Результатов: 467

Хиллари Клинтон собралась написать триллер

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон сообщила, что вместе с канадской писательницей Луизой Пенни напишет книгу в жанре триллер. Клинтон заявила, что «пишет свою первую художественную книгу». vz.ru »

2021-2-24 06:41

Хиллари Клинтон напишет книгу о мировом заговоре

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон напишет книгу в жанре триллер совместно с известной канадской писательницей Луизой Пенн. Выход книги под названием State of Terror запланирован на 12 октября. lenta.ru »

2021-2-24 06:30

Хиллари Клинтон напишет триллер про работу госсекретаря

Экс-госсекретарь США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон станет соавтором триллера про международные интриги. Она напишет книгу вместе с известной... rosbalt.ru »

2021-2-24 03:20

Хиллари Клинтон призвала упразднить коллегию выборщиков

Экс-кандидат в президенты США Хиллари Клинтон призвала упразднить коллегию выборщиков, которая выбирает главу государства. Необходимо избирать президентом... rosbalt.ru »

2020-12-15 07:38

Хиллари Клинтон предлагает упразднить коллегию выборщиков

По ее мнению, нужно отменить коллегию выборщиков и избирать президентом победителя всенародного голосования, как и для любой другой должности. argumenti.ru »

2020-12-15 22:28

Хиллари Клинтон может стать постпредом США в ООН

Команда Джо Байдена рассматривает возможность назначения бывшего госсекретаря США Хиллари Клинтон постоянным представителем при ООН. mirnov.ru »

2020-11-13 11:58

Хиллари Клинтон захотели назначить постпредом США при ООН

Джо Байден, вероятно, одержавший победу на президентских выборах в США, захотел назначить бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон на пост постоянного представителя страны при ООН. Клинтон рассматривается в качестве одного из основных кандидатов на должность, так как ее назначение повысит престиж и авторитет США. lenta.ru »

2020-11-13 07:34

Хиллари Клинтон: Америка открыла новую страницу своей истории

Демократ Хиллари Клинтон, проигравшая в 2016 году президентскую гонку нынешнему президенту республиканцу Дональду Трампу, выступила с заявлением по поводу победы своих однопартийцев Джо Байдена и Камилы Харрис. svoboda.org »

2020-11-8 00:43

Хиллари Клинтон прокомментировала сообщения о победе Байдена

Бывший госсекретарь США, экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон прокомментировала сообщения о победе Джо Байдена на выборах в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 21:08

Хиллари Клинтон стала членом коллегии выборщиков, помешавшей ей стать президентом

Бывшая госсекретарь США выразила уверенность в том, что по итогам выборов в Нью-Йорке ей придется проголосовать за кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена и кандидата в вице-президенты Камалу Харрис tass.ru »

2020-10-29 03:57

Хиллари Клинтон призвала демократов не дать Трампу присвоить победу на выборах в США

Экс-госсекретарь считает, что нынешний президент США не справился с теми проблемами, которые стоят перед страной tass.ru »

2020-8-20 05:51

Хиллари Клинтон вызвалась помочь Байдену

Кандидат от Демократической партии США на выборах 2016 года Хиллари Клинтон вызвалась помочь наиболее вероятному кандидату от партии на американских выборах 2020 года Джо Байдену. На вопрос, согласится ли Клинтон устроиться на работу в администрации Байдена, если он одержит победу, она дала положительный ответ. lenta.ru »

2020-8-14 13:29

Хиллари Клинтон допустила, что справилась бы с пандемией лучше Трампа

Хиллари Клинтон, метившая в президенты США в 2016 году, но проигравшая Дональду Трампу, уверена, что справилась бы с пандемией COVID-19 лучше своего бывшего конкурента. mirnov.ru »

2020-7-4 17:29

Хиллари Клинтон вспомнила о первой встрече с будущим мужем

Бывший кандидат в президенты США и госсекретарь США Хиллари Клинтон поделилась своими воспоминаниями о том, как она впервые встретила своего мужа, бывшего президента США Билла Клинтона. По ее словам, она взяла дело в свои руки, сделала первый шаг и сама официально представилась Биллу, когда они оба были студентами. lenta.ru »

2020-6-8 21:11

Хиллари Клинтон: из-за импичмента Трампа выборы-2020 станут «ещё более запутанными»

Американское общество расколото, победы на выборах достаются тяжелее, чем раньше, а импичмент Дональда Трампа ещё больше усложняет дело, заявила Хиллари Клинтон в интервью бывшему премьер-министру Австралии Джулии Гиллард. russian.rt.com »

2019-12-20 15:55

Хиллари Клинтон уговаривают баллотироваться в президенты США

Бывшая госсекретарь США, принимавшая участие в прошлых выборах президента и боровшаяся с республиканцем Дональдом Трампом Хиллари Клинтон рассказала, что ее уговаривают баллотироваться на выборах-2020. argumenti.ru »

2019-11-13 07:36

Хиллари Клинтон заступилась за Меган Маркл

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон выразила поддержку Меган Маркл. По словам политика, ей не нравится, что СМИ публикуют на своих страницах расистские и сексистские комментарии. lenta.ru »

2019-11-13 23:35

Хиллари Клинтон написала письмо Хрущеву в стиле Трампа

Бывший госсекретарь решила поиздеваться над президентом США в Twitter. За основу взяла письмо Трампа главе Турции — Реджепу Эрдогану, написанное в достаточно свободной форме и с употреблением просторечий. Ранее его опубликовали американские СМИ. vesti.ru »

2019-10-21 09:30

Трамп рассказал о симпатии к россиянам

В Twitter американский лидер Дональд Трамп написал, что считает бывшего кандидата в президенты США Хиллари Клинтон сумасшедшей из-за ее заявлений о политиках страны, которые якобы связаны с Российской Федерацией.

«Хиллари сошла с ума!», - заявил Трамп.

Также, отвечая на подобные обвинения, президент Соединенных Штатов резюмировал, что ему нравятся все люди, в том числе и россияне.

Американский телеканал CNN сообщает, что ранее Хиллари заявила, что российская сторона хочет выдвинуть своего кандидата в президенты. Не назвав конкретного имени, Клинтон сказала, что «она - фаворит россиян», добавив, что у России есть много способов поддержать ее. СМИ предположили, что экс-кандидат могла иметь в виду члена конгресса США от Демократической партии Тулси Габбард, которая в ответ на подобные обвинения назвала Клинтон «королевой разжигателей войны, воплощением коррупции и олицетворением гнили», пишет РБК.

kapital-rus.ru »

2019-10-20 13:41

Хиллари Клинтон заподозрила Тулси Габбард в "игре в пользу русских"

Демократы вступают в президентскую гонку, обмениваясь резкими выражениями - не обходится и без упоминаний о роли России svoboda.org »

2019-10-19 20:51

Хиллари Клинтон рассказала о своей роли в импичменте Никсона

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон рассказала, что работала над расследованием, которое привело к отстранению от власти 37-го президента Ричарда Никсона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 18:17

Хиллари Клинтон о ситуации с Трампом: Президент США предал нашу страну

Бывший кандидат в президенты США Хиллари Клинтон обвинила действующего американского лидера Дональда Трампа в предательстве государства. Так она прокомментировала в среду, 25 сентября, ситуацию с импичментом главе государства. vm.ru »

2019-9-25 20:33

Хиллари Клинтон выступила за начало процедуры импичмента Трампа

Ранее спикер Палаты представителей Конгресса Нэнси Пелоси объявила, что Конгресс США начинает процедуру импичмента президента Дональда Трампа aif.ru »

2019-9-25 10:22

Хиллари Клинтон поддержала начало процедуры импичмента Трампа

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон поддержала решение палаты представителей начать процедуру импичмента президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 08:55

Хиллари Клинтон поддержала решение о запуске процедуры импичмента Трампа

Последние события вокруг Украины могут послужить причиной для импичмента, считает бывший госсекретарь США tass.ru »

2019-9-25 06:44

Хиллари Клинтон рассказала о смерти своего брата

Американский политик Хиллари Клинтон сообщила о потере в своей семье. Бывший государственный секретарь США поделилась новостью о смерти своего брата Тони Родема. «Мы потеряли моего брата Тони прошлой ночью. tvzvezda.ru »

2019-6-9 01:57

Хиллари Клинтон нашла новую работу

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее дочь Челси работают над созданием продюсерской компании, которая будет заниматься производством фильмов и телевизионных передач. lenta.ru »

2019-5-31 03:21

Хиллари Клинтон: доклад Мюллера — это ещё не конец

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон заявила, что доклад спецпрокурора Роберта Мюллера о «российском вмешательстве» — это ещё не конец. По её словам, «ещё есть над чем поработать».
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-24 22:18

Хиллари Клинтон заявила, что Ассанж должен ответить за содеянное

Экс-госсекретарь США отметила, что основатель WikiLeaks - единственный иностранец, которого нынешние американские власти будут рады видеть в США tass.ru »

2019-4-12 06:38

News 12: Хиллари Клинтон окончательно отказалась от президентских амбиций

В эксклюзивном интервью News 12 Хиллари Клинтон подтвердила, что не собирается участвовать в выборах президента США в третий раз. При этом экс-госсекретарь заявила, что она продолжит отстаивать своё мнение, и сообщила, что уже консультирует многочисленных кандидатов от Демократической партии. russian.rt.com »

2019-3-5 23:55

Хиллари Клинтон отказалась от президентских амбиций

Хиллари Клинтон заявила, что больше не будет баллотироваться на пост президента, а также на другие выборные должности. Но в то же время она не собирается уходить из политики, а намерена продолжать бороться за свои идеалы. mirnov.ru »

2019-3-5 11:40

Хиллари Клинтон отказалась баллотироваться на пост президента

Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон заявила, что не будет баллотироваться на этот пост на следующих выборах. По словам Клинтон, несмотря на отказ от участия в выборах, она продолжит «работать, говорить и отстаивать свои убеждения». lenta.ru »

2019-3-5 08:24

Хиллари Клинтон не собирается баллотироваться в президенты в 2020 году

Экс-госсекретарь Соединённых Штатов Америки Хиллари Клинтон заявила, что не намерена баллотироваться на пост президента США в 2020 году. Об этом сообщает News 12.

Читать далее... life.ru »

2019-3-5 07:29

Хиллари Клинтон отказалась баллотировать в президенты США во второй раз

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон не собирается участвовать в президентской гонке 2020 года. Хиллари Клинтон была соперницей действующего американского президента Дональда Трампа на прошлых на выборах. argumenti.ru »

2019-3-5 07:15

Хиллари Клинтон не будет баллотироваться на пост президента в 2020 году

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью телеканалу News 12 рассказала о том, что не собирается баллотироваться на пост президента в 2020 году. nation-news.ru »

2019-3-5 06:12