Результатов: 4

Japan News: Россия и Япония по-разному видят будущее Южных Курил

Надежды, которые Россия и Япония возлагают на будущее Южных Курил, всё ещё сильно разнятся, отмечает The Japan News. Токио надеется, что через совместные экономические проекты в регионе он вернёт себе острова. russian.rt.com »

2017-7-29 17:55

Japan News: Россия укрепляет влияние активностью у берегов Японии

В последние годы российские военные корабли всё активнее действуют в непосредственной близости от Японии, пишет The Japan News. Как поясняет издание, подобным образом Москва, предположительно, пытается обеспечить своё влияние в Дальневосточном регионе. russian.rt.com »

2017-1-11 19:25

Japan News: Россия дразнит Японию мирным договором, как морковкой

На декабрьский визит Владимира Путина в Японию многие возлагают большие надежды в связи с долгожданным урегулированием территориальных противоречий и подписанием мирного договора. Однако японские эксперты сомневаются, что на этой встрече между российским президентом и премьером Синдзо Абэ будут достигнуты окончательные договоренности. russian.rt.com »

2016-11-15 06:25

Japan Times: Россия хочет понимания

России нужно гораздо активнее заниматься поиском решений своих проблем, а не пускать все на самотек, пишет бывший австралийский дипломат и обозреватель Japan Times Грегори Кларк. В Москве ждут, что представители Запада сами придут, вникнут в позицию России и поймут ее. russian.rt.com »

2015-8-21 22:31