Результатов: 6

Могерини: США были и останутся ближайшим союзником ЕС, несмотря на разногласия

Федерика Могерини подчеркнула, что между ЕС и США сохраняется взаимопонимание по ядерной проблеме КНДР tass.ru »

2018-8-31 15:08

Могерини прокомментировала уничтожение сирийского истребителя коалицией США

Инцидент с уничтожением коалицией США истребителя ВВС Сирии под Раккой лишний раз подтверждает, что необходимо как можно быстрее урегулировать конфликт в САР и прекратить войну, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини. vz.ru »

2017-6-19 17:31

Могерини: США теряют ключевые позиции в некоторых сферах

Глава дипломатии Евросоюза Федерика Могерини заявила о том, что США стали терять лидирующие позиции в некоторых сферах. По ее мнению, сейчас надежным партнером в решении глобальных проблем становится ЕС. nation-news.ru »

2017-5-6 21:48

Могерини: США могут потерять роль мирового лидера

США могут потерять роль мирового лидера. Об этом заявила представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, вернувшись из Вашингтона на прошлой неделе, передает EADaily. "Я никогда не видела Соединенные Ш ... regions.ru »

2017-2-16 12:49

Могерини заявила о возможной потере США роли мирового лидера

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини по итогам визита в Вашингтон заявила, что Соединенные Штаты могут утратить роль мирового лидера. Дипломат заявила, что прежде ни разу не видела США такими поляризованными, разделенными и обремененными конфликтами, как сейчас. vz.ru »

2017-2-15 09:36