Результатов: 11

Fox News: Американская военнослужащая подверглась атаке афганских беженцев

Несколько афганских беженцев совершили нападение на женщину на базе Вооруженных сил США в штате Нью-Мексико. Об этом сообщает телеканал Fox News. По информации... rosbalt.ru »

2021-9-25 08:01

Fox News: американская газета пообещала не освещать новости, которые неприятны активистам

Газета чикагского Северо-Западного университета, одного из самых престижных по части журналистики, извинилась перед политическими активистами за то, что освещала выступление бывшего генпрокурора США Джеффа Сешнса, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2019-11-15 03:25

Fox News: американская элита не смеет сказать ни слова против Китая

Американские корпорации любят рассуждать о своих ценностях и приверженности социальной справедливости, однако готовы увольнять своих сотрудников за любую критику в адрес «авторитарного» Китая, отмечает Fox News. russian.rt.com »

2019-10-10 18:35

Fox: американская молодёжь не видит большой ценности в патриотизме, вере в Бога и рождении детей

Американские ценности меняются на глазах: молодёжь в США всё меньше значения придаёт патриотизму, религии и рождению детей, сообщает Fox News со ссылкой на опрос, проведённый The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2019-8-31 07:31

Fox News: американская IT-индустрия помогает Китаю строить общество тотального контроля

В КНР внедряется система сбора и анализа данных о поведении каждого жителя страны, передаёт Fox News. Как отмечает телеканал, теперь китайские власти смогут поощрять примерных граждан и наказывать «непослушных», ограничивая их права. russian.rt.com »

2018-8-29 13:08

Fox News: американская мечта «мельчает» — американцы живут от зарплаты до зарплаты

По данным нового опроса, 82% американцев мечтают лишь о материальной обеспеченности, причём для трети респондентов эта мечта несбыточна из-за гигантских долгов. Как отмечает финансовый эксперт Крис Хоган, 8 из 10 американцев живут от зарплаты до зарплаты. russian.rt.com »

2018-8-24 16:42

Fox News: американская элита пресмыкается перед Китаем, но усердно критикует Россию

Голливуд и крупнейшие американские компании готовы на всё, чтобы не навлечь на себя гнев Пекина, сообщает ведущий Fox News Такер Карлсон. По его словам, либеральные принципы значат для элиты меньше, чем китайские деньги, поэтому в США не принято говорить о нарушении прав человека в КНР, а покритиковать можно и Россию. russian.rt.com »

2018-6-1 23:32

Fox News: американская IT-индустрия делает людей одинокими и несчастными

Влияние IT-компаний на современную жизнь огромно и зачастую негативно, полагает ведущий Fox News Такер Карлсон. По мнению журналиста, такие гиганты, как Facebook, специально «подсаживают» детей на свои сервисы, а результатом становится атомизация общества и повальная неудовлетворённость жизнью. russian.rt.com »

2018-4-7 10:37

Fox: американская элита предпочитает говорить не об успехах Трампа, а о бессмысленных скандалах

Американская политическая элита не спешит хвалить Трампа за его многочисленные успехи, которые начинают давать о себе знать всё сильнее. Она сосредоточила внимание на скандалах вроде «российского дела» или обвинений в домашнем насилии отдельных членов президентской администрации, отмечает ведущий Fox News Стив Хилтон. russian.rt.com »

2018-2-12 21:23

Fox News: американская танковая бригада в Европе — хорошо, но мало

Соединённым Штатам необходимо разместить ещё больше солдат в Европе, чтобы защитить страны НАТО и собственные национальные интересы, заявил в интервью Fox News отставной генерал сухопутных войск США Джек Кин. russian.rt.com »

2017-1-10 01:25

Fox News рассказал, почему американская авиация растеряла боеготовность

По данным американского телеканала Fox News, из-за сокращений военного бюджета большая часть авиапарка морской пехоты США не способна подняться в воздух. Fox News также приводит слова генерала Марка Милли, который считает, что из-за этого возрастает риск потерь среди американских военнослужащих. russian.rt.com »

2016-4-16 18:33