Результатов: 6

Абэ заявил о намерении обсудить с Путиным вопрос Курил на саммите G20

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ заявил, что рассчитывает обсудить на саммите G20 в Германии с президентом Владимиром Путиным вопрос южных Курил, включая российско-японскую хозяйственную деятельность на этих территориях. vz.ru »

2017-6-19 13:59

Абэ планирует обсудить с Путиным вопрос Курил на G-20

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ планирует обсудить вопрос южных Курил с президентом РФ Владимиром Путиным во время саммита G-20, который пройдёт в Германии nsn.fm »

2017-6-19 13:14

Japan News: Абэ продолжит разговор с Путиным о судьбе Курил в конце апреля

После поездки Владимира Путина в Японию премьер-министр страны Синдзо Абэ прибудет в Россию с ответным визитом, во время которого два лидера обсудят совместные экономические проекты по Южным Курилам, сообщает Japan News. russian.rt.com »

2017-3-3 11:25

МИД РФ назвал полным бредом слухи об обмене Путиным Курил на помощь Японии

Министерство иностранных дел РФ назвало бредом информацию о том, что Россия может отдать Японии Курильские острова в обмен на экономическую помощь. Подобное мышление в ведомстве назвали "примитивным". dp.ru »

2016-5-13 18:07

Дмитрий Песков: Сиюминутного прогресса после обсуждения темы Курил Путиным и Абэ не будет

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин и премьер-министр Японии Синдзо Абэ обсудят тему Курильских островов. Он добавил, что ожидать сиюминутного прогресса вряд ли стоит. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-4 12:33