Результатов: 19

Кандидат в госсекретари США назвал Россию неотложным вызовом

Руководители новой американской администрации считают, что шаги и политика России представляют собой вызов для Соединенных Штатов, и намерены уделять этому вопросу значительное внимание, заявил кандидат на пост госсекретаря Соединенных Штатов Энтони Блинкен на слушаниях в Сенате Конгресса США. vz.ru »

2021-1-20 00:59

Кандидат в госсекретари поддерживает идею поставок Украине американских вооружений

Энтони Блинкен заявил, что писал об этом в газете The New York Times "примерно три года назад" tass.ru »

2021-1-19 23:02

Кандидат в госсекретари США рассказал о политике по отношению к России

Майкл Помпео отметил, что исторический конфликт между Соединенными Штатами и Советским Союзом, а теперь Россией, вызван "плохим поведением" РФ tass.ru »

2018-4-13 00:10

Кандидат в госсекретари США заявил, что у Трампа есть полномочия наносить удары в Сирии

Майкл Помпео отметил, что такое право предусмотрено второй статьей конституции США tass.ru »

2018-4-12 20:23

Кандидат в госсекретари США пообещал добиться пересмотра ядерной сделки с Ираном

Майкл Помпео заявил, что рассчитывает обсудить этот вопрос на министерской встрече G7 и на министерской встрече стран - членов НАТО tass.ru »

2018-4-12 18:11

Кандидат в госсекретари США открестился от образа милитариста

Директор ЦРУ и возможный кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что не считает себя "ястребом" во внешней политике, а война для него крайняя мера. — Я знаю не понаслышке, какие болезненные жертвы приносят мужчины и женщины, носящие форму. life.ru »

2018-4-12 05:54

Кандидат в госсекретари США рассказал о списке действий против России

Директор ЦРУ и кандидат на пост госсекретаря США Майк Помпео заявил, что годы мягкой политики в отношении России прошли и сейчас у Вашингтона есть список действий против Москвы. Об этом говорится в его письменных показаниях Конгрессу. life.ru »

2018-4-12 05:26

Кандидат в госсекретари: следовало дать жесткий ответ на захват Крыма

По словам Тиллерсона, он бы рекомендовал Украине собрать все военные силы и разместить их на восточной границе, предоставил бы оборонительное оружие svoboda.org »

2017-1-12 23:10

Кандидат в госсекретари США уточнил условие признания Крыма российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон заявил, что администрация избранного президента Дональда Трампа признает воссоединение полуострова с Россией только при выработке устраивающего Украину варианта. lenta.ru »

2017-1-11 22:09

Кандидат в госсекретари США назвал условие признания Крыма российским

США могут признать присоединение Крыма к России только при наличии "более широкого" соглашения, которое уважало бы интересы Украины, заявил в среду Рекс Тиллерсон, которого избранный президент Дональд Трамп выдвинул на пост госсекретаря. news.yandex.ru »

2017-1-12 22:02

Кандидат в госсекретари США пообещал не признавать Крым российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, проходящий процедуру утверждения Сенатом, пообещал не признавать Крым российским. Один из сенаторов спросил потенциального госсекретаря, признает ли он право Москвы на спорный полуостров. lenta.ru »

2017-1-11 19:01

Кандидат в госсекретари США пообещал не признавать Крым российским

Кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон, проходящий процедуру утверждения Сенатом, пообещал не признавать Крым российским. Об этом сам политик заявил законодателям, прямая трансляция процедуры ведется на сайте NPR. news.yandex.ru »

2017-1-11 19:01

Кандидат в госсекретари США отказал России в праве на Крым

Выдвинутый Дональдом Трампом на пост главы Госдепа США миллиардер Рекс Тиллерсон заявил, что у России не было законных прав на возвращение Крыма. Также, по его мнению, Соединенные Штаты дали "слабый ответ" на действия Москвы на полуострове. tvc.ru »

2017-1-11 18:28

Кандидат в госсекретари США Тиллерсон продаст свой пакет акций Яндекса

О намерении продать акции российской компании сообщается в документах, поданных Тиллерсоном в связи с рассмотрением его кандидатуры на пост госсекретаря в американском Сенате. Заседание состоится сегодня, 11 января. news.yandex.ru »

2017-1-11 09:45

Кандидат в госсекретари США выступает за "открытый и искренний" диалог с Россией

США должны вести "открытый и искренний" диалог с Россией, считает кандидат в госсекретари США Рекс Тиллерсон. Об этом он намерен заявить на слушаниях в сенатском комитете по иностранным делам, на котором будет рассматриваться его кандидатура на пост главы Госдепа. ntv.ru »

2017-1-11 08:21

Кандидат в госсекретари США обвинил журналистку в предвзятом отношении к России

Кандидат на пост главы Госдепартамента США сенатор от Республиканской партии Дана Рорабакер заявил, что журналистка канала Yahoo News, бравшая у него интервью, обладает предвзятым отношением к России. riafan.ru »

2016-12-9 01:20

Кандидат в госсекретари США Дэвид Петрэус верит в диалог с Россией

Экс-директор ЦРУ Дэвид Петрэус уверен, что Москва и Вашингтон могут вести диалог, несмотря на противоречия. Он подчеркнул, что Россия по-прежнему является одной из угроз для Соединенных Штатов и их союзников. vesti.ru »

2016-12-4 18:35

Трамп и возможный кандидат в госсекретари Ромни провели встречу

Избранный президент США Дональд Трамп и экс-кандидат в президенты США в 2012 году Митт Ромни провели личную встречу в гольф-клубе недалеко от Нью-Йорка. Об этом сообщает Associated Press. По итогам Ромни назвал встречу с Трампом "многообещающей". news.yandex.ru »

2016-11-20 23:02