Результатов: 69

Джонни Деппа заметили с тростью

Американского актера и певца Джонни Деппа заметили с тростью перед его концертом в Бостоне, США, после травмы лодыжки. Отмечается, что изначально концерт группы артиста The Hollywood Vampires был отложен из-за травмы. lenta.ru »

2023-7-31 20:06

Джонни Деппа нашли без сознания в номере отеля в Будапеште

В Будапеште экстренно госпитализировали американского актёра Джонни Деппа после того, как его нашли без сознания в номере отеля. Об этом пишет Blikk. life.ru »

2023-7-24 08:52

Джонни Деппа нашли без сознания в отеле в Будапеште

БУДАПЕШТ, 24 июля, ФедералПресс. У известного голливудского актера Джонни Деппа усилились проблемы со здоровьем. Звезду экстренно госпитализировали в одну из больниц венгерской столицы после того, как нашли в номере отеля без сознания. fedpress.ru »

2023-7-24 06:48

Про Джонни Деппа и Эмбер Херд покажут сериал

Новый документальный фильм, посвященный судебным разбирательствам между американскими актерами и бывшими супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд, выйдет в эфир на американском канале Channel 4 в эти выходные. lenta.ru »

2023-5-19 16:07

Джонни Деппа заподозрили в романе со своим адвокатом

Западные таблоиды пишут о том, что Джонни Депп встречается со своим адвокатом Джоэл Рич. Юрист представляла интересы актера в деле против издания The Sun, в котором была опубликована статья о том, что артист избивал свою бывшую жену Эмбер Херд. lenta.ru »

2022-9-22 19:04

Джонни Деппа и Джеффа Бека обвинили в краже стихотворений заключенного

Джонни Деппа и Джеффа Бека обвинили в краже стихотворений автора Слима Уилсона, заключенного в тюрьму в 1960-х годах. Фольклорист, выпустивший сборник стихов Уислона, заявил, что композиция Деппа под названием Sad Motherfuckin' Parade состоит из строчек, принадлежавших заключенному, однако его имя нигде не упоминается. lenta.ru »

2022-8-5 10:01

Джонни Деппа заподозрили в романе с его адвокатом

Поклонники голливудского актера Джонни Деппа считают, что он состоит в близких отношениях с адвокатом Камиллой Васкес, которая представляет его интересы в суде против экс-супруги Деппа Эмбер Херд. versia.ru »

2022-5-19 14:36

Высокие требования и жажда мести: что загубило карьеру Джонни Деппа

В одном из западных изданий вышел большой материал о Джонни Деппе. Многочисленные скандалы вокруг актера привели к тому, что его карьера в последнее время складывается неудачно. vesti.ru »

2020-12-10 16:59

Фанаты Джонни Деппа призвали бойкотировать комикс "Аквамен 2"

Накануне из заявления, опубликованного в Сети Джонни Деппом, стало известно, что студия Warner Bros. попросила актёра покинуть состав фильма "Фантастические твари и где они обитают 3". Такую реакцию вызвало решение суда по делу о якобы имевшем место насилии со стороны Деппа в отношении его бывшей супруги Эмбер Хёрд. vesti.ru »

2020-11-9 09:23

Джонни Деппа попросили уйти из «Фантастических тварей»

Студия Warner Bros. лишила Джонни Деппа ключевой роли во франшизе «Фантастические твари». Это произошло после того, как актер проиграл суд по делу о клевете против таблоида The Sun . «Мы благодарим Джонни за его работу над фильмами. tvzvezda.ru »

2020-11-7 07:30

Джонни Деппа лишили роли в «Фантастических тварях» после скандала с Эмбер Херд

Голливудского актера Джонни Деппа лишили роли в третьей части франшизы «Фантастические твари» после скандала с его бывшей женой Эмбер Херд. Он пояснил, что студия Warner Bros. решила разорвать контракт с ним, поэтому он больше не будет играть Грин-де-Вальда. lenta.ru »

2020-11-6 20:00

Джонни Деппа назвали женоненавистником

Предполагаемые нападения актера Джонни Деппа на его бывшую жену Эмбер Херд были вызваны «глубоким женоненавистничеством», заявила адвокат издания The Sun Саша Васс. Отмечается, что в переписках Депп использует сексистские и грубые высказывания о женщинах, в том числе и о своей бывшей жене Ванессе Паради. lenta.ru »

2020-7-29 05:15

Джонни Деппа засняли в компании неизвестной женщины

Голливудского актера Джонни Деппа засняли в компании неизвестной женщины. Папарацци засняли 57-летнего артиста, когда он покидал один из гастропабов Лондона. Уточняется, что он был одет в парку и шапку в растафарианском стиле. lenta.ru »

2020-7-21 19:00

Джонни Деппа заметили на свидании с новой избранницей

Американского актера Джонни Деппа заметили с новой спутницей, передает <a href="https://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-7879215/Johnny-Depp-steps-night-town-London-Tim-Burton.html" target="_blank" rel="noopener">Daily Mail</a> в понедельник, 13 января. vm.ru »

2020-1-15 08:37

Джонни Деппа заменили женщиной. Актёр не будет сниматься в "Человеке-невидимке"

В настоящий момент популярная голливудская звезда переживает серьёзные неудачи в карьере. Актёр Джонни Депп сначала потерял роль Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря", а теперь лишился и участия в ленте "Человек-невидимка". Об этом сообщает DC. Читать далее... life.ru »

2019-3-6 13:24

Джонни Деппа задумали заменить женщиной в «Пиратах Карибского моря»

Компания Disney может перезапустить франшизу «Пираты Карибского моря» с центральным персонажем-женщиной — рыжеволосой пираткой Рэдд. Она заменит героя Джонни Деппа — капитана Джека Воробья. Об этом сообщает HNE со ссылкой на несколько источников в отрасли. Сценарий еще не завершен. lenta.ru »

2018-11-18 06:07

Джонни Деппа выгонят из «Пиратов Карибского моря»?

Киностудия Disney ведет переговоры со сценаристами Реттом Ризом и Полом Верником по перезапуску приключенческой франшизы "Пираты Карибского моря". Об этом сообщает портал Deadline. argumenti.ru »

2018-10-24 19:50

На Джонни Деппа подали в суд за избиение

На Джонни Деппа подан судебный иск от члена съемочной группы фильма «Город лжи». Менеджер по локациям утверждает, что актер дважды ударил его по ребрам и словесно унизил. Поданный в судебные инстанции Лос-Анджелеса 14-страничный документ гласит, что инцидент произошел в апреле 2017 года. lenta.ru »

2018-7-10 20:11

На Джонни Деппа подали в суд за избиение

Член съемочной группы фильма «Город лжи» Грэг Брукс подал иск на знаменитого актера Джонни Деппа, утверждая, что тот его избил, а продюссер фильма уволил за отказ не обращаться в суд nsn.fm »

2018-7-10 11:00

На Джонни Деппа подали в суд за избиение члена съёмочной группы

В отношении актёра Джонни Деппа подан судебный иск за избиение одного из участников съёмочной группы. Как сообщает интернет-издание Page Six, заявление подано в суд в округе Лос-Анджелес (штат Калифорния). life.ru »

2018-7-10 09:08

Джонни Деппа обвинили в избиении члена съемочной группы

Грегг Брукс (участник съемочной группы фильма "Город лжи") обвинил Джонни Деппа в избиении. По его словам, это произошло после того, как он сделал критическое замечание о сцене, в которой снимались друзья Деппа. Теперь Брукс требует компенсаций. vesti.ru »

2018-7-10 08:21

На Джонни Деппа подали в суд за избиение члена съемочной группы

Известный голливудский актер Джонни Депп распускал руки на съемочной площадке, утверждает участник съемок фильма "Город лжи" Грегг Брукс, подавший в суд на знаменитость social.mk.ru »

2018-7-10 07:58

Джонни Деппа и Тома Круза номинировали на антипремию «Золотая малина»

Самой «токсичной актерской игрой» отличились Том Круз («Мумия»), Джейми Дорнан («На пятьдесят оттенков темнее»), Марк Уолберг («Трансформеры: последний рыцарь»), Джонни Депп («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки») и Зак Эфрон (Спасатели Малибу). news.yandex.ru »

2018-1-22 08:22

Джонни Деппа оставят сниматься в "Фантастических тварях", несмотря на скандал с избиением

Режиссеру второй части фильма "Фантастические твари", приквела "Гарри Поттера", Дэвиду Йейтсу пришлось оправдываться из-за решения оставить Джонни Деппа в составе съемочной группы. Бывшая девушка актера Эмбер Херд утверждала, что актер ее избивал. vesti.ru »

2017-11-29 16:25

Джонни Деппа могут осудить за лжесвидетельство

Об этом сообщил заместитель премьер-министра Австралии Барнаби Джойс. Речь идёт о новых подробностях дела 2015 года, когда экс-супруга Деппа Эмбер Хёрд провезла на континент двух собак, не уведомив об этом ветеринарную службу Австралии. 5-tv.ru »

2017-6-27 13:26

Джонни Деппа хотят убить в следующих "Пиратах Карибского моря"

По последним данным опроса общественности стало ясно, что зрители больше не идут на фильм ради капитана Воробья. Теперь, пишут СМИ со ссылкой на источники, создатели фильма думают, как выйти из щекотливой ситуации. nation-news.ru »

2017-6-19 13:52

Джонни Деппа обвинили в психическом расстройстве

Представители компании TMG, с которой Джонни Депп судится по вопросу неэффективного управления своими финансами, обвинили звезду фильмов серии "Пираты Карибского моря" в наличии у него ониомании – психического расстройства, заключающегося в непреодолимой тяге к денежным тратам. vesti.ru »

2017-5-2 12:45

Джонни Деппа обвинили в расточительстве

Голливудскому актеру Джонни Деппу грозит судебное разбирательство. После того, как он обвинил бизнес-менеджеров в присвоении несколько миллионов долларов, те подали встречный иск, отмечает Газета. nsn.fm »

2017-2-1 14:23