Результатов: 18

ФСБ опровергла сообщения о прорыве ДРГ в Белгородскую и Курскую области

Федеральная служба безопасности России (ФСБ) опровергла распространившиеся в украинских Telegram-каналах сообщения о том, что диверсионно-разведывательные группы (ДРГ) прорвались на территорию российских регионов. lenta.ru »

2024-3-12 13:06

ФСБ опровергла информацию о заходе украинских ДРГ в приграничные населенные пункты

Информация о заходе украинских вооруженных формирований в некоторые населенные пункты, расположенные на границах Белгородской и Курской областей, не соответствует действительности. Об этом заявили в ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-3-12 12:28

ФСБ опровергла сообщения о заходе украинских боевиков в Белгородскую и Курскую области

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ опровергли сведения о заходе украинских боевиков в населенные пункты Белгородской и Курской областей. Как сообщили в ЦОС ФСБ России, распространяемая в соцсетях информация о том, что украинские вооруженные формирования якобы вторглись в некоторые приграничные населенные пункты, не соответствует действительности. vz.ru »

2024-3-12 12:26

ФСБ опровергла сведения о заходе боевиков ВСУ в Белгородскую и Курскую области

Как объясняют ученые, живые и высушенные дрожжи способны активно поглощать ионы различных металлов благодаря тому, что их клеточные стенки содержат в себе молекулы, активно связывающиеся с атомами меди, цинка, никеля и других ценных веществ tass.ru »

2024-3-12 12:21

ФСБ опровергла декларируемую Apple политику конфиденциальности данных

Декларируемая американской компанией Apple политика конфиденциальности персональных данных не соответствует действительности. Российская спецслужба ссылается на полученную информацию, которая подтверждает тесное сотрудничество Apple с Агентством национальной безопасности США. lenta.ru »

2023-6-1 11:43

ФСБ опровергла российские гарантии безопасности для Байдена во время визита в Киев

Директор Федеральной службы безопасности РФ Александр Бортников 21 февраля прокомментировал сообщения о том, что Россия дала гарантии безопасности президенту США Джо Байдену на время его визита в Киев. ridus.ru »

2023-2-21 15:35

ФСБ опровергла участие в проверке «захваченного» монастыря

Сотрудники ФСБ России по Свердловской области не выезжали в Среднеуральский женский монастырь, о чём ранее сообщили в СМИ. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-17 19:57

ФСБ опровергла сообщения о проникновении нападавшего в здание

Представители центра общественных связей (ЦОС) ФСБ опровергли предыдущие сообщения в СМИ о том, что нападавших на Большой Лубянке в центре Москвы было трое. vm.ru »

2019-12-19 20:51

ФСБ опровергла сообщения о поиске сообщницы керченского стрелка в Москве

В ЦОС ФСБ прокомментировали распространивашуюся в telegram-каналах информацию о том, что в Москвы якобы разыскивается некая Ольга, которая осуществлявшая вербовку и подготовку Владислава Рослякова, напавшего 17 октября в Керчи на политехнический колледж social.mk.ru »

2018-11-30 22:45

ФСБ опровергла данные о пытках антифашистов по делу о госперевороте

Члены общественной наблюдательной комиссии (ОНК) получили ответ от ФСБ на свою жалобу о том, что сотрудники спецслужбы пытали антифашистов, задержанных по делу о терроризме znak.com »

2018-4-11 08:23

ФСБ опровергла заявление жены Аршавина о ее работе в спецслужбе

Супруга российского футболиста Андрея Аршавина Алиса, устроившая скандал на борту самолета и назвавшая себя майором ФСБ, никогда не работала в спецслужбе. 6 января Аршавину сняли с рейса за "деструктивное поведение". tvc.ru »

2018-1-10 14:19

ФСБ опровергла данные СМИ об организаторах звонков о «минировании»

В ФСБ России заявили, что не имеют отношения к распространенной в СМИ информации о том, что организатором анонимных звонков о минировании в различных российских регионах является уроженец Ставропольского края, уехавший в Сирию. "ФСБ эту и ... regions.ru »

2017-9-26 15:44

ФСБ опровергла установление организатора звонков с угрозами взрыва в России

ФСБ опровергла сообщения ряда СМИ об установлении организатора звонков с угрозами взрыва в России. Ранее некоторые издания писали о том, что волну так называемого телефонного терроризма организовал боевик ИГ, который является выходцем из Ставропольского края. tvc.ru »

2017-9-26 13:36

ФСБ опровергла сообщение об установлении организатора телефонной атаки на Россию

Центр общественных связей ФСБ опроверг сообщения о том, что спецслужбы якобы установили организаторы волны звонков в российские города о минировании различных объектов social.mk.ru »

2017-9-27 13:19

ФСБ опровергла сообщения о бомбе в вещах напавшего на управление в Хабаровске

В Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ сообщили, что специалисты-взрывотехники не обнаружили в вещах напавшего на приемную УФСБ по Хабаровскому краю взрывного устройства, о котором сообщали некоторые СМИ. vz.ru »

2017-4-21 14:47

ФСБ опровергла слухи о проблемах с выездом в Финляндию и Эстонию авто с крымскими номерами

Погрануправление ФСБ прокомментировало слухи о том, что владельцы автомобилей с крымскими номерами (82-й регион) испытывают проблемы при выезде в Финляндию и Эстонию через пограничные пункты в Ленинградской области. dp.ru »

2017-2-8 11:15