Результатов: 268

Кандидат на пост главы ВС РФ Подносова назвала условие возвращения смертной казни

Кандидат в председатели Верховного суда РФ Ирина Подносова прокомментировала возможность возвращения в России смертной казни social.mk.ru »

2024-4-16 12:48

Кандидат на пост премьера Болгарии готов представить новое правительство

Президент страны Румен Радев заявил, что планирует издать указы о проведении выборов в Европарламент и досрочных парламентских выборов уже в начале следующей недели tass.ru »

2024-4-4 15:44

Кандидат на пост генсека НАТО заявил Си Цзиньпину о недопустимости победы России

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте заявил председателю КНР Си Цзиньпину о недопустимости победы России в конфликте на Украине. lenta.ru »

2024-3-27 15:39

Кандидат на пост премьера Болгарии Габриэль отказалась от формирования правительства

Она также заявила об отказе продолжать попытки договориться с политическими партнерами tass.ru »

2024-3-24 16:20

Кандидат на пост президента Даванков приехал в Нижний Новгород

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 31 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты, заместитель председателя Госдумы Вячеслав Даванков прибыл в Нижний Новгород 31 января. Встреча с ним прошла в ТЮЗе. Выступление политического деятеля перед собравшейся аудиторией заняло не более 10 минут, а анонсированная в соцсетях партии возможность задать вопросы так и не была реализована. fedpress.ru »

2024-1-31 20:51

Кандидат на пост главы МИД Аргентины дала ответ по вступлению в БРИКС

Аргентина не собирается присоединяться к БРИКС с 1 января 2024 года, заявила кандидат на пост главы МИД страны Диана Мондино. Буэнос-Айрес получил соответствующее приглашение на саммите в августе. life.ru »

2023-11-20 08:22

Кандидат на пост главы МИД Аргентины Мондино выступила против вступления в БРИКС

Аргентина не видит себя среди членов БРИКС, так как не понимает, какие преференции может получить от этого сотрудничества. О возможном изменении внешнеполитического курса страны заявила РИА Новости кандидат на пост главы МИД Аргентины Диана Мондино. tvzvezda.ru »

2023-11-20 07:41

Кандидат на пост главы Хакасии Сокол снялся с выборов из-за здоровья

Депутат Госдумы Сергей Сокол снял кандидатуру с выборов на пост главы Хакасии из-за состояния здоровья. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. Сокол опубликовал фотографию из больничной палате, на которой к его телу подключены приборы и различные трубки, и в подписи к снимку объяснил свое решение. lenta.ru »

2023-9-2 10:19

Кандидат на пост начальника штаба Армии США считает, что поставки ATACMS будут полезны ВСУ

Газета The New York Times ранее сообщила, что в администрации президента США Джо Байдена идут непубличные дискуссии относительно поставок Киеву тактических баллистических ракет tass.ru »

2023-7-12 19:38

Кандидат на пост главы Тайваня пообещал снизить срок службы в армии с 12 до 4 месяцев

Гоминьдан Хоу Юи отметил, что в случае избрания его президентом он намерен поддерживать стабильность и мир между островом и материковым Китаем tass.ru »

2023-7-4 23:25

Кандидат на пост премьера Болгарии предложила сформировать экспертное правительство

Мария Габриэль получит от президента Румена Радева первый мандат на право сформировать правительство страны 15 мая tass.ru »

2023-5-14 16:48

Кандидат на пост главы Гагаузии Гуцул призвала избирателей активнее голосовать на выборах

Она также осудила попытки руководства Молдавии вмешаться в выборы главы автономии tass.ru »

2023-5-14 12:29

Кандидат на пост президента Турции Кылычдароглу пригласил снявшего свою кандидатуру Индже присоединиться к оппозиции

Соперник Эрдогана на выборах президента Турции председатель Народно-республиканской партии (НРП) Кемаль Кылычдароглу пригласил главу партии Отечество Мухаррема Индже, снявшего свою кандидатуру, присоединиться к оппозиции. vz.ru »

2023-5-11 16:46

Кандидат на пост главы Гагаузии от Соцпартии не планирует оспаривать результаты выборов

Григорий Узун сообщил, что полиция проверит информацию о возможных нарушениях в ходе голосования и предоставит результаты tass.ru »

2023-5-9 13:36

Кандидат на пост главы Гагаузии обвинил Кишинев в намерении фальсифицировать итоги выборов

Виктор Петров потребовал "от центральных властей Молдовы и правящей партии незамедлительно остановить провокации в отношении Гагаузии" tass.ru »

2023-4-21 16:35

Кандидат на пост главы Гагаузской автономии высказался за укрепление связей с РФ

Лидер движения "Народный союз Гагаузии" Виктор Петров отметил, что "гагаузы как тюркский народ духовно тяготеют к идеям евразийства" и назвал Россию ключевым государством ЕАЭС tass.ru »

2023-4-8 15:39

Кандидат на пост президента Турции признал Крым российским

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 марта, ФедералПресс. Претендент на пост президента Турции Догу Перинчек заявил, что считает Крым российским. Его позицию также разделяет партия «Родина». fedpress.ru »

2023-3-24 09:42

Кандидат на пост губернатора Кентукки Янг указал на угрозу ядерной войны в случае ввода западных войск на Украину

Если страны Запада решат ввести войска на Украину, это может привести к мировой войне, заявил кандидат на пост губернатора американского штата Кентукки Джеффри Янг. Политик-демократ в Twitter (соцсеть заблокирована в России) призвал страны Запада «еще раз подумать, прежде чем делать что-либо подобное», а «затем подумать еще несколько раз». vz.ru »

2023-3-11 07:46

Кандидат на пост премьера Молдавии Речан назвал своим приоритетом интеграцию в ЕС

Дорин Речан заявил, что "необходимо придать дополнительный импульс этому процессу" tass.ru »

2023-2-10 17:09

Кандидат на пост спикера палаты представителей США высказался о своем избрании

Кандидат на пост спикера палаты представителей США, республиканец Кевин Маккарти высказался о своем избрании. Политик выразил надежду, что процедура завершится до конца пятницы, 6 января (по американскому времени), с 14-й попытки он получит необходимое количество голосов для занятия этой должности. lenta.ru »

2023-1-7 01:17

Кандидат на пост американского посла в России поддержала ужесточение санкций

Кандидат на пост нового посла Соединенных Штатов в России Линн Трейси в ходе слушаний в комитете по международным отношениям Сената Конгресса США заявила, что поддерживает политику ужесточения санкций в отношении РФ, nsn.fm »

2022-12-1 05:40

Кандидат на пост посла США в России высказалась за ужесточение санкций

Кандидат на пост нового посла США в России Линн Трейси заявила, что поддерживает политику ужесточения санкций в отношении Москвы. «Я абсолютно согласна с тем, что правильным решением будет сохранить курс на ужесточение санкций», — высказалась Трейси в ходе слушаний в Конгрессе. lenta.ru »

2022-12-1 23:47

Кандидат на пост посла США в РФ заявила, что для диалога по ДСНВ нужно разрешить инспекции

По словам директора музея Михаила Пиотровского, с развитием современных технологий актуализируется вопрос реставрации искусства tass.ru »

2022-11-30 22:57

Кандидат на пост посла США в РФ считает приоритетом освобождение американцев

В свою очередь бизнесмен, согласно изданию, назвал новое законодательство ЕС "очень разумным", добавив, что внимательно ознакомился с ним tass.ru »

2022-11-30 22:54

Кандидат на пост премьера Великобритании Трасс угодила в ловушку протестующих активистов

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании Лиз Трасс попала в ловушку. В ходе одного из своих выступлений она оказалась окружена общественными активистами. riafan.ru »

2022-8-6 17:28

Кандидат на пост премьера Великобритании Трасс пообещала бороться с TikTok

Глава МИД Великобритании и претендент на кресло премьер-министра Лиз Трасс пообещала принимать меры против китайской компании TikTok. С заявлением политик выступила на дебатах с бывшим главой минфина Риши Сунаком. riafan.ru »

2022-7-26 04:10

Кандидат на пост премьера Великобритании Сунак назвал себя аутсайдером

Бывший министр финансов Великобритании Риши Сунак, претендующий на пост премьер-министра страны, в ходе предвыборной кампании в городе Грантем (графство Линкольншир) назвал себя аутсайдером . В то же время он заверил, что будет стараться заслужить каждый голос. tvzvezda.ru »

2022-7-23 17:54

Кандидат на пост премьера Британии Сунак назвал себя аутсайдером в предвыборной гонке

Экс-глава Минфина Великобритании Риши Сунак, который претендует на место премьер-министра страны, во время запуска предвыборной кампании заверил зрителей, что он "аутсайдер". Его выступление в городе Грантем транслировал телеканал Sky News. life.ru »

2022-7-23 17:33

Кандидат на пост британского премьера Риши Сунак признал, что у Лиз Трасс более сильные позиции в предвыборной гонке

Экс-министр финансов Великобритании Риши Сунак, который вместе с главой МИД Лиз Трасс вышел в финал предвыборной борьбы за пост премьер-министра, назвал себя аутсайдером в ней. argumenti.ru »

2022-7-23 16:35

Кандидат на пост премьер-министра Великобритании усомнился в своей победе

Бывший министр финансов Великобритании и кандидат на пост премьер-министра страны Риши Сунак усомнился в возможности своей победы во время запуска предвыборной компании. Политик заявил, что приложит все усилия, чтобы заслужить каждый голос избирателей, однако считает себя аутсайдером гонки. lenta.ru »

2022-7-24 16:18

Кандидат на пост премьера Сунак назвал главной проблемой Великобритании инфляцию

Экс-министр финансов Великобритании Риши Сунак, являющийся кандидатом на пост премьер-министра страны, заявил, что основной проблемой его государства является инфляция. В интервью газете Times политик высказал мнение, что британцам на протяжении нескольких лет давались неверные прогнозы по поводу этого вопроса. life.ru »

2022-7-23 02:50

Кандидат на пост главы МЧС РФ поддержал ужесточение ответственности за природные пожары

Кроме того, Куренков рассказал о намерениях увеличить объёмы гуманитарной помощи, направляемой в Донбасс, и пообещал улучшить социальное положение сотрудников министерства и их семей. life.ru »

2022-5-25 12:23

Кандидат на пост канцлера ФРГ Бербок пообещала помешать работе «Северного потока – 2»

Кандидат на пост канцлера ФРГ от "Зеленых" Анналена Бербок в пятницу заявила, что будет препятствовать поставкам газа по "Северному потоку — 2", если сможет войти в новое правительство Германии. argumenti.ru »

2021-9-24 19:23

Кандидат на пост канцлера ФРГ раскритиковала сделку Меркель по Северному потоку 2

Кандидат в канцлеры Германии от партии Союз-90/ зеленые Анналена Бербок считает, что договоренности с США по Северному потоку 2 не решают проблему безопасности Украины. «Это совместное заявление не является решением, особенно для безопасности Украины», заявила Бербок в интервью местным СМИ, передает ТАСС. vz.ru »

2021-7-22 20:18

Кандидат на пост канцлера ФРГ Лашет назвал «Северный поток – 2» необходимым для страны

Кандидат на пост канцлера ФРГ от консервативного блока Армин Лашет в ходе подиумной дискуссии, организованной изданием Stuttgarter Zeitung, заявил, что газопровод "Северный поток – 2" необходим Германии. argumenti.ru »

2021-7-15 08:38

Кандидат на пост канцлера ФРГ указал на важность «Северного потока – 2»

Правительство Германии ранее не раз заявляло о том, что выступает за достройку газопровода «Северный поток – 2» и отвергает односторонние экстерриториальные санкции США. versia.ru »

2021-6-18 20:37

Кандидат на пост президента Перу Фухимори потребовала аннулировать 200 тыс. голосов

На данный момент подсчитано 99% голосов. За представительницу партии "Народная сила" проголосовали порядка 49% избирателей tass.ru »

2021-6-10 05:27

Кандидат на пост замглавы Пентагона считает, что "Северный поток - 2" укрепит влияние РФ

Колин Кол заявил, что разделяет точку зрения о необходимости остановки проекта газопровода tass.ru »

2021-3-4 19:18

Кандидат на пост замглавы Пентагона: США сосредоточены на усилении потенциала ВМС Украины

Ранее военное ведомство США объявило о предоставлении Украине очередного пакета военной помощи в размере $125 млн tass.ru »

2021-3-4 19:04

Кандидат на пост замгоссекретаря заявила, что Китай является главным соперником для США

По словам Уэнди Шерман, Вашингтон намерен противостоять Пекину в сфере искусственного интеллекта и других высоких технологий tass.ru »

2021-3-3 20:47

Кандидат на пост замгоссекретаря заявила, что сделает все для остановки "Севпотока - 2"

По словам Уэнди Шерман, она не считает, что администрация США будет проявлять мягкий подход по отношению к России tass.ru »

2021-3-3 20:21