Результатов: 268

Кандидат на пост госсекретаря США заявила о намерении «жестко реагировать» на действия России

Кандидат на пост первого заместителя госсекретаря США Уэнди Шерман заявила, что Вашингтон будет жестко реагировать в ответ на действия со стороны РФ, которые могут причинить вред Америке и ее союзникам. argumenti.ru »

2021-3-3 19:54

Кандидат на пост главы ЦРУ рассказал о седых волосах из-за России

Кандидат на пост главы ЦРУ, бывший посол США в Москве Уильям Бернс признался, что стал седым из-за России. По его словам, большая часть его седых волос появилась из-за того, что он занимался Россией. lenta.ru »

2021-2-26 23:15

Кандидат на пост директора ЦРУ назвал Россию «ослабевающей державой»

Кандидат на место директора ЦРУ Уильям Бернс назвал Россию «ослабевающей державой», однако признал, что ее нельзя недооценивать, сообщает РИА «Новости».... rosbalt.ru »

2021-2-25 13:38

Кандидат на пост главы ЦРУ назвал ошибкой недооценку «ослабевающей» России

Кандидат на пост главы ЦРУ Уильям Бернс призвал США не недооценивать Россию. «Я усвоил, что всегда является ошибкой недооценивать Россию при [президенте Владимире] Путине», — сказал Бернс. При этом он отнес страну к числу «ослабевающих держав» и добавил, что Вашингтону важно работать по максимуму с союзниками. lenta.ru »

2021-2-25 21:26

Кандидат на пост главы ЦРУ заявил, что нельзя недооценивать Россию при Путине

Выдвинутый президентом Соединенных Штатов Америки Джо Байденом на пост директора ЦРУ Уильям Бернс в среду, 24 февраля, заявил, что Вашингтон ни в коем случае не должен недооценивать Россию. argumenti.ru »

2021-2-25 21:13

Кандидат на пост главы ЦРУ заявил, что недооценка России всегда является ошибкой

Уильям Бернс отметил, что в Вашингтоне видят большую эффективность своей политики, когда в Москве видят "ответы не только со стороны Соединенных Штатов, но и европейских союзников" tass.ru »

2021-2-24 20:04

Кандидат на пост главы ЦРУ назвал крупнейшего геополитического соперника США

Кандидат на пост главы Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Уильям Бернс назвал крупнейшего геополитического соперника США. По его мнению, соперником Соединенных Штатов является Китай. Он подчеркнул, что конкуренция с Пекином станет для Вашингтона задачей десятилетия. lenta.ru »

2021-2-24 18:31

Кандидат на пост главы ЦРУ назвал Китай крупнейшим геополитическим соперником США

По словам главы госкорпорации, сейчас на Байконуре завершаются электроиспытания модуля, затем стартуют вакуумные испытания tass.ru »

2021-2-24 18:27

Кандидат на пост замглавы Минфина США намерен провести полный обзор санкционной политики

Адевале Адейемо также отметил, что наиболее эффективна стратегия, при которой Вашингтон вводит санкции в координации со своими союзниками и партнерами tass.ru »

2021-2-23 20:34

Кандидат на пост министра юстиции США пообещал привлечь к суду участников штурма Конгресса

Меррик Гарленд выступит 22 февраля на слушаниях по его кандидатуре в сенатском юридическом комитете tass.ru »

2021-2-21 08:41

Кандидат на пост главы Минфина США заявила о приверженности санкциям против России

Ранее Джанет Йеллен заявила, что намерена осуществить обстоятельный анализ деятельности финансового ведомства в сфере введения ограничений против других стран tass.ru »

2021-1-21 22:51

Кандидат на пост главы Пентагона поддержал продление СНВ-3

Продление Договора о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений (ДСНВ, СНВ-3) отвечает интересам национальной безопасности США, заметил кандидат на пост американского министра обороны Ллойд Остин. vz.ru »

2021-1-20 05:59

Кандидат на пост главы Пентагона выразил обеспокоенность влиянием РФ в Арктике

Кандидат на пост главы военного ведомства США Ллойд Остин выразил обеспокоенность, тем, что растет влияние России и Китая в Арктике, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-1-20 04:46

Кандидат на пост главы Пентагона считает РФ и КНР главными соперниками США

Кандидат на пост министра обороны США, генерал армии Ллойд Остин заявил о том, что Китай и Россия являются главными стратегическими соперниками страны. Об этом он сообщил в ходе слушаний в Сенате. По его словам, оба государства наращивают военную мощь в различных регионах мира, а также в космосе. tvzvezda.ru »

2021-1-20 04:26

Кандидат на пост шефа Пентагона считает, что тюрьму Гуантанамо необходимо закрыть

Ллойд Остин также утверждает, что ВС США "обеспечивают адекватный и гуманный уход" за находящимися в этой тюрьме tass.ru »

2021-1-20 04:17

Кандидат на пост госсекретаря США осудил арест Навального

Энтони Блинкен, который является кандидатом на пост госсекретаря США, на слушаниях в Сенате сообщил, что осуждает арест российского оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2021-1-20 04:07

Кандидат на пост главы Пентагона назвал космос «ареной конкуренции великих держав»

Кандидат в главы Пентагона Ллойд Остин заявил, что «космос уже является ареной конкуренции великих держав».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 03:57

Кандидат на пост главы Пентагона назвал главными соперниками США Россию и Китай

Китай и Россия являются главными стратегическими соперниками США, в том числе в космосе. Такое мнение высказал на слушаниях в Сенате кандидат на пост главы... rosbalt.ru »

2021-1-20 03:52

Кандидат на пост главы Пентагона заявил, что США заинтересованы в продлении СНВ-3

Кандидат на пост главы военного ведомства США Ллойд Остин сообщил, что контроль над ядерными вооружениями, включая возможное продление стратегического договора СНВ-3, в интересах США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-1-20 03:11

Кандидат на пост шефа Пентагона назвал Россию "ключевым противником" США в космосе

Ллойд Остин также заявил, что США должны применить все средства для противодействия влиянию России в Южной Америке tass.ru »

2021-1-20 02:55

Кандидат на пост главы Пентагона высказался о продлении ДСНВ

Кандидат на пост главы Пентагона Ллойд Остин высказался о продлении договора о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений (СНВ-III).
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-20 02:28

Кандидат на пост главы Пентагона: Россия должна быть наказана за кибератаки

Кандидат на пост главы Пентагона Ллойд Остин призвал привлечь Москву к ответственности в том случае, если подтвердится, что российские власти стоят за кибератаками на США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-1-20 02:11

Кандидат на пост шефа Пентагона поддержал предоставление Украине вооружений

Ллойд Остин также предположил, что действия российского флота в Черном и Средиземном морях направлены на подрыв стабильности в Грузии и на Украине, а также бросают вызов операциям США и их союзников в этом регионе tass.ru »

2021-1-20 01:29

Кандидат на пост госсекретаря Блинкен назвал Китай главной угрозой для США

Наибольшая угроза для США в настоящее время исходит от Китая. Опасность также представляют Россия и Иран, заявил Тони Блинкен, выдвинутый Байденом на пост... rosbalt.ru »

2021-1-20 00:59

Кандидат на пост госсекретаря США Блинкен назвал КНР главной внешней угрозой

Кандидат на пост госсекретаря США Энтони Блинкен на слушаниях в Сенате заявил, что наибольшую угрозу для безопасности США сейчас представляют Китай, затем Россия и Иран nsn.fm »

2021-1-20 00:43

Кандидат на пост главы разведки США заявила о российской угрозе

Угроза со стороны Москвы является «серьезным поводом для беспокойства». Об этом заявила кандидат на должность директора национальной разведки США Аврил... rosbalt.ru »

2021-1-19 21:41

Кандидат на пост главы Минфина США намерена пересмотреть санкционную политику страны

Джанет Йеллен поручила своему заместителю Уолли Адейемо провести всесторонний обзор американской санкционной политики tass.ru »

2021-1-19 19:47

Кандидат на пост главы разведки заявил, что США не скоро вернутся в СВПД с Ираном

Ранее Джозеф Байден указал, что если Иран вернется к соблюдению сделки, то демократ распорядится, чтобы власти США поступили таким же образом tass.ru »

2021-1-19 19:17

Кандидат на пост главы разведки заявила, что США не скоро вернутся в СВПД с Ираном

Ранее Джозеф Байден указал, что если Иран вернется к соблюдению сделки, то демократ распорядится, чтобы власти США поступили таким же образом tass.ru »

2021-1-19 19:17

Кандидат на пост главы ЦРУ заявил, что дипломатия США понесла серьезный ущерб при Трампе

Уильям Бернс сравнил "политику выжженной земли, вольное обращение с правдивой информацией, а также презрение к кадровым сотрудникам" при действующем президенте США с временами маккартизма tass.ru »

2021-1-12 22:28

Кандидат на пост главы Минэнерго США считает, что пока неясно, кто стоит за кибератакой

Бывший губернатор штата Мичиган Дженнифер Грэнхолм допустила, что в связи с произошедшим меры могут принять не только США, но и другие страны tass.ru »

2020-12-21 23:16

Кандидат на пост министра финансов США заявила об историческом кризисе в стране

Джанет Йеллен, которую кандидат в президенты США Джо Байден предложил назначить министром финансов, заявила, что пандемия коронавируса вызвала в стране экономический кризис исторического масштаба. «Это американская трагедия, нам необходимо действовать безотлагательно», — призвала Йеллен. lenta.ru »

2020-12-2 09:14

Кандидат на пост главы Минэнерго предложил уделить внимание рынку нефтепродуктов в РФ

В ближайшее время также необходимо принять генеральные схемы развития нефтегазовой отрасли, отметил Николай Шульгинов tass.ru »

2020-11-10 14:29

Кандидат на пост главы Минприроды считает важным стимулировать геологоразведку в регионах

Комитет Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям одобрил кандидатуру Александра Козлова tass.ru »

2020-11-9 14:45

Кандидат на пост лидера ХДС призвал отсрочить сооружение "Северного потока - 2"

Потенциальный преемник Ангелы Меркель на посту канцлера Германии Фридрих Мерц при этом считает, что газопровод нужно достроить tass.ru »

2020-9-19 21:46

Кандидат на пост главы Кубани Хмелевской запел

КРАСНОДАР, 10 августа, ФедералПресс. Кандидат в губернаторы Кубани призвал жителей региона решить свое будущее. Об этом он говорит в форме рэпа, используя сленг, обращаясь к Екатерине Второй, и истории казачества. fedpress.ru »

2020-8-10 11:02

Кандидат на пост президента Белоруссии Бабарико задержан

Претендент на пост президента Белоруссии Виктор Бабарико задержан из-за попытки воздействия на свидетелей и сокрытия улик преступления, заявил председатель Комитета госконтроля (КГК) Белоруссии Иван Тертель. oko-planet.su »

2020-6-18 19:26

Кандидат на пост директора нацразведки США предоставлял юридические услуги Браудеру

Джон Рэтклифф 5 мая выступает в спецкомитете по разведке Сената Конгресса США на слушаниях, посвященных его назначению tass.ru »

2020-5-5 17:35

Кандидат на пост главы правящей партии Германии призывает к сближению с Россией

БЕРЛИН, 27 февраля, ФедералПресс. Кандидат в руководители правящей партии ФРГ выступил с речью о необходимости сближения Германии и России. Он подчеркнул, что Европа должна присоединиться к сближению. fedpress.ru »

2020-2-27 15:35