Результатов: 1654

Главный тренер сборной России по плаванию оценил спортивную форму Ефимовой

По словам Сергея Чепика, шестикратной чемпионке мира для возвращения к своей привычной форме необходимо три-четыре старта tass.ru »

2024-4-14 18:42

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отправлен в отставку

Гильермо Абаскаль покинул пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак», сообщается в Telegram-канале спортивного клуба. К матчу полуфинала Пути Российской Премьер-Лиги против «Зенита», который состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, команду подготовит ассистент Абаскаля Владимир Слишкович. tvzvezda.ru »

2024-4-14 16:18

Главный тренер "Трактора" рассказал об отсутствии переговоров по новому контракту

Генменеджер "Трактора" Алексей Волков прокомментировал информацию о возможном конфликте с Алексеем Заварухиным tass.ru »

2024-4-12 10:50

Главный тренер «Спартака» отреагировал на информацию о возможной отставке

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отреагировал на информацию о возможной отставке. «Не переживайте. Я сейчас приеду домой, поем суши и лягу спать», — заявил он в ответ на вопрос о будущем в столичном клубе. lenta.ru »

2024-4-8 23:02

Главный тренер сборной Казахстана возглавил «Ахмат»

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев возглавил «Ахмат». Срок контракта с 46-летним специалистом не уточняется. Отмечается, что тренер будет совмещать работу в клубе и сборной. lenta.ru »

2024-4-5 14:48

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин дисквалифицирован на один матч Кубка России

В компенсированное время матча против "Химок" специалиста удалили за выход на поле для конфронтации с официальными лицами tass.ru »

2024-4-5 14:19

Главный тренер ФК "Ахмат" Ромащенко покинул пост после вылета из Кубка России

Главный тренер грозненского "Ахмата" Мирослав Ромащенко объявил об уходе в отставку после поражения клуба "Оренбургу" в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. Специалист считает, что таким образом он сможет придать команде импульс для побед в оставшихся девяти матчах этого сезона. life.ru »

2024-4-5 00:14

Главный тренер танцевального клуба рассказал об эвакуации из "Крокус сити холла"

Некоторые участники чемпионата России по танцевальному спорту не сумели забрать свои вещи из раздевалок и вынуждены были покинуть зал в танцевальных костюмах tass.ru »

2024-3-23 12:24

Главный тренер СКА одной фразой оценил поражение в первом матче Кубка Гагарина

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг оценил поражение от нижегородского «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Ротенберг фразой «первый блин комом» прокомментировал результат матча. lenta.ru »

2024-3-2 00:11

Главный тренер хоккеистов-юниоров РФ отстранён за инцидент на Кубке будущего в Минске

Главный тренер юниорской хоккейной команды Александр Титов отстранён от работы на полгода после матча между сборными РФ и Белоруссии в Минске, когда российские игроки отказались принимать награды, посчитав своё поражение несправедливым. life.ru »

2024-2-29 18:35

Главный тренер белорусских гимнасток пожелала сестрам Авериным новых свершений

В пятницу президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер сообщила, что Аверины приняли решение о завершении спортивной карьеры tass.ru »

2024-2-23 17:59

Главный тренер «Баварии» Тухель оставит свой пост по окончании сезона

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель покинет свой пост по окончании сезона, сообщает пресс-служба футбольного клуба nsn.fm »

2024-2-21 13:30

Главный тренер сборной России по вольной борьбе сможет работать на чемпионате Европы

На чемпионате мира 2023 года российским тренерам было запрещено работать на турнире tass.ru »

2024-2-13 17:17

Главный тренер ХК «Сибирь» останется до конца сезона после ошибки с легионером

НОВОСИБИРСК, 7 февраля, ФедералПресс. Все организационные вопросы, связанные со сменой или продолжением деятельности действующего генерального директора, а также с назначением главного тренера хоккейного клуба «Сибирь», будут решены по окончании сезона. fedpress.ru »

2024-2-7 07:57

Главный тренер "Авангарда" Кравец назвал слова Ротенберга о нем оскорбительной неправдой

Главный тренер СКА Роман Ротенберг после матча сказал, что наставник омского "Авангарда" Михаил Кравец дал установку травмировать нападающего Сергея Толчинского tass.ru »

2024-2-6 20:16

Главный тренер «Барселоны» после поражения 3:5 от «Вильярреала» объявил об уходе

Главный тренер испанского футбольного клуба «Барселона» Хави Эрнандес заявил, что покинет свой пост после окончания сезона. Об этом заявил сам наставник на пресс-конференции после проигранного домашнего матча в рамках 22-го тура чемпионата страны против «Вильярреала». tvzvezda.ru »

2024-1-28 01:23

Главный тренер «Спартака» отреагировал на информацию об уходе из клуба

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отреагировал на информацию об уходе из клуба. «Конечно, я остаюсь в "Спартаке"», — заявил специалист в ответ на вопрос о будущем в московской команде. Ранее появилась информация, что Абаскаль может возглавить испанский клуб «Кадис». lenta.ru »

2024-1-22 10:45

Главный тренер "Аль-Иттихада" отстранил Бензема от тренировок с командой

По информации газеты Marca, решение было принято после того, как игрок не прибыл в расположение команды в пятницу tass.ru »

2024-1-14 00:34

Главный тренер «Ариса» высказался о будущем Кокорина в клубе

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский высказался о будущем в клубе российского форварда Александра Кокорина. По словам специалиста, рассуждать об этом пока рано, так как до конца арендного соглашения с «Фиорентиной» остается полгода. lenta.ru »

2024-1-6 17:09

Главный тренер лыжной сборной Эстонии получил серьёзную травму, упав с обрыва

Серьёзное происшествие случилось в спортивном мире. Как сообщает пресс-служба Эстонского лыжного союза, главный тренер мужской сборной страны по лыжным гонкам Айвар Рехемаа рухнул с обрыва и получил травму. life.ru »

2023-12-17 22:54

Главный тренер «Динамо» высказался о заинтересованности в Кокорине

Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка высказался о возможном трансфере форварда кипрского «Ариса» Александра Кокорина в столичный клуб. По словам специалиста, у него отсутствует заинтересованность в этом игроке. lenta.ru »

2023-12-2 19:42

Главный тренер сборной Чехии подал в отставку после выхода на Евро-2024

Главный тренер сборной Чехии Ярослав Шильгавы покинул пост после выхода на Евро-2024. «Несмотря на то что мы счастливы, перед матчем мы решили, что не будем продолжать работать в сборной», — поделился специалист и отметил, что одной из причин стало огромное давление. lenta.ru »

2023-11-21 10:35

Главный тренер сборной ответила высмеявшей Гран-при России Родниной

Главный тренер российской сборной по фигурному катанию Елена Чайковская ответила назвавшей Гран-при России «первенством ЖЭКа» трехкратной олимпийской чемпионке и депутату Госдумы Ирине Родниной. Чайковская связала высказывания Родниной с тем, что та не нашла себя в тренерстве. lenta.ru »

2023-11-17 11:38

Главный тренер «Вашингтона» раскритиковал Кузнецова за ошибку в овертайме

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталс» Спенсер Карбери раскритиковал российского форварда Евгения Кузнецова за ошибку в овертайме матча с «Флоридой Пантерс». «Вы просто не можете совершать вопиющие ошибки, и вот тому примеры. lenta.ru »

2023-11-9 10:06

Главный тренер клуба НХЛ "Тампа" надеется, что Василевский восстановится до декабря

Вратарь Андрей Василевский в сентябре перенес операцию на спине, из-за чего пропустил старт регулярного чемпионата НХЛ tass.ru »

2023-11-6 22:05

Главный тренер «Монако» восхитился выступлением Головина

Главный тренер футбольного клуба «Монако» Адольф Хюттер восхитился выступлением российского полузащитника Александра Головина. «Он великолепен, он креативный игрок с отличной правой ногой. Я думаю, что он может добиться большего, но не хочу ставить перед ним никаких целей», — заявил Хюттер. lenta.ru »

2023-11-6 09:14

Главный тренер "Спартака" предложил изменить футбольные правила

Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль заявил о необходимости изменить правило пробития пенальти, согласно которому бьющему игроку запрещено совершать более одного касания мяча. Его слова приводит "Газета.ru". life.ru »

2023-11-2 04:25

Главный тренер сборной России раскритиковала СМИ за большое внимание к Косторной

Главный тренер сборной России по фигурному катанию Елена Чайковская раскритиковала СМИ за большое внимание к Алене Косторной. «Такое впечатление, что она трижды олимпийская чемпионка, а вы все про нее пишете. lenta.ru »

2023-10-27 09:59

Главный тренер «Сибири» заявил, что хоккеисты опоздали на матч из-за закрытой станции метро

НОВОСИБИРСК, 27 октября, ФедералПресс. В Новосибирске хоккеисты опоздали на матч из-за 10-балльных пробок и неоткрытой станции метро «Спортивная». Об этом рассказал главный тренер ХК «Сибирь» Дэвид Немировски. fedpress.ru »

2023-10-27 06:22