Результатов: 722

Мощный взрыв выбил стекла в сотнях домов в Макеевке

В Макеевке в ДНР прогремел мощный взрыв, выбило стекла в сотнях частных и многоквартирных домов в нескольких районах, сообщили в экстренных службах города. Звук мощного взрыва был слышен вечером во вторник в Донецке и Макеевке. vz.ru »

2023-7-5 22:29

Мощный взрыв произошел в Краснодарском крае

Мощный взрыв произошел в Краснодарском крае. По предварительной информации Mash, инцидент произошел в Приморско-Ахтарске. Предполагается, что в регионе могла быть предотвращена попытка неизвестных атаковать склад горюче-смазочных материалов (ГСМ), располагающийся на территории военного аэродрома. lenta.ru »

2023-7-2 16:55

Мощный взрыв прогремел в старейшем округе Парижа: обрушился дом, под завалами люди

Мощный взрыв прогремел в среду в старейшем округе Парижа. Как сообщает BFMTV, по предварительным данным, взорвался газ. На кадрах с места видно, как на улице лежат куски здания, работают пожарные. О пострадавших не сообщается, но, по словам очевидцев, под завалами могут быть люди. life.ru »

2023-6-21 18:40

Мощный взрыв и пожар в Бердянске попали на видео

Мощный взрыв и пожар произошли в Бердянске. В ряде украинских СМИ и в социальных сетях появилась информация, что по городу ударили британскими крылатыми ракетами большой дальности Storm Shadow, однако председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов опроверг информацию. По его словам, произошло возгорание. lenta.ru »

2023-6-9 01:03

Мощный взрыв прозвучал в Киеве в ночь на пятницу

Мощный взрыв прозвучал в Киеве в ночь на пятницу, сообщают очевидцы. Отмечается, что около 3. 30 (время совпадает с московским) прогремел очень мощный взрыв, дым виден был на севере города, поднимался в сторону Вышгорода, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-2 10:29

Мощный взрыв прогремел на пересечении границ Беларуси, Украины и России

Российские военные подорвали украинский участок дороги возле монумента «Три сестры» на пересечении границ Брянской, Черниговской и Гомельской областей, передает Telegram-канал RVvoenkor.

ridus.ru »

2023-5-31 10:15

Мощный взрыв на стыке границ Украины, Белоруссии и России попал на видео

Мощный взрыв произошел на стыке границ Украины, Белоруссии и России. Отмечается, что была подорвана дорога для танков Вооруженных сил Украины у «трех сестер», в месте, где сходятся Украина (Черниговская область), Белоруссия (Гомельская область) и Россия (Брянская область), которая могла бы использоваться для атак. lenta.ru »

2023-5-31 23:44

Мощный взрыв под Старым Осколом: найдена гигантская воронка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подтвердил появившиеся в местных пабликах сообщения о мощном взрыве в районе Старого Оскола incident.mk.ru »

2023-5-19 22:34

Мощный взрыв прогремел в Мелитопольском депо

На территории Мелитопольского локомотивного депо прогремел взрыв. Об инциденте стало известно из заявления временно исполняющего обязанности главы Запорожья Евгения Балицкого. К организации и осуществлению подрыва, по его мнению, причастна украинская диверсионная группа. tvzvezda.ru »

2023-4-22 16:32

Мощный взрыв прогремел в районе международного аэропорта суданской столицы Хартум

В районе международного аэропорта столицы Судана — Хартума — прогремел мощный взрыв. Об инциденте в африканской стране пишет Sky News Arabia со ссылкой на источники. riafan.ru »

2023-4-19 10:18

Мощный взрыв на газопроводе прогремел в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 марта, ФедералПресс. Взрыв на газопроводе случился в Свердловской области недалеко от поселка Пелым. Во время ЧП никто не пострадал, об этом сообщил глава округа Шахит Алиев. fedpress.ru »

2023-3-30 22:06

Мощный взрыв прогремел на заводе в японском городе Нихоммацу

Мощный взрыв прогремел на заводе в японском городе Нихоммацу. В результате инцидента пострадали по меньшей мере четыре человека, пишет Telegram-канал Zvezdanews со ссылкой на телеканал NHK. riafan.ru »

2023-3-10 11:03

Мощный взрыв мексиканского вулкана Попокатепетль попал на видео

В Мексике взорвался действующий вулкан Попокатепетль, он выбросил вулканическое вещество и пепел в воздух. Мощный взрыв попал на видео. Местным жителям порекомендовали не приближаться к кратеру. Вблизи вулкана объявлен желтый уровень опасности. tvzvezda.ru »

2023-2-1 11:57

Мощный взрыв прогремел на металлургическом предприятии в подмосковном Рошале

В подмосковном городе Рошаль прогремел мощный взрыв. Хлопок был зафиксирован на территории предприятия ООО «Молирен», которое занимается металлургией и органической химией. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на источник. riafan.ru »

2023-1-23 11:48

Мощный взрыв прогремел рядом со станцией киевского метро «Лукьяновская»

Взрыв прогремел рядом со станцией метро «Лукьяновская», которая находится в центре Киева. Об этом сообщили украинские СМИ. riafan.ru »

2023-1-20 08:36

Мощный взрыв прогремел у входа в один из ресторанов в центре Стокгольма

Правоохранители Швеции устанавливают все детали произошедшего взрыва в районе Седермальм в центре Стокгольма, передает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. riafan.ru »

2023-1-17 11:15

Мощный взрыв прогремел на магистральном трубопроводе, соединяющем Латвию и Литву

На магистральном трубопроводе, соединяющем Латвию и Литву, прогремел мощный взрыв. Как сообщает Delfi со ссылкой на местную полицию, пламя поднималось на высоту 50 метров. Газопровод взорвался в Пасвальском районе, что на территории Литвы. life.ru »

2023-1-13 22:40

Мощный взрыв прогремел около здания МИД в Кабуле

Мощный взрыв прогремел рядом со зданием Министерства иностранных дел Афганистана в Кабуле. Предварительно известно, что погибли несколько человек. Об этом пишет Sputnik Афганистан. riafan.ru »

2023-1-11 14:58

Мощный взрыв прогремел у военного аэродрома в Кабуле

Утром 1 января вблизи военного аэродрома в Кабуле произошёл взрыв, в результате инцидента десять человек погибло, восемь пострадало. Об этом сообщает телеканал Al Jazeera. life.ru »

2023-1-1 10:48

Мощный взрыв прогремел в ресторане в Турции, погибло семь человек

В ресторане в городе Назилли, на западе Турции, в результате взрыва баллона с бытовым газом погибло семь человек, пострадали четверо. Об этом сообщил Хюсейн Аксой, губернатор провинции Айдын, где произошёл инцидент. life.ru »

2022-12-30 17:14

Мощный взрыв коттеджа в российском регионе сняли на видео

Мощный взрыв частного коттеджа в Татарстане сняли на видео. Инцидент произошел в Мензелинске утром 20 декабря. На записи видно, как крышу дома подбрасывает вверх взрывной волной, которая также выбивает двери и окна. lenta.ru »

2022-12-20 11:53

Мощный взрыв газа привел к обрушению 12 гаражей в Новосибирске

В Новосибирске сдетонировала машина с газовым баллоном внутри, что привело к обрушению 12 гаражей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. riafan.ru »

2022-12-10 09:45

Мощный взрыв прогремел в турецком порту Самсун на побережье Черного моря

В порту Самсун на побережье Черного моря в Турции прогремел мощный взрыв. После этого на месте ЧП вспыхнул пожар, информирует телеканал CNN Turk. riafan.ru »

2022-12-2 11:51

Мощный взрыв прогремел на газопроводе в Ленобласти

Во Всеволожском районе Ленинградской области произошёл пожар на газозаправочной станции. Кадрами с места происшествия делятся шокированные очевидцы. Информации о пострадавших нет. life.ru »

2022-11-19 16:20

Мощный взрыв произошел в стамбульском районе Фатих

Взрывы прозвучали в районе Фатих в Стамбуле, три машины охвачены огнем. Об этом пишет новостной портал Mynet. По информации портала, заминированный автомобиль взорвался улице Коджамустафа-паша, затем пламя перекинулось на соседние машины. lenta.ru »

2022-11-16 00:08

Мощный взрыв прогремел на улице Истикляль в центре Стамбула

На оживлённой пешеходной улице Истикляль в центре Стамбула произошёл мощный взрыв. По предварительным данным, есть пострадавшие, информация уточняется. На место ЧП направлены кареты скорой помощи для оказания медицинской помощи раненым. life.ru »

2022-11-13 16:49

Мощный взрыв прогремел на химзаводе во Франции

Взрыв зафиксировали на химзаводе во Франции. О пострадавших информации пока нет. Местные власти заявили, что инцидент находится «под контролем», передает РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-11-10 14:26