Результатов: 41

В Крым прибыла немецкая делегация

Немецкая делегация из 25 человек прибыла с ознакомительным визитом в Крым. Отмечается, что это самая большая делегация с начала пандемии коронавируса. При этом представители Германии примут участие в нескольких мероприятиях на территории полуострова, а также встретятся с политиками республики. lenta.ru »

2021-5-22 18:54

В Крым прибыла делегация из Сицилии

В Крым впервые с официальным визитом прибыла делегация из Сицилии, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение представителя парламента Крыма Юрия Гемпеля. По его словам, шесть гостей прибыли из нескольких муниципалитетов этой итальянской области: двое глав муниципальных образований, два менеджера муниципальных образований, один замглавы и сопровождающий. kapital-rus.ru »

2020-3-3 10:00

В Крым прибыла делегация из Сицилии

Глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель сообщил, что делегация из Сицилии впервые прибыла с официальным визитом в Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-2 20:54

В Крым прибыла сирийская бизнес-делегация

Делегация предпринимателей из Сирии приехала в Крым с деловым визитом. Как сообщила директор Южного регионального центра поддержки экспорта Наталья Серова, представители сирийского бизнеса хотят пообщаться с крымскими коллегами для установления потенциальных контактов. vesti.ru »

2019-11-24 14:47

В Крым прибыла первая партия оливкового масла из Сирии

Первую партию оливкового масла из Сирийской Арабской Республики привезли в понедельник в Крым, оно будет реализовываться и в других регионах России. Об этом рассказал журналистам глава министерства промышленной политики полуострова Андрей Васюта. oko-planet.su »

2019-11-19 21:44

В Крым прибыла крупная делегация иностранных журналистов

В Крым с ознакомительным визитом прибыла крупная делегация иностранных журналистов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы от Крыма Руслана Бальбека. 
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 15:23

В Крым прибыла делегация американских общественников

В Крым с ознакомительным визитом прибыла делегация представителей американской организации Центр гражданских инициатив. Об этом заявил координатор визита, председатель Союза журналистов Севастополя Сергей Горбачёв.  Читать далее russian.rt.com »

2019-9-9 21:25

В Крым прибыла группа общественников из Германии

Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель сообщил, что представители общественной организации Druschba Global прибыли в Крым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-20 15:08

В Крым прибыла делегация из Сирии

Сопредседатель «Деловой России» и оргкомитета Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ) Андрей Назаров сообщил, что делегация из Сирии, в состав которой вошли 28 бизнесменов, министры и другие государственные деятели, прибыла в Крым. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 07:41

В Крым прибыла делегация журналистов из девяти стран

Делегация журналистов из девяти стран прибыла в Крым с ознакомительным визитом. Об этом сообщил РИА Новости представитель Министерства внутренней политики, информации и связи республики. Читать далее russian.rt.com »

2019-3-15 13:44

В Крым прибыла делегация из США, чтобы увидеть его реальную обстановку

На крымский полуостров с трехдневными визитом прибыла делегация общественников из Соединённых Штатов. Об этом сообщил один из организаторов визита Валентин Козубский. argumenti.ru »

2018-9-6 20:29

В Крым прибыла делегация из Германии

Делегация политиков и бизнесменов из ФРГ прибыла в Крым с недельным визитом. Об этом в субботу, 25 марта, заявил руководитель немецкой национально-культурной автономии Крыма Юрий Гемпель. news.yandex.ru »

2017-3-26 22:57

В Крым прибыла немецкая делегация бизнесменов и политиков

В Крым с недельным визитом прибыла состоящая из десяти человек делегация из Германии, чтобы ознакомиться с экономический ситуацией в регионе. Об этом сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель, передает ТАСС. news.yandex.ru »

2017-3-26 19:59

В Крым прибыла делегация немецких бизнесменов и политиков

В Крым с недельным визитом прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии, сообщает ТАСС со ссылкой на главу немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля. vedomosti.ru »

2017-3-25 19:49

В Крым прибыла делегация бизнесменов и политиков из Германии

Делегация бизнесменов, политиков и депутатов из Германии прибыла с недельным визитом в Крым для знакомства с экономическим потенциалом региона. Об этом ТАСС сообщил глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель. news.yandex.ru »

2017-3-25 18:45

В Крым прибыла делегация политиков и бизнесменов из Германии

Делегация немецких политиков и бизнесменов приехала в Крым, чтобы лично составить мнение о том, что там происходит, сообщил РИА Новости глава немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрий Гемпель. news.yandex.ru »

2017-3-25 15:56

В Крым прибыла делегация зарубежных парламентариев

В ее составе депутаты из Великобритании, Чехии, Сербии, Бразилии и Киргизии. А вот заявленные ранее представители прибалтийских стран и Украины в последний момент отказались приезжать. Делегация пробудет на полуострове три дня. 5-tv.ru »

2017-3-20 08:51

В Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков

Делегация европейских и украинских политиков прибыла с визитом в Крым. В нее вошли около двух десятков человек. Они проведут на полуострове три дня. tvzvezda.ru »

2017-3-19 17:35

В Крым прибыла делегация европейских и украинских политиков

Делегация европейских и украинских политиков прибыла в Крым. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заместителя председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслана Бальбека. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-19 15:26

В Крым прибыла делегация из Сербии

В Крым с трехдневным визитом прибыла делегация из Сербии. В составе группы 12 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на члена президиума крымского парламента Алексея Черняка. tvzvezda.ru »

2017-3-14 21:16

В Крым прибыла турецкая делегация из 22 политиков и бизнесменов

В аэропорту Симферополя в среду вечером, 23 ноября, приземлился самолет из Москвы с делегацией политиков и представителей бизнеса Турции, в которую вошли 22 человека. В составе делегации, в том числе, представитель президента Турции (участник встречи президентов РФ и Турции) Ибрагим Ерилли, вице-мэр Анкары Ахмет Тунч. utro.ru »

2016-11-24 20:55

В Крым прибыла многочисленная делегация из Германии

В Крым прибыла многочисленная делегация из Германии. В составе группы из 20 человек – депутаты, политики, бизнесмены. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу немецкой национально-культурной автономии полуострова Юрия Гемпеля. tvzvezda.ru »

2016-10-24 13:45

В Крым прибыла делегация итальянских депутатов

В Крым прибыла большая делегация из Италии. 18 депутатов и бизнесменов из Венето, Лигурии, Ломбардии, Тосканы, Эмилии-Романьи прилетели на полуостров ночным рейсом. В парламентах именно этих регионов были приняты резолюции, призывающие признать воссоединение Крыма с Россией и отменить антироссийские санкции. tvc.ru »

2016-10-14 08:41

В Крым прибыла делегация из Италии - Из Венето, Лигурии, Ломбардии, Тосканы и Эмилии-Романьи

В Крым с рабочим визитом прибыла делегация представителей деловой среды Италии. Об этом в ночь на пятницу сообщил председатель правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров. abnews.ru »

2016-10-14 05:52

В Крым прибыла делегация из Италии

В Крым прибыла крупная делегация из Италии. Официальная часть визита продлится с 14 по 16 октября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя правления фонда «Ялтинский международный экономический форум» Андрей Назаров. tvzvezda.ru »

2016-10-14 01:24

В Крым прибыла крупная делегация из Италии

Крупная делегация депутатов региональных советов и представителей делового сообщества Италии прибыла в Крым, сообщил РИА Новости председатель правления фонда "Ялтинский международный экономический форум" (ЯМЭФ), сопредседатель общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Андрей Назаров. news.yandex.ru »

2016-10-14 00:31

В Крым прибыла первая официальная группа туристов из Китая

Накануне в Крым прибыла первая официальная организованная группа китайских туристов, - сообщил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк. "Вечером 9 сентября в аэропорт города … vestikavkaza.ru »

2016-9-10 16:52

В Крым прибыла первая официальная группа туристов из Китая

Китайских туристов интересует в основном познавательный туризм: они побывают в Ливадийском, Воронцовском и Ханском дворцах, посетят Херсонес, сафари-парк «Тайган» и Судакскую генуэзскую крепость. news.mail.ru »

2016-9-10 11:46

В Крым прибыла делегация французских парламентариев

Делегация из 11 французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани прибыла в Симферополь. news.yandex.ru »

2016-7-29 15:09