Результатов: 14

Кремль ответил на письмо директоров АФК «Система» об иске «Роснефти»

Независимые члены совета директоров АФК «Система» 15 июня обратились с письмом к президенту Владимиру Путину. В нем они обвинили «Роснефть» в стремлении «распространять свое влияние на экономику и бизнес-климат в России, не считаясь с методами и последствиями своих действий». news.yandex.ru »

2017-6-19 13:19

Кремль не получал письмо главы Большого театра о Серебренникове

В Кремль не поступало письмо главы Большого театра Владимира Урина из-за ситуации вокруг режиссера Кирилла Серебренникова. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее сам Урин рассказал, что направил Путину письмо, в котором высказал несогласие с тем, как проводятся следственные действия по делу о хищениях в "Седьмой студии". tvc.ru »

2017-5-24 18:04

Кремль получил письмо сына обвиненного в шпионаже украинца Сущенко

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что Кремль получил письмо девятилетнего сына обвиненного в шпионаже украинца Романа Сущенко с просьбой освободить отца. Однако, по словам Пескова, обращение не меняет сути предъявленных журналисту обвинений. tvc.ru »

2017-5-22 15:58

Кремль не получал письмо от Януковича с предложениями по Украине

Письмо от бывшего президента Украины Виктора Януковича с предложениями об урегулировании ситуации в стране не поступало в администрацию Кремля. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 13:27

Кремль не получал письмо Януковича с просьбой ввести войска на Украину

Письмо экс-президента Виктора Януковича с просьбой о вводе войск РФ на Украину не поступало в Кремль. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2017-3-16 13:03

Вашингтон присылал в Кремль письмо с угрозами и обвинениями в кибератаках - NBC

Администрация Барака Обамы впервые воспользовалась «горячей линией» между Вашингтоном и Москвой в конце октября. В Кремль было направлено письмо о том, что в США будут расценивать якобы имеющие место быть «действия» России в американском киберпространстве как «вооруженную атаку», сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC. tvzvezda.ru »

2016-12-20 20:32

Кремль опубликовал письмо Эрдогана с извинениями за сбитый Су-24

Анкара извинилась за инцидент со сбитым российским самолетом. В понедельник турецкий президент Эрдоган направил Владимиру Путину послание. В нем он выразил сожаление по поводу случившегося и заявил, что надеется на восстановление дружеских связей с Россией. tvc.ru »

2016-6-27 19:42

Кремль считает, что письмо президента Турции Владимиру Путину ответа не требует

Письмо, которое написал президент Турции Владимиру Путину, - это протокольное послание, которое еще называют традиционным. И оно не обязательно подразумевает ответ адресата. Как передает РИА Новости, об этом рассказал пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков.

Напомним, что на днях Кремль подтвердил, что было получено письмо, в котором Реджеп Тайип Эрдоган поздравлял Путина и всех граждан России с минувшим праздником Днем России. Турецкий лидер высказал пожелание, чтобы отношения между двумя странами оказались на «заслуженном уровне».

«Традиционно происходит обмен такими посланиями по случаю национальных дней. Это протокольное, обычная практика в международных отношениях», - объяснил Дмитрий Песков.

kapital-rus.ru »

2016-6-15 14:33

Кремль отреагировал на письмо Эрдогана Путину. "Содержательных моментов не было"

В Кремле отреагировали на письмо с поздравлениями ко Дню России президенту Владимиру Путину от главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-15 14:08