Результатов: 56

МИД Катара: Россия предложила эмирату помощь, но необходимости в ней нет

Россия и Иран предложили продовольственную помощь Катару, но она пока не нужна. Об этом заявил глава МИД Катара Мухаммад бен Абдуррахман Аль Тани. По его словам, изоляция эмирата пока не привела к каким-либо последствиям для жителей страны, а паника среди населения была лишь в первые часы эмбарго. tvc.ru »

2017-6-11 17:48

МИД Катара выявил кибератаку, спровоцировавшую конфликт с соседними странами

Спровоцировавшее дипломатический конфликт заявление от имени эмира Катара на сайте местного новостного агентства действительно разместили хакеры. riafan.ru »

2017-6-8 01:54

В МИД Катара назвали неоправданным решение о разрыве дипотношений

В Министерстве иностранных дел Катара заявили, что решение четырех арабских государств о разрыве дипломатических отношений является неоправданным. В ведомстве выразили сожаление в связи с этим решением, и подчеркнули, что оно основывается на голословных утверждениях. tvc.ru »

2017-6-5 09:35

МИД Катара объявил об освобождении похищенного в Ираке члена королевской семьи

Член правящей семьи Катара, похищенный в прошлом году в Ираке, освобожден.«Один освобожденный — пакистанец, второй — член королевской семьи аль-Тани. Продолжаются переговоры по освобождению других заложников», — заявил официальный представитель внешнеполитического ведомства Катара. lenta.ru »

2016-4-6 14:56

12