Результатов: 773

Ким Кардашьян обругали в сети за обилие фильтров на новом видео

Пользователи сети обругали американскую телезвезду Ким Кардашьян за обилие фильтров на новом видео. Юзеры обратили внимание на ролик, который бизнесвумен опубликовала в соцсетях своего косметического бренда Skkn. lenta.ru »

2024-4-8 15:21

Ким Кардашьян поделилась снимками в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась снимками в откровенном виде. На размещенных фото 43-летняя предпринимательница показала стройную фигуру в бикини, оформленном змеиным принтом и тонкими завязками. lenta.ru »

2024-4-8 10:45

Ким Кардашьян винит Канье Уэста в расставании с Оделлом Бекхэмом-младшим

Знаменитость считает, что экс-супруг разрушил ее жизнь и уже не верит, что однажды снова обретет счастье. 5-tv.ru »

2024-3-31 01:20

Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста в расставании с возлюбленным

Телезвезда Ким Кардашьян обвинила рэпера Канье Уэста в расставании с игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. По словам инсайдера, бизнесвумен считает, что бывший муж превратил ее жизнь в цирк. lenta.ru »

2024-3-29 13:46

Ким Кардашьян заподозрили в желании возобновить отношения с Канье Уэстом

Пользователи сети заподозрили телезвезду Ким Кардашьян в желании возобновить отношения с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом. Юзеры обратили внимание на снимок 43-летней предпринимательницы, который она опубликовала в соцсетях. lenta.ru »

2024-3-26 15:54

Ким Кардашьян рассталась с возлюбленным

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассталась со своим возлюбленным, игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. Стало известно, что 43-летняя бизнесвумен и 31-летний спортсмен завершили свой роман. lenta.ru »

2024-3-25 15:18

Ким Кардашьян поставила роскошную сумку на грязный пол и была обругана в сети

Американская телезвезда Ким Кардашьян поставила роскошную сумку на грязный пол и была обругана в сети. 43-летняя бизнесвумен вместе со своим восьмилетним сыном Сэйнтом посетила баскетбольный матч, который прошел в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-20 13:27

Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного заметили вместе на вечеринке

Папарацци заметили телезвезду Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного, игрока в американский футбол Оделла Бекхэма-младшего, вместе на вечеринке. Знаменитости посетили звездное мероприятие, организованное певицей Бейонсе и рэпером Jay-Z в отеле Chateau Marmot в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-12 10:16

Ким Кардашьян повторила откровенный образ жены Канье Уэста

Американская телезвезда Ким Кардашьян повторила образ новой жены рэпера Канье Уэста, дизайнера Бьянки Цензори, на фоне слухов об его измене. Папарацци заметили 43-летнюю предпринимательницу выходящей из отеля Ritz в Париже. lenta.ru »

2024-3-7 15:48

Ким Кардашьян снимется в триллере

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль в триллере от Amazon MGM Studios. Студия приобрела права на съемки безымянного триллера по сценарию Натали Крински. Отмечается, что Кардашьян также выступит продюсером картины. lenta.ru »

2024-3-5 16:50

Ким Кардашьян появилась на публике в полупрозрачном платье без бюстгальтера

Американская телезвезда Ким Кардашьян появилась на публике в полупрозрачном наряде без бюстгальтера. Известно, что 43-летняя предпринимательница посетила показ бренда Balenciaga во время Недели моды в Париже. lenta.ru »

2024-3-3 16:30

Ким Кардашьян испугала подписчиков снимком в корсете

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в необычном наряде и испугала подписчиков. Бизнесвумен поделилась снимками, на которых предстала в корсетном белом боди люксового бренда Mugler, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2024-2-28 16:48

Ким Кардашьян похвасталась роскошной машиной за миллионы рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян похвасталась новой машиной. Предпринимательница поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлен автомобиль Cybertruck Tesla серого цвета. Стоимость данного транспортного средства варьируется от 57 тысяч до 96 тысяч долларов (от 5,2 миллиона до 8,8 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-2-22 09:13

Ким Кардашьян показала фигуру в бюстгальтере и мини-юбке

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала фигуру в откровенном наряде на новом фото. На размещенном кадре 43-летняя предпринимательница предстала в черной мини-юбке, декорированной золотистой фурнитурой, и длинных ботфортах на высоких каблуках. lenta.ru »

2024-2-20 20:42

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему голых нарядов его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-2-16 18:47

Ким Кардашьян выдвинула требование Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены

Американская телезвезда Ким Кардашьян выдвинула требование бывшему супругу, рэперу Канье Уэсту на тему «голых нарядов» его жены. По словам анонимного источника, 43-летняя предпринимательница настоятельно попросила избранницу Уэста одеваться сдержаннее при детях и воздержаться от скандальных нарядов. lenta.ru »

2024-2-16 18:47

Ким Кардашьян снялась без бюстгальтера

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном наряде. Публикация появилась в ее соцсетях. На размещенном снимке 43-летняя знаменитость предстала в темных расклешенных джинсах с высокой посадкой. lenta.ru »

2024-2-15 22:55

Ким Кардашьян заподозрили в новом романе

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в новом романе. По словам инсайдеров, 43-летняя бывшая жена скандального рэпера Канье Уэста сейчас состоит в романтических отношениях с 31-летним игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. lenta.ru »

2024-2-5 14:51

Ким Кардашьян похвасталась коллекцией сумок на 34 миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян похвасталась роскошной коллекцией сумок бренда Balenciaga на 34 миллиона рублей. 43-летняя предпринимательница поделилась видео, на котором продемонстрировала свой гардероб. lenta.ru »

2024-1-24 16:45

Ким Кардашьян покаталась на лыжах в костюме почти за два миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян покаталась на горных лыжах в костюме люксового бренда Chanel почти за два миллиона рублей. 43-летняя предпринимательница попала в объективы папарацци на склонах в Аспене, США. lenta.ru »

2024-1-22 18:44

Ким Кардашьян впервые за долгое время появились на публике с Канье Уэстом

Американская телезвезда Ким Кардашьян впервые за долгое время появилась на публике с бывшим мужем, рэпером Канье Уэстом. Экс-супруги пришли на баскетбольный матч их сына Сейнта. Уэст и Кардашьян, которые не фотографировалась вместе на фоне проблем с совместным воспитанием детей, держались непринужденно. lenta.ru »

2024-1-20 15:31

Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото

Американскую телезвезду Ким Кардашьян заподозрили в удалении имплантов на новых фото. На размещенных кадрах 43-летняя предпринимательница предстала в блестящем мини-платье с глубоким декольте. На снимках видно, что звезда отказалась от бюстгальтера. lenta.ru »

2024-1-19 19:27

Ким Кардашьян выпустила съедобное нижнее белье

Американская телезвезда Ким Кардашьян выпустила необычное нижнее белье ко Дню святого Валентина. 43-летняя предпринимательница представила комплект, который полностью состоит из съедобных розовых конфет. lenta.ru »

2024-1-19 12:17

Ким Кардашьян и Леди Гага вернули в моду спорный тренд в одежде

Знаменитости вернули в моду один тренд в одежде, который эксперты окрестили спорным. Речь идет о сочетании облегающих лосин и обуви на каблуках, которое было особенно актуальным в 1980-х годах. Инфлюэнсеры принялись появляться на публике в подобных нарядах, предпочитая надевать легинсы вместе с обувью на каблуках. lenta.ru »

2024-1-9 18:42

Ким Кардашьян поделилась фото в шапке-ушанке и шубе и нарвалась на приглашение в Россию

Американская телезвезда Ким Кардашьян опубликовала в соцсети фото с отдыха в горах. В том числе на них она позировала в шапке-ушанке и шубе. За несколько часов фото набрали свыше миллиона лайков и семь тысяч комментариев, в том числе от россиян. life.ru »

2024-1-7 08:01

Ким Кардашьян своим нарядом поддержала тренд на русский стиль

Американская актриса и предпринимательница Ким Кардашьян, будучи на отдыхе в горах, нарядилась в песочного цвета шубу и меховую шапку-ушанку, возможно отдавая дань тренду на русский стиль, появившийся в социальных сетях. lenta.ru »

2024-1-7 06:15

Ким Кардашьян высмеяли в сети за нелепый фотошоп на новых снимках

Подписчики высмеяли в сети американскую телезвезду Ким Кардашьян за нелепый фотошоп на новых снимках. 43-летняя предпринимательница поделилась серией кадров с рождественской вечеринки. На одном размещенном фото она запечатлена вместе со своей 10-летней дочерью Норт Уэст. lenta.ru »

2023-12-28 14:18

Ким Кардашьян показала внешность без макияжа и наращенных волос

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала естественную внешность. 43-летняя знаменитость поделилась видео, в начале которого она предстала в окружении стилистов и визажистов. Так, она продемонстрировала крупным планом свое лицо без макияжа. lenta.ru »

2023-12-27 10:19

Ким Кардашьян показала средний палец папарацци

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала неприличный жест папарацци вслед за сыном. Уличные фотографы заметили 43-летнюю бизнесвумен у косметологической клиники Epione в Лос-Анджелесе. Знаменитость, одетая в свободные черные брюки и толстовку с капюшоном, прошла мимо и продемонстрировала им средний палец. lenta.ru »

2023-12-21 14:45

Ким Кардашьян испугалась своей внешности со старящим фильтром

Американская телезвезда Ким Кардашьян примерила на себе старящий фильтр и испугалась измененной внешности. 43-летняя знаменитость посмотрела на свое лицо с популярным в соцсетях эффектом, который добавляет морщины на кожу. lenta.ru »

2023-12-21 11:48

Ким Кардашьян преподнесли подарок в виде одной части ее тела

Американской телезвезде Ким Кардашьян подарили презент в виде одной из частей ее тела. Знаменитость опубликовала видео, в котором показала, что команда клиники The Prenuvo преподнесла ей статуэтку в виде точной копии ее мозга. lenta.ru »

2023-12-18 16:41

Ким Кардашьян показала фигуру в боди с глубоким декольте

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян снялась в откровенном образе для рекламы новой коллекции нижнего белья собственного бренда Skims. Так, 43-летняя бизнесвумэн показала фигуру в шелковом боди черного цвета, оформленном глубоким декольте и застежками посередине. lenta.ru »

2023-12-15 07:00

Ким Кардашьян прорекламировала распродажу Skims в откровенном образе

Американская телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян прорекламировала распродажу вещей своего бренда Skims в откровенном образе. 43-летняя знаменитость записала видео, на котором предстала перед камерой в серых спортивных штанах и бюстгальтере в тон. lenta.ru »

2023-11-29 08:01

Ким Кардашьян сыграет главную роль в спродюсированном ею фильме

Американская звезда реалити-шоу Ким Кардашьян сыграет главную роль и выступит в роли продюсера в фильме под названием «Пятое колесо». Отмечается, что над комедией совместно с Кардашьян работали продюсеры Джанин Брито и Пола Пелл, а права на экранизацию картины получила студия Netflix. lenta.ru »

2023-11-27 17:46

Ким Кардашьян станцевала в купальнике под песню Канье Уэста

Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян опубликовала совместное видео, в котором танцует с дочерью Норт Уэст под трек своего бывшего мужа рэпера Канье Уэста. Роликом она поделилась в социальной сети Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-11-25 01:51

Ким Кардашьян вышла в свет с новым цветом волос и крестом на ягодицах

Американская телезвезда Ким Кардашьян вышла в свет в необычном наряде и с новым цветом волос. 43-летняя знаменитость появилась на красной дорожке премии «Мужчина года», организованной журналом GQ. Для мероприятия Кардашьян выбрала замшевое платье песочного цвета с вырезами на спине и крестом на ягодицах. lenta.ru »

2023-11-17 11:16

Ким Кардашьян признали «мужчиной года»

Американскую телезвезду Ким Кардашьян признали «Мужчиной года» по версии GQ. Об этом звезда сообщила на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена). Кардашьян опубликовала обложку журнала. lenta.ru »

2023-11-17 01:36

Ким Кардашьян удивила поклонников фото с обнаженной грудью

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в откровенном образе для своего бренда Skims и удивила фанатов. На одном фото 43-летняя предпринимательница позировала в шелковых шортах белого цвета, прикрыв обнаженную грудь ледовыми коньками. При этом стилисты надели на нее светлый парик. lenta.ru »

2023-11-13 11:55

Ким Кардашьян показала первую татуировку в необычном месте на теле

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала первую татуировку в необычном месте на теле. В 2009 году знаменитость рассказала о своем негативном отношении к подобным рисункам. Однако, как выяснилось, в 2021 году Кардашьян набила татуировку в ночь перед съемками шоу Saturday Night Live. lenta.ru »

2023-11-9 12:24

Ким Кардашьян посетила вечеринку предполагаемого бойфренда в откровенном платье

Американская телезвезда Ким Кардашьян посетила вечеринку предполагаемого бойфренда в откровенном образе. Знаменитость пришла на день рождения игрока в американский футбол Оделла Бекхэма в Нью-Йорке, с которым ее заподозрили в романе. lenta.ru »

2023-11-8 19:16

Ким Кардашьян снялась в реалити-шоу в ярком бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в реалити «Кардашьяны» в откровенном образе. 42-летняя знаменитость предстала перед камерой в бикини ярко-голубого цвета, которое состояло из лифа, плавок и прозрачного парео, повязанного на бедрах. lenta.ru »

2023-11-3 04:00

Ким Кардашьян повторила культовый образ Сальмы Хайек и была обругана в сети

Телезвезда Ким Кардашьян повторила культовый образ актрисы Сальмы Хайек, в котором она снялась в фильме «От заката до рассвета», и была обругана в сети. 43-летняя предпринимательница разместила видео, в котором она исполнила танец в атласном комплекте нижнего белья и со змеей на плечах. lenta.ru »

2023-11-2 16:48

Ким Кардашьян рассказала о пристрастии дочери к сырому луку

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассказала о пристрастии 10-летней дочери Норт Уэст к сырому луку. В ходе съемок эпизода дочь телезвезды попала в кадр в тот момент, когда ела сырой лук с кожурой, вызывая удивление матери. lenta.ru »

2023-11-2 14:10

Ким Кардашьян атаковала кошка Карла Лагерфельда

Кошка покойного дизайнера Карла Лагерфельда по кличке Шупетт атаковала американскую телезвезду Ким Кардашьян. Бизнесвумен рассказала, что хотела взять с собой любимого питомца модельера на ежегодный бал Met Gala, который состоялся 2 мая при музее Метрополитен в Нью-Йорке, и решила перед этим с ней познакомиться. lenta.ru »

2023-10-26 15:39

Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и рассказала о борьбе с прыщами

Американская телезвезда Ким Кардашьян показала естественную внешность и рассказала о борьбе с прыщами. 42-летняя знаменитость поделилась видео, на котором она предстала перед подписчиками без макияжа на лице и с распущенными волосами. lenta.ru »

2023-10-6 10:39

Ким Кардашьян снялась в бюстгальтере за 1,7 миллиона рублей

Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в нижнем белье люксового бренда Gucci за сотни тысяч рублей. Знаменитость поделилась серией снимков, на которых она позировала в шелковой пижаме с монограммой модного дома и блестящем бюстгальтере со стразами за 18 тысяч долларов (1,7 миллиона рублей). lenta.ru »

2023-10-3 19:48

Ким Кардашьян заметили флиртующей на публике с популярным спортсменом

Телезвезда Ким Кардашьян и игрок в американский футбол Том Брэди решили пофлиртовать на публике. По информации издания, знаменитости посетили благотворительный аукцион Reform Alliance в Нью-Джерси, намеревались купить картину художника Джорджа Кондо. lenta.ru »

2023-10-2 12:22

Ким Кардашьян порадовала фанатов снимком в бикини

Американская телезвезда Ким Кардашьян порадовала поклонников фото в откровенном образе с отдыха у бассейна. 42-летняя знаменитость сфотографировалась на шезлонге в бикини коричневого цвета. На размещенном кадре видно, что от аксессуаров предпринимательница решила отказаться, а волосы в то же время собрала. lenta.ru »

2023-9-19 01:02

Ким Кардашьян снялась в бикини на пляже

Американская телезвезда Ким Кардашьян поделилась фото с пляжа в откровенном образе. 42-летняя знаменитость опубликовала серию снимков с отдыха на островах Теркс и Кайкос. Предпринимательница позировала перед фотографом у океана в бикини черного цвета, при этом ее волосы были распущены. lenta.ru »

2023-9-14 04:11