Результатов: 623

ФАН публикует кадры падения сломавшей позвоночник девочки на батутах в Петербурге

Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент падения на батутах шестилетней девочки, которая сломала спину. Запись оказалась в распоряжении Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2023-1-23 17:43

ФАН публикует видео с отпевания тележурналистки Бэллы Курковой

Отпевание заслуженного работника культуры РСФСР и тележурналистки Бэллы Курковой проходит в Петербурге. ФАН публикует видео с траурной церемонии. riafan.ru »

2023-1-23 13:45

ФАН публикует момент наезда трамвая на лежащего на путях мужчину в Петербурге

Трамвай обезглавил мужчину, который уснул прямо на путях в Приморском районе Петербурга. В распоряжении ФАН появилось видео, на котором запечатлен момент наезда на пешехода. riafan.ru »

2023-1-23 12:25

ФАН публикует момент ДТП с перевернувшимся микроавтобусом на Большом Сампсониевском

В Петербурге пьяный мужчина за рулем микроавтобуса стал инициатором ДТП. Ему потребовалась медицинская помощь. Кадры с места аварии появились в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-1-23 20:49

ФАН публикует первые кадры прощания с Инной Чуриковой

Появились первые видео прощания с Инной Чуриковой в столичном Храме Христа Спасителя. Она будет похоронена на Новодевичьем кладбище. Близкие и поклонники Чуриковой пришли проститься и возложить цветы. riafan.ru »

2023-1-17 11:00

ФАН публикует последний разговор с Инной Чуриковой

14 января 2023 года ушла из жизни известная российская актриса театра и кино, народная артистка СССР, лауреат Государственной премии РФ Инна Чурикова. Соответствующую информацию сообщил директор театра «Ленком» Марк Варшавер, в котором она работала последние несколько лет. riafan.ru »

2023-1-14 17:34

ФАН публикует видео с лежащим после избиения подростком в петербургском магазине

В Петербурге подросток стал жертвой нападения агрессивного охранника. Редакция ФАН получила кадры, снятые сразу после того, как 16-летний юноша получил удар в челюсть. riafan.ru »

2023-1-11 19:35

ФАН публикует видео нападения посетителя автомойки с ледорубом на мужчину в Мурино

Камеры видеонаблюдения зафиксировали драку вооруженного ледорубом агрессивного посетителя автомойки с мужчиной в Мурино. Данная запись оказалась в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-1-8 16:10

ФАН публикует кадры с места пожара в московском ресторане «Корчма Тарас Бульба»

Кадры с места мощного пожара в ресторане «Корчма Тарас Бульба», расположенного неподалеку от станции метро «Цветной бульвар» в центре Москвы, появились в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2023-1-1 12:42

ФАН публикует момент попытки ограбления ломбарда на проспекте Науки в Петербурге

Камеры видеонаблюдения зафиксировали попытку ограбления ломбарда в Калининском районе Петербурга. Запись появилась в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-12-29 12:25

ФАН публикует видео с машиной каршеринга, на крыше которой «катали» труп по Петербургу

В Петербурге камеры видеонаблюдения зафиксировали каршеринговый автомобиль, на крыше которого «катался» труп мужчины. Запись оказалась в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-12-26 14:09

ФАН публикует момент наезда иномарки на двух женщин-пешеходов на Васильевском острове

Две жительницы Петербурга получили травмы в ДТП с легковым автомобилем Hyundai Solaris на Большом проспекте Васильевского острова. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось видео, на котором запечатлен момент наезда на пешеходов. riafan.ru »

2022-12-26 13:51

ФАН публикует момент ДТП с участием скандального блогера Пашаева в Петербурге

Автомобиль скандального блогера Эмиля Пашаева стал участником ДТП в Петербурге. Авария произошла на пересечении проспекта Сизова и улицы Туполевской. Источник ФАН в правоохранительных органах поделился кадрами с моментом столкновения. riafan.ru »

2022-12-23 20:08

ФАН публикует видео последствий удара по Донецку из РСЗО «Град»

Донецк в очередной раз подвергся артиллерийскому удару. Украинские военные обстреляли город из РСЗО «Град». Несколько ракет взорвались в центральной части, в районе крытого рынка. Редакция ФАН получила видео, на котором запечатлены последствия нанесенного удара. riafan.ru »

2022-12-19 19:30

ФАН публикует видео с последствиями прилетов возле «Донбасс-Арены» в Донецке

Украинские военнослужащие нанесли очередной удар с помощью реактивной системы залпового огня «Град» по территории Киевского района Донецка. Одна из ракет приземлилась недалеко от «Донбасс-Арены». ФАН публикует кадры с последствиями обстрела со стороны Вооруженных сил Украины. riafan.ru »

2022-12-14 15:02

ФАН публикует кадры пожара в Киевском районе Донецка после обстрела со стороны ВСУ

Подразделения Вооруженных сил Украины в очередной раз обстреляли территорию Донецка. Украинские военнослужащие атаковали Киевский район города с помощью реактивной системы залпового огня «Град». В распоряжении ФАН появились кадры с последствиями прилетов. riafan.ru »

2022-12-14 12:19

ФАН публикует момент поджога автомобиля сотрудницы РЖД в Петербурге

В Калининском районе Петербурга неизвестные сожгли автомобиль Haval Н9, принадлежащий сотруднице РЖД. Происшествие случилось на Пискаревском проспекте. В распоряжении ФАН появились кадры с моментом поджога машины. riafan.ru »

2022-12-13 20:29

ФАН публикует эксклюзивные кадры с места прорыва трубы на улице Дыбенко

Петербуржцы столкнулись с нулевой видимостью на улице Дыбенко из-за прорыва трубы с горячей водой. Федеральное агентство новостей публикует эксклюзивные кадры с места происшествия. riafan.ru »

2022-12-13 19:44

ФАН публикует новое видео с места пожара в усадьбе Лопухиных в Москве

Огонь охватил здание усадьбы Лопухиных в центре Москвы. Спасателям удалось локализовать возгорание. Кадры с места пожара появились в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-12-10 10:38

ФАН публикует видео последствий обстрела Школьного бульвара в Донецке

Украинские нацисты снова обстреляли Донецк. Снаряды разорвались в районе Крытого рынка, расположенного на Школьном бульваре. Редакция ФАН получила видео, снятое после артиллерийского удара со стороны ВСУ. riafan.ru »

2022-12-9 20:48

ФАН публикует видео оглашения приговора экс-мундепу Яшину по делу о фейках про ВС РФ

Мещанский районный суд Москвы вынес приговор бывшему депутату Илье Яшину (включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента), обвиняемому в распространении заведомо ложных сведений о действиях российской армии. riafan.ru »

2022-12-9 15:59

ФАН публикует видео из зала суда, где выносят приговор бывшему мундепу Яшину

Заседание по делу бывшего муниципального депутата Ильи Яшина (включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) проходит в здании Мещанского районного суда Москвы. Видео из зала оказалось в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-12-9 13:53

ФАН публикует новые кадры с места крупного пожара в ТЦ «Мега Химки»

В торговом центре «Мега Химки» прогремел взрыв, после чего начался мощный пожар. Редакция ФАН публикует собственные кадры, снятые на месте возгорания. riafan.ru »

2022-12-9 10:21

ФАН публикует кадры последствий удара ВСУ по жилому дому в Калининском районе Донецка

Украинские военнослужащие нанесли удар по Калининскому району Донецка. Один из снарядов попал в частный дом. ФАН публикует видео с последствиями атаки со стороны ВСУ. riafan.ru »

2022-12-7 17:32

ФАН публикует кадры последствий удара ВСУ по Ворошиловскому району Донецка

Вооруженные силы Украины произвели очередной массированный обстрел по территории Донецка. В распоряжении ФАН появились кадры с последствиями прилетов в Ворошиловском районе города. riafan.ru »

2022-12-6 12:42

ФАН публикует снятое видео последствий разрыва снарядов возле ТЦ «Донецк-Сити»

Донецк в очередной раз подвергся обстрелу со стороны украинских боевиков. Солдаты ВСУ применили тяжелое вооружение. Редакция ФАН получила видео, снятое в районе удара. riafan.ru »

2022-12-6 17:52

ФАН публикует кадры с последствиями прилета в районе подстанции в Донецке

Вооруженные силы Украины нанесли очередной удар по Донецку. Один из снарядов приземлился возле подстанции на улице Титова. В распоряжении ФАН появились кадры с места происшествия. riafan.ru »

2022-12-6 17:43

ФАН публикует кадры последствий смертельного обстрела Донецка со стороны ВСУ

Две мирные жительницы погибли в результате обстрела в районе ТЦ «Донецк-сити» на улице Университетской. Также есть информация о пострадавших. riafan.ru »

2022-12-2 14:05

ФАН публикует видео момента смертельного ДТП с участием угонщика такси на Обводном канале

Наркоман угнал такси и спровоцировал массовую аварию недалеко от Балтийской площади в Санкт-Петербурге. В распоряжении ФАН появилось видео, на кадрах которого показан момент столкновения. riafan.ru »

2022-12-2 10:19

ФАН публикует видео наезда микроавтобуса на 12-летнего пешехода в Петербурге

В Петербурге 12-летний школьник попал под колеса микроавтобуса. Момент наезда автомобиля на ребенка попал на камеры видеонаблюдения, запись с которых оказалась в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-12-1 14:10

ФАН публикует кадры с последствиями обстрела Ворошиловского района Донецка

Украинские боевики обстреляли Ворошиловского района Донецка. В результате инцидента повреждения получили гостиница «Рамада», детский сад и жилые дома на Школьном бульваре. riafan.ru »

2022-12-1 13:16

ФАН публикует кадры последствий обстрела Ленинского района Донецка со стороны ВСУ

Ленинский район Донецка вновь попал под обстрел со стороны украинских националистов. Один из снарядов прилетел в районе супермаркета «Радуга», где сейчас наблюдается задымление. В распоряжении ФАН оказались кадры последствий удара ВСУ. riafan.ru »

2022-11-28 11:30

ФАН публикует кадры последствий прилета снарядов ВСУ в районе стадиона «Донбасс Арена»

Донецк подвергся обстрелу со стороны подразделений ВСУ. Видео с последствиями атаки украинских военных оказалось в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-11-27 13:41

ФАН публикует список погибших при стрельбе у торгового центра в Крымске

Четыре человека погибли и один пострадал при стрельбе у торгового центра в Крымске. В распоряжении ФАН появились имена жертв и раненого. riafan.ru »

2022-11-24 20:44

ФАН публикует фото BMW, на которой скрылся стрелок из Кировска после покушения на майора

Постоялец одного из отеля Кировска совершил покушение на майора полиции и скрылся на черной BMW вместе со своей сожительницей. В распоряжении ФАН оказалось фото иномарки. riafan.ru »

2022-11-23 11:40

ФАН публикует новое видео горящего цветочного склада в центре Москвы

В российской столице спасатели продолжают борьбу с пожаром на цветочном складе. В распоряжении Федерального агентства новостей появилось новое видео с места возгорания. riafan.ru »

2022-11-20 17:28

ФАН публикует кадры крупного пожара на складе в районе Комсомольской площади в Москве

Мощный пожар охватил цветочный склад, расположенный недалеко от Комсомольской площади в Москве. Кадры с места чрезвычайного происшествия появились в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-11-20 17:28

ФАН публикует кадры с места обстрела стадиона «Донбасс Арена» со стороны ВСУ

ВСУ обстреляли стадион «Донбасс Арена» в центре города. В распоряжении ФАН оказались кадры с места происшествия. riafan.ru »

2022-11-19 20:17

ФАН публикует кадры смертельного наезда такси на девушку, которая лежала на Лиговском проспекте

Женщина, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, легла на асфальт на пешеходном переходе на Лиговском проспекте в Петербурге. Спустя некоторое время ее сбила машина такси, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-16 14:57

ФАН публикует кадры испражнявшегося на дороге таксиста после ДТП в Петербурге

Сотрудники полиции задержали водителя такси за неадекватное поведение после аварии в Петербурге. Инцидент произошел недалеко от станции метро «Черная речка», сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-15 13:23

ФАН публикует видео спасения мужчины из канализационной трубы в Пулково

Мужчина спустился в колодец канализации в Пулково. Он проник в водоотводную трубу диаметром 300 мм, после чего пополз в сторону другого колодца, застрял и начал звать на помощь, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-11-10 12:50

ФАН публикует список экипажа рухнувшего под Костромой вертолета Ми-2

В Костромской области потерпел крушение вертолет Ми-2. Редакция ФАН выяснила, что командиром воздушного судна был Анатолий К. Вторым пилотом являлся Дмитрий В. riafan.ru »

2022-11-9 18:52

ФАН публикует кадры обысков баров на Рубинштейна по делу «черных рестораторов»

Оперативники полиции и следователи устроили обыски в петербургских барах. Правоохранители изъяли крупную партию поддельного спиртного. Оперативные действия проводились в рамках расследования уголовного дела о массовых обманах клиентов заведений на улице Рубинштейна. ФАН получил снятые во время обысков кадры. riafan.ru »

2022-11-8 16:56

ФАН публикует видео последствий обстрела Ясиноватой со стороны украинских нацистов

Украинские нацисты нанесли удар по городу Ясиноватая на территории ДНР. Редакция ФАН получила кадры, сделанные после разрыва снарядов. riafan.ru »

2022-11-8 15:05

ФАН публикует видео нападения грабителя с ножом на продавца в Петербурге

Вооруженный ножом грабитель напал на сотрудника магазина в Кировском районе Петербурга. Возбуждено уголовное дело. В распоряжении Федерального агентства новостей оказалось видео с места происшествия. riafan.ru »

2022-11-7 11:50

ФАН публикует видео пожара в здании администрации Донецкой железной дороги

Украинские нацисты обстреляли Донецк, что привело к мощному возгоранию здания администрации железнодорожного транспорта. Редакция ФАН публикует видео, сделанное на месте пожара. riafan.ru »

2022-11-7 09:53

ФАН публикует обновленный список погибших при пожаре в костромском кафе «Полигон»

Стали известны имена еще двух погибших в результате пожара в кафе-клубе «Полигон» в Костроме. Информация оказалась в распоряжении ФАН. riafan.ru »

2022-11-5 16:31

ФАН публикует предварительный список погибших при пожаре в костромском кафе «Полигон»

Предварительный список погибших в результате пожара в кафе «Полигон» в Костроме оказался в распоряжении ФАН. На данный момент опознаны тела восьми человек. riafan.ru »

2022-11-5 15:07

ФАН публикует фото с места обнаружения женских ампутированных ног в Колпино

Сотрудники экстренных служб продолжают поиски останков после обнаружения в реке Ижора черной сумки, в которой лежали женские ноги. Пока другие части тела женщины не найдены, сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-11-3 12:02