Результатов: 357

Мария Шарапова вышла в свет в прозрачных штанах

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова вышла в свет в необычном наряде и восхитила фанатов. 36-летняя экс-спортсменка посетила премьерный показ сериала «Яблоки никогда не падают». Для мероприятия знаменитость выбрала черный вельветовый жакет, прозрачные расклешенные штаны и блузку. lenta.ru »

2024-3-13 17:48

Мария Шарапова появилась в пижаме на Неделе моды

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова появилась в необычном наряде на Неделе моды в Париже. 36-летняя экс-спортсменка посетила показ бренда Valentino в черной пижаме с белой окантовкой, которая включала в себя легкую кофту с цветочной аппликацией и штаны-капри. lenta.ru »

2024-3-5 13:43

Мария Шарапова обогнала Ким Кардашьян в рейтинге самых успешных марок косметики

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова заняла десятое место в рейтинге самых успешных косметических брендов, принадлежащих знаменитостям. Известно, что экс-спортсменка, владеющая маркой Supergoop, обогнала Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, которые расположились на 11 и 13 строчках соответственно. lenta.ru »

2023-3-31 16:00

Мария Шарапова не могла двигаться после родов из-за ужасной боли

Теннисистка Мария Шарапова рассказала о трудностях, с которыми столкнулась после родов. По словам 35-летней спортсменки, она не могла нормально двигаться в течение нескольких недель после рождения сына Теодора. riafan.ru »

2022-11-4 16:54

Мария Шарапова рассказала о сложностях материнства

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова рассказала о сложностях материнства. Спортсменка призналась, что пока не знает, как найти баланс между семьей и работой. «Это никогда не будет 50 на 50, я уже это знаю. lenta.ru »

2022-11-2 20:29

Мария Шарапова впервые появилась на публике после родов

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова впервые появилась на публике после родов. Отмечается, что 35-летняя спортсменка была замечена на одной из улиц Лос-Анджелеса после занятия по пилатесу. Теннисистка была запечатлена в облегающих шортах темно-синего цвета, белом свитшоте и черных кожаных сандалиях. lenta.ru »

2022-7-21 18:02

Мария Шарапова сообщила, что неделю назад родила ребенка

Бывшая первая ракетка мира и пятикратная победительница «Большого шлема» Мария Шарапова выложила в соцсетях фото с новорожденным сыном и его отцом британским миллионером Александром Гилксом social.mk.ru »

2022-7-15 20:42

Мария Шарапова намекнула на рождение ребенка

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова поменяла в социальных сетях статус на слово «мама», тем самым намекнув на рождение ребенка. О беременности спортсменки стало известно в конце апреля. versia.ru »

2022-7-10 11:38

Мария Шарапова вложилась в конкурента Robinhood

Бывшая звезда тенниса Мария Шарапова приобрела долю в конкуренте Robinhood — инвестиционной платформе Public. com. Платформа позволяет продавать и покупать акции и криптовалюту с помощью мобильного приложения, а также содержит советы по финансовой грамотности. lenta.ru »

2021-12-6 20:56

Мария Шарапова — Forbes: «Я горжусь тем, что молодые девушки берут с меня пример»

Мария Шарапова с состоянием в $200 млн заняла десятое место в рейтинге self-made женщин по версии Forbes Woman. В эксклюзивном интервью она рассказала, как живет после завершения карьеры, инвестирует и строит собственный бизнес forbes.ru »

2021-3-2 08:00

Мария Шарапова представила жениха - британского миллионера Александра Гилкса

Российская теннисистка Мария Шарапова собралась замуж и представила своего жениха. 33-летняя Шарапова опубликовала фото со своим избранником - 41-летним британским миллионером Александром Гилксом. argumenti.ru »

2020-12-20 22:31

Мария Шарапова объявила о помолвке с британским миллионером

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о помолвке. Спортсменка поделилась новостью о радостном событии со своими подписчиками в Instagram. «Я сказала "да" с первого дня знакомства. Это был наш маленький секрет, ведь так?» - написала Шарапова, поделившись совместной фотографией с женихом. tvzvezda.ru »

2020-12-18 17:20

Мария Шарапова объявила о помолвке с британским бизнесменом

Российская теннисистка Мария Шарапова в своем Instagram объявила о помолвке с британским бизнесменом Александром Гилксом. «Я сказала „Да“ с первого дня... rosbalt.ru »

2020-12-17 22:09

Мария Шарапова сообщила о помолвке c другом принца Гарри

33-летняя российская теннисистка, экс-первая ракетка мира, победительница пяти турниров Большого шлема в одиночном разряде Мария Шарапова объявила о помолвке с британским миллиардером Александром Гилксом social.mk.ru »

2020-12-17 21:31

Мария Шарапова объявила о помолвке

Российская теннисистка Мария Шарапова объявила о помолвке. Спортсменка написала, что ответила согласием на предложение руки и сердца от британского бизнесмена Александра Гилкса. Россиянка не уточнила, на какую дату намечена свадьба. lenta.ru »

2020-12-17 20:32

Мария Шарапова вошла в топ самых упоминаемых в Twitter спортсменок

Российская теннисистка Мария Шарапова вошла в топ-10 самых упоминаемых в Twitter спортсменок за текущий год. В рейтинге Шарапова заняла седьмую строчку. Первое место в списке заняла японская теннисистка Наоми Осака, второе — ее американская коллега Серена Уильямс, третье — американская футболистка Меган Рапино. lenta.ru »

2020-12-12 05:48

Мария Шарапова вошла в топ-10 самых упоминаемых спортсменок в Twitter

МОСКВА, 12 декабря, ФедералПресс. Twitter составил топ-10 самых упоминаемых спортсменок в уходящем году. В него также вошла российская теннисистка Мария Шарапова. fedpress.ru »

2020-12-12 05:06

Мария Шарапова обзавелась ранчо за девять миллионов долларов в Калифорнии

Российская теннисистка Мария Шарапова приобрела в американском Саммерленде (округ Санта-Барбара, штат Калифорния) ранчо стоимостью почти девять миллионов долларов social.mk.ru »

2020-10-20 07:50

Мария Шарапова купила ранчо за девять миллионов долларов

Российская теннисистка Мария Шарапова купила в американском Саммерленде (округ Санта-Барбара, Калифорния) ранчо почти за девять миллионов долларов. Площадь поместья составляет чуть больше двух гектаров. lenta.ru »

2020-10-20 07:15

Мария Шарапова рассказала о суперспособности мечты

Теннисистка и бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова рассказала, что хотела бы получить способность становиться невидимой, чтобы не привлекать внимание людей. Так она ответила на вопрос одного из поклонников во время прямого эфира в соцсетях. vm.ru »

2020-5-6 09:08

Мария Шарапова призналась, что хотела бы иметь способность становиться невидимой

Российская теннисистка также рассказала о благоприятном влиянии завершения карьеры на взаимоотношения с членами семьи tass.ru »

2020-5-6 05:10

Мария Шарапова приняла участие в «звездном» челлендже «чистые руки»

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова поучаствовала в челлендже «чистые руки», суть которого побудить людей по всему миру тщательно мыть руки в условиях распространения коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-3-18 14:53

Мария Шарапова приняла участие в звездном челлендже «чистые руки»

Бывшая российская теннисистка Мария Шарапова поучаствовала в челлендже «чистые руки», суть которого — побудить людей по всему миру тщательно мыть руки в условиях распространения коронавирусной инфекции. vm.ru »

2020-3-18 14:53

Мария Шарапова: я – не Серена, обещаю, что не вернусь

Недавнее заявление российской теннисистки Марии Шараповой о завершении профессиональной карьеры продолжает будоражить публику и журналистов. Спортсменке задали в этой связи вопрос – не собирается ли она со временем вернуться на корт? Россиянка сказала категорическое "нет". vesti.ru »

2020-3-2 10:50

Мария Шарапова заверила, что не вернется в теннис

Недавно Мария Шарапова объявила о завершении спортивной карьеры. Теперь экс-первая ракетка мира ответила на вопрос, может ли она вернуться в спорт, поскольку возобновление карьеры стало частым явлением в женском теннисе. argumenti.ru »

2020-3-2 08:35

Мария Шарапова объявила о завершении теннисной карьеры: в ее активе – полный «Большой шлем» и 325 миллионов долларов

Российская теннисистка Мария Шарапова, ставшая настоящей легендой этого вида спорта, пятикратная победительница турниров «Большого шлема» и самая высокооплачиваемая спортсменка последнего десятилетия объявила, что уходит из спорта. versia.ru »

2020-2-27 17:05

Мария Шарапова объявила о завершении карьеры

Российская теннисистка Мария Шарапова выступила с официальным заявлением о завершении спортивной карьеры. Спортсменка призналась, что пока не знает, чем займётся в будущем. mirnov.ru »

2020-2-27 12:15

Мария Шарапова уходит из спорта. Главные итоги 20-летней карьеры теннисистки

Культовая российская теннисистка заявила, что уходит из профессионального спорта. Какими были ее основные достижения и провалы за почти два десятилетия на корте? forbes.ru »

2020-2-27 18:06

Мария Шарапова завершила спортивную карьеру

Российская теннисистка Мария Шарапова сообщила о завершении карьеры в спорте. Предположительно, одной из причин принятия такого решения стали многочисленные спортивные травмы теннисистки. versia.ru »

2020-2-26 17:42

Мария Шарапова объявила о завершении спортивной карьеры

Российская теннисистка Мария Шарапова завершила спортивную карьеру. Об этом она рассказала в журнале Vanity Fair, в котором является ведущей собственной авторской колонки. За свою спортивную карьеру Шарапова завоевала большое количество титулов и побед, в числе которых звание первой ракетки мира, победы в пяти турнирах Большого шлема и 39 турниров WTA, включая и победу на Итоговом турнире WTA 2004 года. kapital-rus.ru »

2020-2-26 17:28

Мария Шарапова уходит из тенниса

Российская теннисистка Мария Шарапова решила завершить спортивную карьеру. "Теннис - я говорю прощай", - заявила она изданию Vanity Fair. Шарапова уходит из тенниса в возрасте 32 лет. Карьеру она начала еще … vestikavkaza.ru »

2020-2-26 16:42