рулем машины Михаила Ефремова во врем«истинного»я смертельного ДТП в центре Москвы сидела женщина. Об этом заявил актер Никита Джигурда. Он ссылается на заключение эксперта международного уровня Юрия Макеева, который доказал, что за рулем сидела актриса театра Современник Дарья Белоусова. lenta.ru »

2020-9-8 11:02

Джигурда назвал подделкой видео по делу Ефремова, где доказана его вина

Никита Джигурда подал в суд на Александра Добровинского, адвоката потерпевшей стороны в деле аварии с участием Ефремова. riafan.ru »

2020-8-29 16:16

Джигурда назвал Крым украинским

Актер Никита Джигурда назвал Крым частью украинской территории. «Юридически Крым – украинский, фактически – российский, вот моя позиция», — заявил он. Артист подчеркнул, что гордится своим украинским гражданством и заявил, что ему якобы предлагали российское гражданство за отказ от украинского. lenta.ru »

2020-8-8 05:04

Джигурда назвал справедливым решение об отмене результатов шоу «Голос. Дети»

Никита Джигурда оценил решение Первого канала аннулировать результаты финала шестого сезона шоу «Голос. Дети». riafan.ru »

2019-5-17 22:46

Джигурда назвал водителя иудой и порадовался лживым журналистам

Известный актер и шоумен Никита Джигурда назвал своего водителя иудой и рассказал, чем именно занимается с бывшим директором по вечерам. nation-news.ru »

2017-1-11 14:34