Результатов: 12

Главы ФБР и MI5 предупредили о растущей угрозе со стороны Китая

Китай представляет угрозу для интересов Великобритании и США, предупредили директор ФБР Кристофер Рэй и глава британской службы контрразведки MI5 Кен Маккаллум. По словам Рэя, китайское правительство «пытается изменить мир» и вмешивается в политику Вашингтона и их союзников. lenta.ru »

2022-7-7 14:58

Главы ФБР и Ми-5 предупредили бизнесменов об угрозе промышленного шпионажа со стороны Китая

Китайские компании могут быть вовлечены в промышленный шпионаж, и бизнесменам стоит помнить об этом, принимая решение о партнерстве с ними, заявили директор... rosbalt.ru »

2022-7-7 07:14

Главы ФБР и МИ-5 заявили о растущей угрозе промышленного шпионажа со стороны Китая

В частности, Кристофер Рей сообщил, что Пекин использует "все имеющиеся у него инструменты" для кражи западных технологий tass.ru »

2022-7-7 02:15

Главы ФБР и АНБ назвали Россию противником США

Директор Федерального бюро расследований США (ФБР) Джеймс Коми и глава Агентства национальной безопасности (АНБ) Майкл Роджерс считают Москву противником Вашингтона. news.yandex.ru »

2017-3-21 23:07

Главы ФБР и АНБ заявили об имевшейся летом у России уверенности в победе Клинтон

Директора двух американских спецслужб — Федерального бюро расследований и Агентства национальной безопасности Джеймс Коми и Майкл Роджерс заявили в ходе слушаний в Конгрессе, что в середине 2016 года Россия была уверена в победе кандидата от демократов Хиллари Клинтон на выборах президента. lenta.ru »

2017-3-21 22:45

Трамп прокомментировал слова главы ФБР о Флинне в ходе слушаний в сенате

Президент США Дональд Трамп в своём официальном аккаунте в Twitter написал, что глава ФБР Джеймс Коми мог проинформировать бывшего главу Белого дома Барака Обаму о контактах экс-советника Трампа Майкла Флинна с Россией. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-20 19:56

Первый рабочий день Трампа запомнился поцелуем для главы ФБР

Богатая и знаменитая команда Дональда Трампа приступила к новым обязанностям. Кто занял ключевые должности? И почему эту администрацию называют самой нетипичной для Америки? ntv.ru »

2017-1-24 00:22

Лидер демократов в Сенате потребовал от главы ФБР рассказать о связях Трампа с Россией

Лидер демократического меньшинства в Сенате Гарри Рид потребовал от директора ФБР Джеймса Коми публично заявить о связях кандидата в президенты от Республиканской партии Дональда Трампа с российскими властями. Читать далее russian.rt.com »

2016-10-31 02:08

ФБР подозревает, что за взломом почты главы штаба Клинтон стоит Россия

ФБР подозревает, что за взломом электронной почты главы избирательного штаба Хиллари Клинтон Джона Подесты может стоять Россия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на газету Wall Street Journal. tvzvezda.ru »

2016-10-13 04:13

ФБР начало расследование взлома электронной почты главы штаба Клинтон

ФБР проведет расследование по факту публикации электронной почты Джона Подесты, главы предвыборного штаба кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. Это станет частью более широкого расследования взломов компьютерных систем Демократической партии, в котором подозревают Россию. grani.ru »

2016-10-12 11:04

Новости США: раскрыта связь главы ФБР с фондом Клинтон, Трамп обратился к консерваторам

Дональд Трамп посетил похороны консервативной активистки Филлис Шлафли. Раскрыта связь главы ФБР Джеймса Коми с фондом Клинтон. Детская больница Сиэтла готовится к открытию отделения для детей-трансгендеров. riafan.ru »

2016-9-11 22:11