Результатов: 3066

Стали известны подробности о водителе врезавшегося в Airbus водовоза

У водителя водовоза, врезавшегося в Airbus A-380 в московском аэропорту Домодедово, случился инсульт. Мужчину, который находился за рулем спецтехники, внезапно парализовало, и это привело к столкновению с воздушным судном. lenta.ru »

2024-3-27 18:48

Стали известны подробности смерти актера «Убойной силы» Александра Карпухова

Актер Александр Карпухов, снимавшийся в сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Убойная сила», умер во сне social.mk.ru »

2024-3-26 14:21

Стали известны подробности о новых задержанных по делу о теракте в Крокусе

Следственный комитет России назвал имена нескольких других обвиняемых по делу о теракте в Крокус Сити Холле, это Аминчон Исломов и Диловара Исломов, у последнего есть российское гражданство, он трудился таксистом. vz.ru »

2024-3-25 18:49

Стали известны подробности нападения неизвестных на отдел полиции в Армении

Нападение на отдел полиции района Нью-Йорк в Ереване произошло при участии трех человек, двое из которых ранены гранатой, которую сами и кинули incident.mk.ru »

2024-3-24 17:37

Стали известны подробности условий содержания актера Кологривого в ИВС

В новосибирском изоляторе временного содержания (ИВС) актера и звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого посадили в четырехместную камеру. Полицейские отказали ему в индивидуальной камере. lenta.ru »

2024-3-21 10:07

Стали известны подробности о задержании начальников колоний в Пермском крае

ПЕРМЬ, 20 марта, ФедералПресс. В СУ СКР по Пермскому краю рассказали, на каком основании задержали начальников колоний № 37 Илью Асламова и № 29 Дмитрия Ассанова, а также в чем их обвиняют. Обоих задержали 18 и 19 марта. fedpress.ru »

2024-3-20 09:25

Стали известны подробности состояния Василия Уткина незадолго до смерти

Врачи дважды пытались реанимировать спортивного комментатора и журналиста Василия Уткина. Как сообщает издание, после того, как Уткина доставили в больницу, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). lenta.ru »

2024-3-20 19:43

Стали известны подробности аварии американского беспилотника в Польше

Инспектор Военно-воздушных сил (ВВС) Польши генерал Ирениуш Новак поделился подробностями аварии американского беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Reaper в Польше. Высокопоставленный военный высказал предположение, что сбой сигнала GPS не был причиной падения беспилотника. lenta.ru »

2024-3-19 16:52

Стали известны подробности о гибели детей в ДТП на трассе Омск – Тюмень

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Жертвами страшного ДТП на автотрассе под Омском стали двое детей – брат и сестра, которые ехали к бабушке с дедушкой в гости. fedpress.ru »

2024-3-18 14:29

Стали известны подробности о руководителе попавшей под лавину на Камчатке группы

Руководитель группы, попавшей под лавину на Камчатке, Алексей Чепуштанов — профессионал, который на протяжении нескольких лет водит туристов в походы, заявил его друг в беседе «360». Более того, мужчина назвал Чепуштанова сильным существом и сообщил, что пока не смог с ним связаться. lenta.ru »

2024-3-18 14:21

Стали известны подробности страшной аварии под Омском

ОМСК, 18 марта, ФедералПресс. Правоохранители устанавливают детали жуткой аварии, которая произошла в минувшие выходные в районе 565-го километра трассы Омск – Тюмень. По последним официальным данным, погибли семь человек, трое доставлены в больницу, сообщили в региональном СК РФ. fedpress.ru »

2024-3-18 05:59

Стали известны подробности ДТП с участием осужденного легионера «Спартака» в ОАЭ

ДТП с участием нидерландского легионера московского «Спартака» Квинси Промеса в ОАЭ произошло 15 января. 32-летний футболист врезался в автобус и покинул место аварии, а спустя неделю беспрепятственно улетел из страны. lenta.ru »

2024-3-15 15:19

Стали известны подробности о планирующих отравить гумпомощь для СВО членах РДК

Готовившиеся к отправке в зону СВО членами «Русского добровольческого корпуса» (РДК, запрещенная в России террористическая организация) продукты с ядом могли отравить более тысячи человек. Задержанные сегодня ФСБ члены РДК сами согласились участвовать в подрывной деятельности. lenta.ru »

2024-3-14 10:37

Стали известны подробности о стрелявшем по полицейским россиянине

Стрелявший по полицейским в Челябинской области 33-летний подозреваемый в торговле наркотиками семь лет был в федеральном розыске. Мужчине удавалось скрываться от правосудия, пока бдительные силовики не заподозрили, что его права поддельные. Теперь против него возбуждено еще одно дело. lenta.ru »

2024-3-11 13:01

Стали известны подробности о ликвидированном ФСБ террористе

Ликвидированным в Карелии террористом оказался 49-летний гражданин Белоруссии, который был объявлен в родной стране в федеральный розыск в сентябре 2022 года. Мужчина проходил обвиняемым по статье 368 («Оскорбление президента Республики Белоруссия») УК. lenta.ru »

2024-3-7 13:08

Совсем рядом: стали известны подробности взрыва кортежа Зеленского

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В Одессе взрыв произошел всего в 500 метрах от кортежа Владимира Зеленского и премьера Греции Кириакоса Мицотакиса. Об этом сообщает американский телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. fedpress.ru »

2024-3-7 12:51

Стали известны подробности о взрыве в Одессе рядом с кортежем Зеленского

Ракетный удар в Одессе произошел недалеко от кортежа президента Украины Владимира Зеленского и премьер-министра Греции Кириакоса Мицотакиса. Новые подробности о случившемся 6 марта сообщил CNN со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2024-3-7 11:21

Стали известны подробности о сбежавшем из российской психбольницы рецидивисте

Сбежавший из психбольницы в Екатеринбурге рецидивист был судим за разбой, хищения и кражи. В 2016 году его приговорили к пяти с половиной годам лишения свободы, а в 2020 году добавили срок за угрозы в адрес сотрудника исправительной колонии. lenta.ru »

2024-3-6 09:16

Стали известны подробности падения лифта с детьми в Петербурге

Портал 78.RU со ссылкой на управляющую компанию сообщает в своем телеграм-канале, что лифт в Шушарах доехал до первого этажа, но сорвался из-за перегруза и резко опустился ниже на 40 сантиметров. incident.mk.ru »

2024-3-5 10:41

Стали известны подробности уничтожения еще одного танка Abrams на Украине

Уничтожить еще один танк Abrams в зоне специальной военной операции (СВО) российским военным помогли FPV-дроны «Упырь». Сначала 30-я бригада пехоты сбила гусеницу американского танка, а затем последовало два попадания «Упырями». lenta.ru »

2024-3-3 19:28

Стали известны подробности стрельбы в центре Краснодара

Застреленным мужчиной в центре Краснодара оказался местный предприниматель и уроженец Африки. По предварительным данным, причиной расправы над ним могли стать размолвки в сфере предпринимательства. Известно, что 55-летний нападавший уже сдался правоохранительным органам. lenta.ru »

2024-3-1 17:51

Стали известны подробности попытки атаки на Крымский мост

За несколько часов до атаки на Крымский мост в небе над Черным морем заметили американский разведывательный беспилотный летательный аппарат (БПЛА) RQ-4 Global Hawk, а также самолет дальней радиолокационной разведки Boeing P-8A Poseidon. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. lenta.ru »

2024-3-1 17:22

Стали известны подробности атаки ВСУ во время послания Путина парламенту

В Белгородской области сработала система противовоздушной обороны (ПВО. Об этом сообщил губернатор российского региона Вячеслав Гладков. По словам главы области, беспилотный летательный аппарат (БПЛА) самолетного типа был сбит в Краснояружском районе около поселка Илек-Пеньковка. lenta.ru »

2024-2-29 14:26

Стали известны подробности о выплатах клиентам лишенного лицензии банка «Гефест»

Выплаты клиентам банка ООО КБ «Гефест» из Тверской области стартуют не позднее 13 марта 2024 года, следует из сообщения госкорпорации «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), на которую возложили функции временной администрации в лишившейся лицензии ЦБ кредитной организации. lenta.ru »

2024-2-28 10:26

Стали известны подробности пропажи 26-летнего телеведущего

Полиция Австралии, предположительно, нашла останки 26-летнего телеведущего Джесси Бэрда и его друга, 29-летнего Люка Дэвиса, которые числились пропавшими без вести. Правоохранители заявили, что обнаружили части тел мужчин в двух сумках для серфинга на территории штата Новый Южный Уэльс. lenta.ru »

2024-2-27 20:07

Стали известны подробности об обвиняемом в подготовке теракта россиянине

Мужчина, готовивший взрыв на центральной площади в День города Рубцовска, изначально должен был провести разведку на «Уралвагонзаводе». Он рассказал, что связался через Telegram с представителем легиона «Свобода России» (организация признана террористической и запрещена в РФ), так как хотел вступить в ряды ВСУ. lenta.ru »

2024-2-27 08:23

Стали известны подробности госпитализации Алибасова

Причиной госпитализации основателя группы «На-На» Бари Алибасова стал гипертонический криз. Отмечается, что у продюсера не было обнаружено признаков инсульта. Супруга Алибасова Елена Калинина рассказала, что на данный момент ее супруг чувствует себя хорошо — врачи стабилизировали его состояние. lenta.ru »

2024-2-26 20:11

Стали известны подробности состояния Алибасова после инсульта

Стали известны подробности состояния основателя группы «На-На» Бари Алибасова после перенесенного инсульта. Отмечается, что музыкант находится в стабильно тяжелом состоянии, но остается в сознании. При этом из больницы продюсер пишет друзьям о том, что с ним все в порядке. lenta.ru »

2024-2-26 11:53

Стали известны подробности жуткой смерти российской зоозащитницы и ее дочери

Стали известны подробности гибели екатеринбургской зоозащитницы Александры Щербаковой и ее 16-летней дочери incident.mk.ru »

2024-2-24 13:49

Стали известны подробности покушения на убийство мужчины возле петербургской гимназии

Киллер в Петербурге стрелял в водителя, предположительно, перепутав его с работодателем, 58-летним юристом incident.mk.ru »

2024-2-20 15:10

Стали известны подробности о стрельбе в Петербурге

Пострадавшим во время стрельбы в Петербурге оказался водитель из Узбекистана. Киллер мог обознаться и перепутать водителя с отцом детей. Сейчас пострадавший находится в крайне тяжелом состоянии. На месте работают сотрудники уголовного розыска. lenta.ru »

2024-2-20 12:28

Стали известны подробности о заминированной машине в Подмосковье

Заминированная машина припаркована у здания Росреестра в подмосковной Лобне. По данным Baza, взрывное устройство находится в автомобиле Skoda Yeti. Территория огорожена, жители трех домов по улице Мирной и одного по улице Дружбы эвакуированы. На месте работают взрывотехники. lenta.ru »

2024-2-19 13:00

Стали известны подробности взрыва в спортшколе Мелитополя во время турнира по самбо

В одной из спортивных школ Мелитополя (Запорожская область) прозвучал хлопок, ранее проинформировали журналистов в оперативных службах incident.mk.ru »

2024-2-17 16:58

Стали известны подробности об ударившей молотком 9-летнего внука россиянке

Семья жительницы Омска, ударившей молотком 9-летнего внука и напавшей с ножом на 87-летнюю мать, не состоит на учете и считается благополучной. По словам уполномоченного по правам ребенка в Омской области Елизаветы Степкиной, пострадавшим оказывают медицинскую помощь в омских больницах. lenta.ru »

2024-2-17 14:11

Стали известны подробности тяжелого положения ВСУ под Авдеевкой

В четверг, 15 февраля, Российская армия значительно улучшила свои позиции на авдеевском направлении, а Вооруженные силы Украины рискуют попасть в стратегическое окружение. О подробностях тяжелого положения украинской армии рассказал российский военный корреспондент Евгений Поддубный в социальных сетях. lenta.ru »

2024-2-16 10:17

Стали известны подробности о задержанных за диверсию российских подростках

В Орле задержали 15-летнего и 16-летнего подростков за поджог на железной дороге в Орле. Мальчики учатся в одной школе. Они вскрыли монтировкой релейный шкаф и спалили его. Это не повлияло на движение поездов. lenta.ru »

2024-2-15 16:37

Стали известны подробности шантажа учительницы, переспавшей со школьником

Baza сообщает, что каналу стали известны подробности уголовной истории в пензенской гимназии, где 22-летняя учительница вступила в интимные отношения с 15-летним школьником incident.mk.ru »

2024-2-13 18:32

Стали известны подробности ДТП со школьным автобусом и фурой под Псковом

ПСКОВ, 12 февраля, ФедералПресс. На 389 км трассы Р–23 в Пушкиногорском районе Псковской области в 9:40 произошло касательное столкновение школьного автобуса и фуры, сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. На месте ДТП работают следователи. fedpress.ru »

2024-2-12 14:46

Стали известны подробности смертельного нападения на украинских баскетболистов в Германии

Федерация баскетбола Киева сообщила подробности нападения на украинских баскетболистов в Германии, в результате которого был жестоко убит 17-летний спортсмен Владимир Ермаков incident.mk.ru »

2024-2-12 11:16

Стали известны подробности очередной госпитализации главы Пентагона Ллойда Остина

Шеф Пентагона Ллойд Остин вновь оказался на больничной койке. Причиной стали проблемы главы ведомства с мочевым пузырем. С момента предыдущей госпитализации прошло немного времени. versia.ru »

2024-2-12 10:46

Стали известны подробности подрыва полицейских в Элисте

Житель Элисты, подорвавший полицейских во время обыска, спланировал это заранее, активация взрывного устройства не была спонтанной реакцией incident.mk.ru »

2024-2-12 13:43