Результатов: 186

Фотографов с животными в Крыму предложили наказывать

Чиновники Крыма выступили против фотографов с животными. За оказание таких услуг предложили ввести уголовное преследование. Об этом сообщил руководитель Министерства курортов и туризма региона Вадим Волченко. tvzvezda.ru »

2019-7-25 09:25

Юристы начали готовить иски для отмены санкций против Крыма

В следующем году могут быть поданы первые иски, которые направлены на оспаривание санкций против Крыма, сообщил руководитель экспертного совета по международно-правовым вопросам при правительстве полуострова Александр Молохов. vz.ru »

2017-11-26 10:50

В Кремле оценили решение ЕС продлить санкции против Крыма

В Кремле традиционно негативно относятся к продлению санкций против Крыма, они наносят вред не только России, но и странам Запада, сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Традиционно негативная (позиция), мы по-прежнему не согласны с этими санкциями. vz.ru »

2017-6-19 13:16

Евросоюз на год продлил санкции против Крыма

Главы МИД стран — членов Евросоюза без обсуждения на год продлили санкции против Крыма и Севастополя. Об этом 19 июня сообщили в Совете ЕС. Отмечается, что ограничительные меры против регионов должны были истечь 23 июня 2017-го. lenta.ru »

2017-6-19 11:11

Евросоюз продлил на год санкции против Крыма

Совет Европейского союза продлил на год действие санкций против России, введенных после присоединения Крыма к России. Об этом говорится в пресс-релизе на официальном сайте Совета ЕС. news.yandex.ru »

2017-6-19 10:58

ЕС продлил санкции против Крыма

Главы МИД стран-членов Евросоюза (ЕС) без обсуждения продлили действие санкций против Крыма еще на год, сообщил Совет ЕС. Ограничительные меры должны были истечь 23 июня 2017 года. "Совет 19 июня 2017 года продлил … vestikavkaza.ru »

2017-6-19 10:47

Стало известно, когда Евросоюз продлит санкции против Крыма и Севастополя

Решение о продлении санкций в отношении Крымского полуострова будет принято на заседании глав МИД стран Евросоюза riafan.ru »

2017-6-15 16:58

Совет ЕС 19 июня продлит санкции против Крыма

Совет ЕС по иностранным делам 19 июня продлит на год ограничительные меры против России по Крыму и Севастополю. Об этом говорится в распространённых документах.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-15 16:10

Песков: намерение ЕС продлить санкции против Крыма диссонирует с настроем в столицах Европы

Намерение продлить санкции в отношении Крыма диссонирует с настроем в европейских столицах, так как из-за них страдают производители стран ЕС. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-7 13:59

Послы ЕС согласовали продление на год санкций против Крыма

Послы двадцати восьми государств, входящих в Европейский Союз, согласовали продление ограничительных мер в отношении Крыма на один год, передает ТАСС со ссылкой на источник в Совете Евросоюза. tvzvezda.ru »

2017-6-6 19:55

Послы ЕС согласовали продление санкций против Крыма

Послы 28 стран - членов Евросоюза согласовали продление ограничительных мер в отношении Крыма на один год. Об этом ТАСС сообщил источник в Совете ЕС. "Постоянные представители стран ЕС согласовали продление еще на один год ограничительных мер в от ... regions.ru »

2017-6-6 17:35

Постпреды ЕС рекомендовали продлить санкции против Крыма еще на год

Постпреды стран ЕС согласовали продление санкций против Крыма и Севастополя еще на год. Теперь этот вопрос будет представлен Совету ЕС. ntv.ru »

2017-6-6 17:21

Послы ЕС согласовали продление санкций против Крыма

Послы стран Евросоюза согласовали санкции против Крыма сроком на один год. «Постоянные представители стран ЕС согласовали продление на еще один год ограничительных мер в отношении Крыма и и Севастополя в рамках стратегии непризнания Крыма», — объяснил источник в Совете ЕС. lenta.ru »

2017-6-6 17:14

Источник: постпреды ЕС договорились продлить на год санкции против Крыма

Постоянные представители стран — членов Евросоюза договорились продлить на год санкции в отношении Крыма, передаёт РИА Новости со ссылкой на источник в Совете ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-6 16:09

Послы ЕС согласовали продление санкций против Крыма на год

Послы 28 стран Европейского союза согласовали продление санкций в отношении Крыма на год. Как сообщил источник в Совете ЕС, решение было согласовано в рамках стратегии непризнания полуострова в составе России. tvc.ru »

2017-6-6 15:58

ЕС продлил санкции против Крыма на год

Постоянные представители 28 стран членов Европейского союза согласовали продление ограничительных мер в отношении Крыма на один год, сообщил источник в Совете ЕС. Источник ТАСС отметил, что санкции продлены в рамках «непризнания (воссоединения) Крыма (с Россией прим. vz.ru »

2017-6-6 15:50

Послы ЕС согласовали продление санкций против Крыма

Послы 28 стран - членов Европейского союза 6 июня согласовали продление ограничительных мер в отношении Крыма на год. Корреспонденту ТАСС об этом сообщил источник в Совете Евросоюза. Принятое решение должно быть утверждено Советом ЕС. utro.ru »

2017-6-6 15:43

Послы ЕС согласовали продление на год санкций против Крыма

Послы 28 стран - членов Евросоюза согласовали продление ограничительных мер в отношении Крыма на один год. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в Совете ЕС. news.yandex.ru »

2017-6-6 15:43

Глава Крыма прокомментировал открытие СБУ уголовного дела против России

Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал заявление Службы безопасности Украины об открытии уголовного дела против российских должностных лиц за ведение «гибридной войны». riafan.ru »

2017-5-31 00:36

Глава Крыма отреагировал на открытие СБУ уголовного дела против России

Глава Крыма Сергей Аксёнов прокомментировал заявление Службы безопасности Украины (СБУ) об открытии уголовного дела против должностных лиц России за ведение «гибридной войны».
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-31 22:55

Пушков ответил на слова Трампа о санкциях против России из-за Крыма

Ранее Трамп заверил руководство Италии, что США поддерживают Европу в том, что "Россию нужно призвать к ответу за действия в Крыму и на востоке Украины" и заставить выполнять минские соглашения. Об этом сообщал Белый дом по итогам переговоров лидера США с президентом и премьер-министром Италии. news.yandex.ru »

2017-5-25 23:13

Лидер сербской партии Шешель заявил, что Крым является частью России

Один из самых известных политиков, как в Сербии, так и в целом на Балканах, Воислав Шешель дал интервью газете «Известия», в котором заявил, что считает Крым частью России.

Когда Шешеля спросили, как он относится к антироссийским санкциям, которые были введены Западом против Москвы после воссоединения Крыма с Россией, он заявил: «Санкции против России - полный провал».

«Возможно, они (санкции) нанесли какой-то ущерб российской экономике, однако это только краткосрочное явление. В долгосрочной перспективе они больше навредят странам Запада. А что касается вопроса Крыма, Сербская радикальная партия признает территориальную целостность Российской Федерации, а Крым и город Севастополь - частью России».

kapital-rus.ru »

2017-4-21 07:56

Тиллерсон: США сохранят санкции против России до возвращения Крыма

США не снимут санкции с России до тех пор, пока Крым не будет возвращён Украине. Об этом заявил госсекретарь Рекс Тиллерсон в ходе саммита НАТО в Брюсселе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 20:53

Экс-генсек НАТО не исключил признания Крыма в качестве свободного образования

Бывший генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен на конференции Санкции США против России: оценка их влияния и издержки в Hudson Institute заявил, что в будущем не стал бы исключать возможности признания Крыма в качестве свободного образования. vz.ru »

2017-3-31 23:58

США сохраняют ритуал неверных решений против России из-за Крыма — Косачев

Продление санкций Соединенных Штатов в отношении России носит «ритуальный характер», и продолжает цепь изначально ошибочных решений. riafan.ru »

2017-3-17 02:07

Госдеп: США сохранят санкции против России из-за Крыма

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не пойдет ни на какие сделки по Крыму в обмен на отмену западных санкций. Песков подчеркнул, что проведение второго референдума также исключено. news.yandex.ru »

2017-3-17 01:14

Госдеп: США сохранят санкции против России из-за Крыма

Санкции США в отношении России будут сохраняться до тех пор, пока Крым находится под ее контролем. Об этом заявил и.о. официального представителя госдепартамента Марк Тонер. vesti.ru »

2017-3-17 01:14

США заявили о сохранении санкций против России из-за Крыма

США заявили, что будут сохранять в силе санкции против России до тех пор, пока Крым будет оставаться под контролем Москвы. Госдеп США также подчеркнул, что Вашингтон не признает российский "референдум", прошедший 16 марта 2014 года. news.yandex.ru »

2017-3-17 23:46

В Петербурге на акции против аннексии Крыма задержан один человек

По мнению организаторов акции, аннексия Крыма произведена незаконно, кроме того, сейчас там сложилась катастрофическая ситуация с крымскими татарами, которых фактически выживают со своей земли svoboda.org »

2017-3-17 22:24

Госдеп заявил о сохранении санкций против России из-за Крыма

Соединенные Штаты сохранят ограничительные меры против России, введенные из-за вхождения Крыма в состав РФ. Как передает в четверг, 16 марта, РИА Новости, об этом заявил исполняющий обязанности официального представителя американского Госдепа Марк Тонер. news.yandex.ru »

2017-3-16 22:08

Госдеп заявил о сохранении санкций против России из-за Крыма

Соединенные Штаты сохранят санкции против России, введенные из-за вхождения Крыма в состав РФ, заявил исполняющий обязанности официального представителя американского Госдепа Марк Тонер. «Наши санкции, связанные с Крымом, останутся в силе до тех пор, пока Россия не вернет контроль над ним Украине», — заявил он. lenta.ru »

2017-3-17 22:08

Госдеп: санкции США против России из-за Крыма останутся в силе

Власти США оставят в силе санкции против Российской Федерации, введённые из-за воссоединения Крыма с РФ. Об этом сегодня, 16 марта, заявил журналистам на брифинге исполняющий обязанности официального представителя Государственного департамента США Марк Тонер. news.yandex.ru »

2017-3-16 18:50

США заявили о сохранении санкций против России за присоединение Крыма

Действующий официальный представитель Госдепартамента Марк Тонер заявил, что санкции США против России в связи с присоединением Крыма будут оставаться, пока Россия сохраняет контроль над полуостровом. news.yandex.ru »

2017-3-16 17:22

Киев пообещал ввести санкции против 60 россиян

Украинские правозащитники составили список, в котором находятся душители свободы в Крыму; против 60 находящихся там человек Киев введет персональные санкции, сообщили глава центра информации о правах человека Татьяна Печончик и советник главы Мининформа Украины Юлия Каздобина. vz.ru »

2017-3-3 19:47

В Киеве прошел марш против российской оккупации Крыма

В Киеве в День сопротивления Крыма российской оккупации прошел многолюдный Марш солидарности с крымскотатарским народом. Участники несли портреты граждан Украины, которые после российского вторжения в Крым были убиты, пропали без вести или оказались в заключении по сфабрикованным обвинениям. grani.ru »

2017-2-27 17:59

Татары в Турции устроили митинг против присоединения Крыма к России

Акция протеста, приуроченная к третьей годовщине присоединения Крыма к России, прошла в Анкаре у стен российского посольства. news.yandex.ru »

2017-2-26 09:59

В Анкаре состоялся митинг против присоединения Крыма к России

У посольства России в Анкаре в субботу, 25 февраля, прошла акция протеста, приуроченная к третьей годовщине присоединения Крыма. В митинге приняли участие десятки этнических татар, проживающих в различных регионах Турции. lenta.ru »

2017-2-26 04:13

Турецкие крымские татары устроили акцию против присоединения Крыма к России

В Турции, у стен посольства России в Анкаре, прошел митинг членов «Ассоциации НПО крымских татар» с принесением черного венка к зданию российской дипмиссии. riafan.ru »

2017-2-26 02:43

В Анкаре прошла акция против присоединения Крыма к России

У стен российского посольства в столице Турции прошла акция протеста против присоединения Крыма к России, сообщает Anadolu. Акция была организованной Ассоциацией НПО крымских татар и «приурочена к третьей годовщине аннексии Крыма», говорится в материале агентства. news.yandex.ru »

2017-2-26 02:05

В столице Турции прошла акция против присоединения Крыма к России

У стен посольства России в Анкаре прошла акция протеста, приуроченная к третьей годовщине присоединения Крыма к России, сообщает агентство Anadolu. Отмечается, что акцию организовала Ассоциация НПО крымских татар. news.yandex.ru »

2017-2-26 22:12