Результатов: 302

Эхо-спорт, Алексей Осин: Ансамбль пенсии и пляски

Первая ракетка мира меняется чуть ли не каждую неделю и даже на горизонте пока не видно ту, которая сможет, как говорят в боксе «собрать пояса». Все они фигурируют у букмеукеров, как фавориты, но разброс коэффициентов невелик... echo.msk.ru »

2018-8-27 14:58

Эхо-спорт, Алексей Осин: Мечты и реальность

После прошлого сезона в трубу вылетели Тосно и Амкар, сейчас за ними может последовать Анжи. Где вы видели 18 команд, готовых наскрести хотя бы миллиард рублей в год?? Хватит плодить иждивенцев!.. echo.msk.ru »

2018-7-31 15:43

Эхо-спорт, Алексей Осин: Карета или тыква

Если бы Черчесов ушел, то чудо осталось бы чудом навсегда, а теперь ему предстоит доказывать какой именно Черчесов настоящий – тот, противоречивый и нелогичный, который был до чемпионата или «слуга царю, отец солдатам» появившийся в день матча... echo.msk.ru »

2018-7-26 19:42

Эхо-спорт, Алексей Осин: Месут Озил. Трагедия двух сердец

Пока Европа в целом справляется с ситуацией. Работы, еды развлечений в достатке. Можно быть милосердными и добрыми, но когда благополучия перестанет хватать на всех милосердие, толерантность могут дать трещину echo.msk.ru »

2018-7-23 20:27

Эхо-спорт, Алексей Осин: Убийца тренера

Главный тренер сборной Аргентины поплыл – очевидно. Разговор после разгромного поражения аргентинцев от Хорватии - это только подтверждает. Игроки сказали ему об этом в лицо да и Президент аргентинской федерации футбола Клаудио Тапиа предложил Хорхе Сампаоли сдаться... echo.msk.ru »

2018-7-22 21:27

Эхо-спорт, Алексей Осин: Как нам реорганизовать футбол

Если же государство бросит футбол совсем, оно похоронит наследие чемпионата мира, о чем невозможно и подумать. С другой стороны, тратить на него столько денег, сколько раньше тоже никто не будет... echo.msk.ru »

2018-7-19 18:59

Эхо-спорт, Алексей Осин: Сбой шаблона

Наказание может понести считающая себя жертвой. Я понимаю барышню. Сейчас так можно и нужно всем. Вот и решила, что в нынешней ситуации гонщик попытается откупиться, лишь бы не стать изгоем, то есть капитализировать свое вероятное унижение... echo.msk.ru »

2018-7-8 19:51

Эхо-спорт, Алексей Осин: Роль личности

В спорте сослагательного наклонения не существует. Потеря Мбаппе или Гризмана, который сделал оба гола и стал лучшим игроком матча, не ослабила бы команду настолько, насколько Уругвай потерял от отсутствия Кавани... echo.msk.ru »

2018-7-7 21:26

Эхо-спорт, Алексей Осин: Побочный эффект

Выявлять кто именно пускает петарды, ухает, зигует и вообще занимается тем, что запрещено ФИФА служба безопасности клуба может, причем без какого-то титанического труда, что блестяще и доказал этот случай. Ну а раз может, но не делает, то не хочет... echo.msk.ru »

2018-7-5 22:54

Эхо-спорт, Алексей Осин: След от фуражки

На предплечье Артема Дзюбы коллеги разглядели след от укола. Как вы понимаете, немедленно последовали выводы, что через это отверстие в счастливую вену российского футбола хайли-лайкли закачивали – дюшес, мельдоний и новичок... echo.msk.ru »

2018-7-3 22:16

Эхо-спорт, Алексей Осин: Без Месси

Через четыре года Месси будет 35. Поедет ли он в Катар – сказать сложно, но в любом случае, там выиграть чемпионат мира ему будет еще сложнее. За четыре чемпионата мира он не забил ни одного мяча в плей-офф... echo.msk.ru »

2018-7-1 21:53

Эхо-спорт, Алексей Осин: Германия величия

Нам подарили еще одно неожиданное достижение. Сборная России выступила лучше чемпионов мира, правда теперь уже бывших и лидеров мирового рейтинга, в котором мы занимаем 70 место... echo.msk.ru »

2018-6-28 19:59

Эхо-спорт, Алексей Осин: Орлята учатся летать

Если уж господа косовары такие патриоты, что им мешает выступать за сборную Косова. Своей выходкой игроки породили совершенно ненужную дискуссию о том, можно ли назвать швейцарской эту команду, в которой собственно швейцарцев раз-два и обчелся... echo.msk.ru »

2018-6-24 19:51

Эхо-спорт, Алексей Осин: А волны и стонут и плачут

Глава американского антидопингового агентства Крис Тайгерт призвал как можно тщательнее проверить сборную России на допинг, потому, что наша команда, по его мнению, подозрительно много и быстро бегает... echo.msk.ru »

2018-6-22 18:52

Эхо-спорт, Алексей Осин: Ларчик

Насколько у наших хватит топлива и не найдется ли команда, которая разобьет такой прессинг с помощью еще более высокого мастерства. Первый ответ, скорее всего, уже в 1/8 финала. Португалия или Испания... echo.msk.ru »

2018-6-20 20:46

Эхо-спорт, Алексей Осин: Вот билет…

Мне сложно представить, что россияне готовы отдать 30 или даже 10 тысяч за билет на какой-нибудь не самый главный матч в Екатеринбурге. ФИФА между тем, уверяет, что зрители билеты купили, но при этом на стадион почему то не пришли... echo.msk.ru »

2018-6-17 19:04

Эхо-спорт, Алексей Осин: Недотерпели

Главный тренер сборной Египта Эктор Купер не рискнул выпустить Моххамеда Салаха в первом матче, решив, что в атаку играть его команде еще не время, а убежать найдется кому и без недолеченного ливерпульца... echo.msk.ru »

2018-6-15 19:11

Эхо-спорт, Алексей Осин: Поединок профессора и поэта

Президент клуба Локомотив Илья Геркус выбрал неудачный момент. Указать почти любому человеку его место, пусть оно будет у параши, наверное можно, но далеко не всегда... echo.msk.ru »

2018-6-11 21:57

Эхо-спорт, Алексей Осин: Размежевание перед вершиной

Поразительные вещи иногда случаются в современном теннисе. Побочные свойства крайне запутанной бухгалтерии. О том, что можно стать первой ракеткой мира, не выходя на корт, известно давно... echo.msk.ru »

2018-6-6 18:56

Эхо-спорт, Алексей Осин: Безвизлезно

Латвийский хоккеист Оскар Бартулис принял российское гражданство , чтобы найти работу. Это довольно редкий случай, когда паспорт страны, входящей в ЕЭС, становится менее ценным, чем уже не серпастый и не молоткастый, но наш... echo.msk.ru »

2018-6-3 21:10

Эхо-спорт, Алексей Осин: Переезд равен пожару

Команды надо спасать и стадионы не оставлять пустеть и разваливаться, но клуб из Перми откровенно жалко. Он давно уже стал лицом российского футбола с непременными болгарами в составе, дисциплинированной и жесткой игрой... echo.msk.ru »

2018-6-1 20:08

Эхо-спорт, Алексей Осин: По понятиям

Дело то не в этом, а в том, что делать нужно, что велено, а не что прописано по закону. Шарапову выгнать из тенниса, хотя она свой срок за допинг по недоразумению отбыла, а Уильямс до 80 лет сеять первой. Она же лучшая... echo.msk.ru »

2018-5-28 21:19

Эхо-спорт, Алексей Осин: Круговорот тренеров в футболе

Помимо грандов команда Божовича пропустила вперед только Уфу Семака. Отвечая на вопросы, сербский тренер ведет себя довольно странно, говоря, что он просто «взял и ушел» и «не должен ни перед кем оправдываться» , словно его кто-то винит в том, что он сделал. Просто коллеги стараются сложить некий паззл... echo.msk.ru »

2018-5-21 21:20

Эхо-спорт, Алексей Осин: Капли датского короля

В нашу сборную перестали ехать. С Малкиным, Бобровским, Радуловым, Ковальчуком команда была бы сильнее. Их в Дании не было. Это, на самом деле упрек не им, потому, что раньше они играли за сборную даже через боль, а теперь нет. Виноваты в этом другие люди... echo.msk.ru »

2018-5-20 22:12

Эхо-спорт, Алексей Осин: Вам письмо

Российские спортивные чиновники написали письмо в ВАДА. На днях РУСАДА снова не восстановили в правах, что никого не удивило, однако формулировки изменилась и причиной этих изменений и стало письмо... echo.msk.ru »

2018-5-18 18:17

Эхо-спорт, Алексей Осин: Краденое солнце

Еще два месяца назад Евгения Медведева посоветовала коллегам заниматься делом и не повторять ерунду. Это был ответ на вопрос о расставании фигуристки с тренером Этери Тутберидзе. В понедельник выяснилось, что ерунду говорила сама Евгения, а журналисты тогда были правы... echo.msk.ru »

2018-5-7 21:54

Эхо-спорт, Алексей Осин: Провал партизанской операции

Пятеро российских ходоков лишились права выступить на чемпионате мира даже в нейтральном статусе. Всероссийская федерация легкой атлетики оспаривать это решение не стала... echo.msk.ru »

2018-5-4 19:57

Эхо-спорт, Алексей Осин: Из тысячи лиц узнал бы я мальчонку

После недавнего матча российского чемпионата защитник Тони Шуньич бросил свою футболку на трибуны, но за нее ухватилось сразу несколько рук. Мальчишки, чтобы не рвать сувенир на части, сыграли в камень-ножницы бумагу... echo.msk.ru »

2018-5-3 18:07

Эхо-спорт, Алексей Осин: На месте стой. Ноль — два

Локомотив не стал чемпионом. Пока. Оформить золото в Краснодаре помешал собственно Краснодар, обыгравший гостей со счетом 2-0. При, в общем-то, равной игре все решили детали. Юрий Семин поставил на ничью и прогадал... echo.msk.ru »

2018-5-1 22:19

Эхо-спорт, Алексей Осин: А Чегин и ныне там

«Да разве сердце позабудет» – пелось в песне Александры Пахмутовой про тренеров, которые, как вы помните, выводят в мастера. Российские ходоки готовы рисковать, лишь бы слушать советы Владимира Чегина, который воспитал десятки чемпионов мира и олимпийских Игр... echo.msk.ru »

2018-4-28 19:39

Эхо-спорт, Алексей Осин: Назад в будущее

Унаи Эмери сказал, что нужно соответствовать уровню клуба, который хочет выиграть все, косвенно признав, что слабое звено именно он. Есть великие игроки, неограниченный чек, но нет побед, значит проблема в тренере... echo.msk.ru »

2018-4-27 19:00

Эхо-спорт, Алексей Осин: Зарвался и заврался

Родченков заявил, что вынужден был делать «ложные записи», потому, что сотрудник ФСБ Блохин, по его словам, дико нервничал из-за его дневника. Первый вопрос лежит на поверхности, как известная субстанция... echo.msk.ru »

2018-4-26 18:57

Эхо-спорт, Алексей Осин: За неимением…

При современном уровне развития техники установить личности крикунов довольно просто. Их нужно либо не пускать на стадион вовсе, либо оштрафовать на такую сумму, чтобы им пришлось ухать... echo.msk.ru »

2018-4-16 18:27

Эхо-спорт, Алексей Осин: А пусть предъявит!

Наши спортивные чиновники в гражданские суды идти пока не хотят. Предпочитают договариваться. Здесь суд пришел сам. Если, кроме слов Родченкова никаких доказательств нет и дело развалится, то ВАДА получит весьма увесистую оплеуху... echo.msk.ru »

2018-4-13 23:10

Эхо-спорт, Алексей Осин: На выход

Роберто Манчини фактически попросил его отпустить. В Зените ему не нравится давно. Судя по многочисленным интервью, в которых он никому не отказывает, его здесь все раздражает он совершил ошибку, что приехал... echo.msk.ru »

2018-4-7 20:46

Эхо-спорт, Алексей Осин: Неожиданный отпор

Бородатые мужики, которые ходят в чулках и женских платьях по мировым подиумам под брендами известных модельеров, сверкая волосатыми кривыми ногами, сексуальными объектами отчего-то не считаются и никого своим, как теперь говорят луком, не оскорбляют... echo.msk.ru »

2018-4-5 19:39

Эхо-спорт, Алексей Осин: Из воздуха

Знаменитый тренер Валерий Газаев предложил продавать права на показ матчей российского футбольного чемпионата в десять раз дороже. Пока они стоят 37 миллионов долларов на сезон, а должны, по его мнению 400, а еще лучше 800... echo.msk.ru »

2018-4-4 21:49

Эхо-спорт, Алексей Осин: Коротко о футобле

Российский арбитр Сергей Карасев получил приглашение на чемпионат мира 2018 года. Вряд ли один я посчитал это своеобразным реверансом стране-хозяйке, тем более, что Сергея за ошибки в нашем первенстве даже ссылали в низший дивизион... echo.msk.ru »

2018-3-29 21:14