Результатов: 78

Многодетная семья наконец-то переедет из аварийного жилья в ямальском поселке: помогла прокуратура

САЛЕХАРД, 16 января, ФедералПресс. Ямальская многодетная семья много лет жила в аварийном доме. Жительница поселка обратилась в прокуратуру. Как помогли семье, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-16 14:13

Многодетная семья из Пермского края выиграла конкурс «Династии России» в двух номинациях

ПЕРМЬ, 24 января, ФедералПресс. Семья Абакшиных из Куеды успешно представила Прикамье в конкурсе «Династии России». Он прошел на международной выставке «Россия» в рамках семейного форума «Родные – Любимые». fedpress.ru »

2024-1-24 12:02

Многодетная семья из Башкирии спела для Владимира Путина

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин провел встречу с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов. Гостями мероприятия стала чета Ахмеровых – победители прошлого года в конкурсе «Семья года» из поселка Рощинский республики Башкортостан. fedpress.ru »

2024-1-23 18:03

Многодетная семья из Германии получила убежище в России. Почему они решили бежать?

Многодетная семья Хардеров из Германии получила временное убежище на территории России, чтобы спасти своих детей, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Семья, состоящая из отца, матери и шестерых детей, четверо из которых еще несовершеннолетние, прибыла в Калужскую область в ноябре. lenta.ru »

2023-12-19 19:35

Многодетная семья из ФРГ получила временное убежище в РФ

Из Германии в Россию сбежала многодетная семья, люди попросили российские власти о предоставлении убежища из страха, что власти ФРГ заберут их детей social.mk.ru »

2023-12-20 19:16

Многодетная семья из Германии сбежала в Россию от ювенальной полиции

Многодетная семья из Германии покинула страну и отправилась в Россию, скрываясь от угроз полиции изъять детей, сообщили в МВД России. Мать, отец и шестеро детей, четверо из которых несовершеннолетние, прибыли в Калужскую область в ноябре. vz.ru »

2023-12-19 19:14

Многодетная семья соотечественников переехала из Коста-Рики в Приморский край

Для МВД содействие добровольному переселению в Россию проживающих за границей соотечественников входит в число приоритетов. Около полутора лет назад на площадке МВД РФ была сформирована рабочая группа. versia.ru »

2023-12-15 16:17

Многодетная семья с ребенком-инвалидом лишилась дома из-за «бассейна» в подвале

В городе Холмск Сахалинской области многодетная мать лишилась квартиры из-за затопленного подвала. Все жилье от пола до потолка покрылось плесенью. В подвалах нескольких подъездов стоял целый «бассейн» воды. lenta.ru »

2023-10-30 14:16

Многодетная семья лишилась дома и переехала жить в школу

Многодетная семья из Калининградской области лишилась дома и была вынуждена переехать жить в спортзал школы. Дом семьи Морозовых в городе Пионерском треснул из-за дренажных работ, которые проводила администрация города. lenta.ru »

2023-8-24 18:05

Многодетная семья из Татарстана одержала победу в конкурсе "Успешная семья Приволжья"

В финале конкурса приняли участие 14 семей, которые воспитывают трех и более несовершеннолетних детей, включая приемных и находящихся под опекой tass.ru »

2023-7-9 23:11

Многодетная семья в российском регионе осталась без крова из-за обстрела ВСУ

Вооруженные сил Украины, регулярно обстреливающие Белгородскую область, уничтожили дом многодетной семьи, купленный в ипотеку. Житель поселка Новая Таволжанка Михаил рассказал, что ВСУ лишили его дома, расположенного на улице Песчаная. lenta.ru »

2023-6-18 06:12

Многодетная семья из пяти человек трагически погибла в страшном ДТП в Ингушетии

Семь человек стали жертвами ДТП, произошедшего в Ингушетии вечером в пятницу в результате столкновения двух легковушек. Об этом сообщили в МЧС республики. life.ru »

2023-6-16 20:51

Многодетная семья сбежала из Швеции после угроз забрать детей за просмотр российского ТВ

Шведские власти вынудили бежать из страны латышскую семью, угрожая отобрать троих детей за просмотр программ на российском телевидении. riafan.ru »

2023-1-29 11:23

Многодетная семья из Оленегорска 10 лет ждет земельный участок: что делает прокуратура

МУРМАНСК, 15 ноября, ФедералПресс. Прокуратура Мурманской области обязала администрацию Оленегорска обеспечить многодетную семью земельным участком. В пресс-службе ведомства добавили, что семья находится в очереди на получение земли с 2012 года. fedpress.ru »

2022-11-15 14:45

Многодетная семья из Владивостока передала бойцам СВО бронированный внедорожник

ВЛАДИВОСТОК, 3 ноября, ФедералПресс. Две многодетные семьи из Владивостока приобрели для участников спецоперации бронированный автомобиль, который будет отправлен в зону боевых действий. Об этом сообщили в мэрии. fedpress.ru »

2022-11-3 05:58

Многодетная семья из Новосибирска делает талисманы для солдат, находящихся в зоне СВО

Многодетная семья Ширяевых из деревни Рябчинка Искитимского района города Новосибирска создает необычные талисманы из осенних листочков для участников специальной военной операции. Анастасия и Евгений воспитывают девять детей. Решение делать обереги приняли неслучайно: riafan.ru »

2022-10-30 14:28

Многодетная семья из семи человек погибла в результате падения самолёта в Ейске

В результате падения военного самолёта во двор девятиэтажного дома в Ейске погибла семья из семи человек, сообщил представитель администрации района. Похороны назначены на 20 октября. life.ru »

2022-10-19 14:40

Многодетная семья из Челябинска стала лучшей в России

Многодетная семья Ковалевых из Челябинска победила во всероссийском конкурсе «Семья года». Супруги, которые женаты девять лет и воспитывают троих сыновей, стали лучшими в номинации «молодая семья». Конкурс проходил в Москве в седьмой раз. lenta.ru »

2022-8-5 10:57

"Мы за вас!": Многодетная семья из Нижневартовска поблагодарила Путина за человечность и поддержку

Многодетная семья из Нижневартовска, удостоенная ордена "Родительская слава", на встрече с президентом России Владимиром Путиным поблагодарила его за человечность и выразила поддержку "в трудных обстоятельствах для страны". life.ru »

2022-6-1 15:48

Многодетная семья из Башкирии рассказала о производстве собственного крафтового сыра

В их лавке можно приобрести сулугуни с аджикой, грецким орехом, кавказскими травами, базиликом или чесноком, а ещё халуми, косичку, чечел и множество других видов сыра. life.ru »

2022-4-1 11:56

Многодетная семья насмерть отравилась угарным газом в Тбилиси

Семья из пяти человек найдена мертвой в одной из квартир в районе Глдани на окраине Тбилиси, сообщает телеканал "Рустави 2". Найдены тела двух взрослых и троих детей. По предварительной информации, причиной смерти семьи стало … vestikavkaza.ru »

2022-1-30 18:34

Многодетная семья застряла в аэропорту из-за задержки рейса и оголодала

Многодетная семья из Великобритании застряла в аэропорту Турина на 12 часов из-за задержки рейса и пожаловалась на отсутствие «нормального» питания. Туроператор предоставил им ваучеры на питание, которые действовали только в одном кафе, где «не было никакого выбора». Кроме того, они не нашли там еду без глютена. lenta.ru »

2021-12-30 14:25

Многодетная семья из Тавды безвозмездно получила квартиру от топ-менеджера «Облкоммунэнерго»

ТАВДА, 19 ноября, ФедералПресс. Многодетная семья из Тавдинского ГО, которая несколько лет назад потеряла жилье, получила новую квартиру. Приобрести ее помог председатель совета директоров «Облкоммунэнерго» Алексей Пьянков, рассказали в пресс-службе компании. fedpress.ru »

2021-11-19 15:13

Многодетная семья осталась без горячей воды и тепла из-за чужого долга

Инцидент произошёл в городе Бор Нижегородской области. Там местная жительница пожаловалась на то, что в ее квартире коммунальные службы отключили газ, лишив семью с тремя детьми отопления и горячей воды. versia.ru »

2021-9-14 21:10

Многодетная семья из Саратова вынуждена 20 лет жить в детском саду

Ерахтины стоят в очереди на получение квартиры уже 15 лет, однако до сих пор не получили заветную жилплощадь. Сотрудники СК проводят проверку по этому факту. life.ru »

2021-8-18 17:22

Многодетная семья из Надыма приехала на отдых в Сочи после приглашения Путина

Отмечается, что туристы уже посетили Красную поляну, парк "Ривьера", олимпийские объекты и прокатились на аттракционах в "Сочи-парке", а также побывали на морской прогулке. life.ru »

2021-7-31 15:55

Многодетная семья из ЯНАО, которой предложил помочь Путин, приехала на отдых в Сочи

Владимир Путин во время общения по видеосвязи с семьями, награжденными орденом "Родительская слава", предложил семье Гавриленко из ЯНАО помочь с организацией отдыха на курортах Кубани tass.ru »

2021-7-31 15:24

Многодетная семья рассказала о бюджетном отдыхе в Сочи

Российская туристка с четырьмя детьми и супругом отправилась отдыхать в марте в Сочи. Как пояснила россиянка, размещение в отеле, перелеты и питание на всех членов семьи обошлись в 64 тысячи рублей. lenta.ru »

2021-3-31 07:35

Многодетная семья сгорела в Подмосковье, выжил только один ребенок

По предварительной версии, озвученной Следственным комитетом, причиной пожара, во время которого в огне погибли двое взрослых и двое детей, могло стать неосторожное обращение с огнем. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии. vesti.ru »

2021-2-22 13:22

«Многодетная семья должна стать элитой нации». ОП РФ о поддержке россиян с детьми

Владимир Путин, выступая перед гражданами России, предложил продлить некоторые меры поддержки, которые ввели во время распространения коронавируса. Среди них – выплаты по 3 000 рублей. О поддержке многодетных семей своим мнением с «ФедералПресс» поделилась член комиссии Общественной палаты России по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Ирина Волынец: fedpress.ru »

2020-9-9 17:12

Многодетная семья в ЕАО получила 1 млн рублей

Первая многодетная семья получила единовременную выплату в 1 млн рублей после того, как обратилась к временно исполняющему обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислава Гольдштейна. vz.ru »

2020-8-26 13:55

Многодетная семья из Оренбуржья, у которой опека силой отбирала детей, переехала в новый дом

Несовершеннолетних вернули матери, так как непосредственная угроза жизни и здоровью отсутствовала.Читать далее... life.ru »

2020-7-15 18:28

Многодетная семья из Хабаровска рассказала, как пережила пандемию

Многодетным семьям на Дальнем Востоке традиционно уделяется особое внимание государства. Тем не менее, пандемия стала серьезным испытанием для всех семей в стране, не исключением стал и дальневосточный регион. argumenti.ru »

2020-8-11 10:13

Многодетная семья из Ханты-Мансийска рассказала о важности голосования по поправкам к конституции

Для пары, воспитывающей троих дошколят, показалось важным позаботиться о будущем своей страны с помощью поправок о защите суверенитета. Именно поэтому они пришли сегодня на участок.Читать далее... life.ru »

2020-7-1 14:28

Многодетная семья из Ростовской области получила в подарок от губернатора фортепиано

Семья Александра и Ирины Калмыковых из поселка Каменоломни воспитала 11 детей и четырех внуков и награждена орденом "Родительская слава". Все дети в семье увлекаются музыкой tass.ru »

2020-6-6 23:34

Многодетная семья из Липецкой области получила мастерскую для обучения столярному делу

Все свои деревянные поделки члены семьи Епифановых и их ученики дарят детским садам, школам и интернатам tass.ru »

2020-6-1 17:59

Многодетная семья из Забайкалья получила президентские выплаты и подарки в День защиты детей

По поручению губернатора семью Рязанцевых поздравил первый заместитель министра труда и социальной защиты населения Забайкалья Евгений Казаченко. 5-tv.ru »

2020-6-1 14:10

Многодетная семья из Липецка после просьбы президенту о мастерской придумала второй проект

Супруги решили построить в родном селе детскую площадку "Веселый дворик". Семье уже выделили участок, к работам она приступит весной tass.ru »

2020-2-21 15:38

Многодетная семья в Забайкалье жила в аварийном доме и грелась у костра

Многодетный отец Александр, которого волонтеры нашли с четырьмя детьми в заброшенном здании под Читой, рассказал о своих злоключениях nsn.fm »

2020-1-24 11:58

Многодетная семья сбежала из Вологодской области в Карелию, спасаясь от опеки

Семья из Вологодской области сбежала в карельский поселок, чтобы у них не отняли шестерых детей. Органы опеки заявляют, что у родителей не хватает средств. Как... rosbalt.ru »

2019-10-21 13:01

Многодетная семья сбежала из Вологодчины в карельский поселок, спасаясь от органов опеки

Многодетная семья Лапшиных сбежала из Вологодской области в глухой поселок Кепа в Карелии, чтобы у них не отобрали детей из-за бедности znak.com »

2019-10-21 10:03