Результатов: 15

Киев введет временные администрации в областных энергокомпаниях при угрозе нацбезопасности

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов сообщил, что аппарат СНБО наблюдает "очень опасные тенденции в этой отрасли", и что имеют место признаки "определенной монополизации на этом рынке" tass.ru »

2021-7-30 20:03

Киев введет «особый порядок» в Донбассе для новой военной операции

С началом новой военной операции Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе, которое запланировано на 30 апреля, в зоне конфликта начнет действовать «особый порядок». Он предусматривает расширение полномочий военных и сотрудников службы безопасности, а также ограничения для гражданских лиц. lenta.ru »

2018-4-27 15:50

Киев введет биометрический контроль для россиян на въезде в Украину

Президент Украины Пётр Порошенко поручил правительству внести в законодательство поправки, предусматривающие регистрацию иностранных граждан при въезде в страну, в том числе и граждан РФ nsn.fm »

2017-9-1 16:00

Киев введет новые ограничения для россиян при въезде на Украину

Украинское правительство отказалось от намерения ввести визовый режим с Россией, но при этом собирается ввести серьезные ограничения. Готовится постановление, в котором для граждан РФ будет установлен новый порядок въезда на территорию страны. mirnov.ru »

2017-8-24 11:41

Киев введет электронную регистрацию для россиян, въезжающих на Украину

Украина планирует введение системы предварительной электронной регистрации для граждан России, въезжающих в страну. Об этом сообщил Александр Турчинов, секретарь Совета национальной безопасности и обороны. vesti.ru »

2017-7-11 23:44

Киев введет электронную регистрацию для въезжающих на Украину россиян

Украина введет систему предварительной электронной регистрации для въезжающих в страну граждан России, сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов. news.yandex.ru »

2017-7-10 18:31

Киев введет антидемпинговые пошлины на шоколад из РФ

На Украине сроком на 5 лет будут введены антидемпинговые пошлины на шоколад российского производства, размер которых составит 31,33 процента. Об этом сообщает издание "Европейская правда". news.yandex.ru »

2017-5-19 18:55

Киев введет санкции против Горбачева за похвалу Путину

Советника министра внутренних дел, депутата Верховной рады Украины Антона Геращенко возмутило высказывание первого президента СССР Михаила Горбачева о присоединении Крыма к РФ. riafan.ru »

2016-5-22 15:50