Результатов: 753

Медведев рассказал об ответе России в случае отправки войск Франции на Украину

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что Франция могла бы отправить «пару полков в Бандерляндию». Такое количество военных спрятать было бы проблематично, а «вопрос их планомерного уничтожения будет не самой сложной, но сверхважной задачей» для России, написал он в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-3-20 10:46

Медведев рассказал о срыве отдыха Байдена с «вдовушкой российского экстремиста»

Президент США Джо Байден и не заметил, что жена президента Украины Елена Зеленская и вдова Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов в России) Юлия отказались от посещения его выступления перед Сенатом и Палатой представителей Конгресса. lenta.ru »

2024-3-6 16:30

Медведев рассказал о боязни дожить до одного события

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев в ходе своего выступления на марафоне «Знание. Первые» заявил, что не хотел бы дожить до момента, когда суперинтеллект придет к выводу, что ему не нужен человек social.mk.ru »

2024-3-5 14:24

Медведев рассказал, к чему приведет конец однополярного миропорядка

По словам зампреда Совбеза России, "есть суровая реальность, которую западным странам неизбежно предстоит принять" tass.ru »

2024-3-4 13:18

Медведев рассказал о желании Запада отбросить Россию в Московское княжество

Западные страны хотят отбросить Россию в пределы Московского княжества. Об этом заявил зампред Совбеза страны Дмитрий Медведев, чьи слова приводит ТАСС. Политик порассуждал об этом во время выступления на флагманском просветительском марафоне «Знания. lenta.ru »

2024-3-4 13:03

Медведев рассказал об источнике силы США

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, в чем, по его мнению, кроется сила США. Медведев заявил, что сильной стороной американского государства является его устойчивый госаппарат, помогающий преодолевать различные препятствия. За это политик выразил уважение США. lenta.ru »

2024-2-22 19:48

Медведев рассказал о шансах Украины сохранить государственность

Если от Украины в результате происходящего что-то останется, то такое государство будет иметь шансы сохраниться, хотя и не очень большие, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Он отметил, что в таком территориальном образовании может остаться «Лембергская область с центром в городе Лемберг». lenta.ru »

2024-2-22 10:00

Медведев рассказал о последствиях попыток вернуть Россию к границам 1991 года

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев рассказал о последствиях попыток вернуть Россию к границам 1991 года. В своем Telegram-канале политик подчеркнул, что подобные шаги приведут к глобальной войне с Западом с применением Москвой всего стратегического арсенала. lenta.ru »

2024-2-18 13:46

Медведев рассказал о работе в СПбГУ

Заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев рассказал о работе в Санкт-Петербургском государственном университете (СПбГУ). По его словам, во времена преподавания сдать ему экзамен или зачет было непросто. lenta.ru »

2024-2-5 21:33

Медведев рассказал о своем прозвище

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что его коллега Андрей Рублев дал ему прозвище осьминог. «Сначала мне это не то чтобы нравилось, но потом становилось все веселее, друзья начали покупать игрушки в виде осьминога для моей дочери», — отметил третья ракетка мира. lenta.ru »

2024-1-27 07:30

Медведев рассказал о своей суперспособности

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о своей суперспособности — спать где и когда угодно. «Когда я был моложе, где-то до 21 года, я иногда развлекался по вечерам, что было не очень хорошо для моей игры. lenta.ru »

2024-1-20 18:37

Медведев рассказал о деградации правящих кругов в Европе на примере Швеции

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в своих социальных сетях, что правящие круги в Европе деградировали. В качестве примера он привел Швецию, власти которой планируют присоединиться к НАТО для собственной безопасности и ради членства в блоке призывают к войне с Россией. ridus.ru »

2024-1-19 13:54

Медведев рассказал о своем докладе Путину

Президент России Владимир Путин заслушал доклад заместителя председателя Совета безопасности России Дмитрия Медведева. Об этом сообщил сам Медведев в ходе заседания рабочей группы военно-промышленного комплекса. lenta.ru »

2024-1-11 15:54

Медведев рассказал об оружии, которым Россия "пока" не атаковала военные цели на Украине

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев на заседании рабочей группы военно-промышленной комиссии заявил, что российские силы нанесли удары по военным объектам на Украине в ходе СВО разными видами вооружения, кроме ядерного. life.ru »

2024-1-11 15:48

Медведев рассказал, какое будущее ждет Россию

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Будущее России формируют наши люди, находящиеся на фронте, работающие в тылу, занимающиеся добровольчеством, и те, кто вывел военно-промышленный комплекс на новый уровень. fedpress.ru »

2023-12-13 17:00

Медведев рассказал, что в детстве думал о профессии космонавта

Председатель "Единой России" отметил, что не готовился стать космонавтом, но сама возможность поставить такую цель "не исключалась ни для кого" tass.ru »

2023-12-13 16:09

Медведев рассказал как работа преподавателем помогла ему на госслужбе

Зампред Совбеза признался, что когда поступал работать преподавателем, у него не было никакого желания становиться чиновником tass.ru »

2023-12-11 17:21

Медведев рассказал об убытках и репутационных потерях ушедшего из России иностранного бизнеса

Ушедшие с российского рынка технологические иностранные компании понесли убытки, отметил зампред Совбеза России, председатель попечительского совета фонда Сколково Дмитрий Медведев. Также ушедшие компании понесли репутационные потери, отметил Медведев. vz.ru »

2023-11-13 17:28

Медведев рассказал о «киевско-кишиневском рахите» и «безумной Еврокомиссии»

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предупредил о «прожорливом киевско-кишиневском рахите», который «быстро обескровит и обезжирит» Европу.... rosbalt.ru »

2023-11-8 22:10

Медведев рассказал о порученной ему работе в сфере Вооруженных сил России

Заместителю председателя Совета Безопасности Дмитрию Медведеву поручили координировать работу по доукомплектованию Вооруженных сил России контрактниками в 2024 году. Об этом рассказал сам экс-президент страны, передает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-25 17:31

Медведев рассказал об используемом в Израиле оружии

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что киевское и афганское оружие американского производства используется в Израиле. По его словам, при этом в Конгрессе США спешат обвинить в поставках то Иран, то Сирию, то Россию — кого угодно, лишь бы не самих себя. lenta.ru »

2023-10-19 00:24

Медведев рассказал о попытках Запада ослабить Россию

Запад пытается дать ход переговорному процессу, который бы способствовал ослаблению России и наращиванию сил Украиной. Об этом заявил заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-10-5 17:16

Медведев рассказал о "двух приятных новостях" для "бандеровской" Украины

Руководство Евросоюза ещё верит, что нынешняя "бандеровская" Украина сможет просуществовать до 2030 года. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. life.ru »

2023-10-4 13:28

Медведев рассказал о просмотре теннисных матчей на пиратских сайтах

Россиянин Даниил Медведев рассказал, как смотрит теннисные турниры. «Мне нужно искать способ посмотреть матчи, потому что я не могу увидеть их по телевизору. У меня есть интернет, и я смотрю теннис на, как вы их называете, пиратских сайтах. У меня нет другого выбора», — признался он. lenta.ru »

2023-9-6 11:30

Медведев рассказал о работающих в три смены предприятиях российского ОПК

Россия производит оружие в объемах, превышающих потребности Минобороны, заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Так он прокомментировал попытки Украины подсчитать, сколько ракет осталось у России. lenta.ru »

2023-8-28 11:37

Медведев рассказал, как принимались решения по принуждению Грузии к миру в 2008 году

В августе 2008 года в руководстве России не проводилось специальных консультаций касательно агрессии Грузии в отношении Южной Осетии. Об этом рассказал зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев, который на тот момент находился в должности президента России. life.ru »

2023-8-26 11:00

Медведев рассказал анекдот о вступлении Финляндии в НАТО

Заместитель председателя Совета безопасности России Медведев рассказал анекдот о вступлении Финляндии в НАТО. Публикация представляет собой краткий диалог между персонажами с финскими именами Пекка и Матти. lenta.ru »

2023-8-14 12:22

Медведев рассказал, что ядерное оружие пришлось бы применить при «отторжении части нашей земли»

Если бы наступление украинских войск при поддержке НАТО удалось и они «отторгли часть нашей земли», то Москве пришлось бы пойти на применение ядерного... rosbalt.ru »

2023-7-30 11:40

Медведев рассказал о подлых попытках ВСУ запугать жителей приграничных территорий

ВСУ не прекращают попыток атаковать граничащие с Украиной регионы России и проживающее там гражданское население, пытаясь запугать людей. Такое заявление сделал председатель "Единой России" Дмитрий Медведев на заседании генсовета партии, которое состоялось во вторник. life.ru »

2023-7-4 19:56

Медведев рассказал о реакции Запада на последствия мятежа Пригожина в России

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что врагов России не порадовал результат попытки недавнего вооруженного мятежа лидера частной военной компании «Вагнер» Евгения Пригожина. Политик рассказал о реакции Запада на последствия июньских событий в России. lenta.ru »

2023-7-3 22:18

Медведев рассказал о школьных классах с каждым пятым не говорящим по-русски

В некоторых школьных классах каждый пятый ребенок не говорит по-русски. Об этом заявил зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул, что такие школьники обособлены от сверстников и зачастую становятся агрессивными, а иногда они образуют группы по этническому принципу. lenta.ru »

2023-6-6 19:22

Медведев рассказал, хватит ли России боеприпасов

Российским военным, участвующим в спецоперации, хватает снарядов — оборонно-промышленный комплекс быстро адаптировался под растущие потребности. Об этом заявил замглавы Совбеза России Дмитрий Медведев, делясь с журналистами в ходе визита во Вьетнам впечатлениями от посещения предприятий российской оборонной промышленности. life.ru »

2023-5-26 11:38

Медведев рассказал, когда Россия воспользуется ядерным оружием

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Поставки ядерного оружия на Украину со стороны западных стран будут означать, что у России появилось право на превентивный удар. Об этом сообщил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-5-26 09:53

Медведев рассказал, что следует делать «приличному человеку» в России

Зампредседателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев высказался о том, что следует делать россиянам в сложное для страны время nsn.fm »

2023-5-26 08:38

Медведев рассказал о сошедшей с ума Европе

Европа сошла с ума, постоянно подогревая и накаляя обстановку своими решениями, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. При этом он указал, что США при этом прагматично зарабатывают деньги и одновременно пытаются изничтожить многовекового врага в лице России. lenta.ru »

2023-5-26 08:27

Медведев рассказал, как исчезнет Украина

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Распад Украины неизбежен, есть два варианта, как это может произойти, Россию устроит вхождение центральных областей страны в ее состав. Об этом заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. fedpress.ru »

2023-5-25 22:05

Медведев рассказал о последствиях неверия НАТО в возможность ядерной войны

Недооценка военным блоком НАТО риска вступления в ядерную войну с Россией может привести к самым непредсказуемым последствиям. Об этом заявил зампред Совбеза России Дмитрий Медведев. Ответственность за это будет целиком лежать на Североатлантическом альянсе, подчеркнул он. lenta.ru »

2023-5-23 17:58

Медведев рассказал, как быть с напавшими на РФ диверсантами: Уничтожать отморозков, как крыс

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил уничтожать проникнувших на территорию России диверсантов "как крыс". По мнению политика, злоумышленники недостойны того, чтобы их брали в плен. life.ru »

2023-5-23 13:46

Медведев рассказал об отношениях со Зверевым после обвинений в нечестной игре

Российский теннисист Даниил Медведев рассказал об отношениях с немцем Александром Зверевым после того, как тот обвинил его в нечестной игре. «Мы поговорили после того случая, и я думаю, что все нормально. lenta.ru »

2023-5-16 10:40

Медведев рассказал, какой повод для санкций нашёл Запад

Страны Запада рассматривают свободный выбор жителей Крыма, Донбасса, Херсонской и Запорожской областей как повод вводить новые антироссийские санкции. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев, выступая на Петербургском международном юридическом форуме. life.ru »

2023-5-12 16:57