Результатов: 287

Мужчина с ножом напал на епископа и прихожан церкви в Австралии

В Австралии задержан мужчина, подозреваемый в вооруженном нападении на церковь в Сиднее, сообщают австралийские СМИ. Инцидент произошел в церкви Христа Доброго Пастыря, где епископ Мар Мари Эммануэль проводил службу, сообщил австралийский портал News. vz.ru »

2024-4-15 16:12

Мужчина с ножом ранил несколько человек в подмосковном компьютерном клубе

В подмосковном Фрязино мужчина с ножом ворвался в компьютерный клуб. Инцидент произошел вечером 25 марта. Гражданин в капюшоне пришел к Клубу на Школьной. Сначала он напал на мужчин у входа, затем прошел в заведение и ударил ножом еще двоих. Очевидцы заявили, что были ранены трое. lenta.ru »

2024-3-26 09:00

Мужчина с ножом напал на сотрудников военкомата на Украине

В Волынской области Украины мужчина напал с ножом на двух сотрудников территориального центра комплектования (ТЦК, аналог военкоматов), сообщают украинские СМИ. По данным издания «Страна», инцидент произошел, когда два военкома пришли к мужчине, чтобы выяснить, почему он не явился по повестке, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-23 18:55

Мужчина с ножом напал на полицейских у здания МВД в российском городе

Мужчина с ножом напал на двоих сотрудников МВД у здания полиции в Нижнекамске Республики Татарстан. 24-летний местный житель с криками сначала напал на участкового уполномоченного, серьезно ранив в грудь, а когда на помощь полицейскому пришел коллега, ударил и его в спину и ногу. Обоих потерпевших госпитализировали. lenta.ru »

2024-2-1 18:02

Мужчина с ножом напал на женщину с ребенком, а потом ворвался в школу в Забайкалье

В Забайкальском крае произошло нападение на одну из сельских школ. Как выяснилось, его совершил мужчина, который ранее был судим за разбой. Перед этим он набросился на женщину с ребенком. versia.ru »

2024-1-25 09:40

Мужчина с ножом и молотком напал на прохожих в Париже

В Париже мужчина с ножом и молотком напал на прохожих, один человек погиб, еще один пострадал, сообщил глава МВД Франции Жеральд Дарманен. Источник в полиции сообщил, что нападавший, «зарезал одного человека и ранил другого», при этом он «выкрикивал «Аллах Акбар» перед арестом», передает РИА «Новости» со ссылкой на Agence France-Presse. vz.ru »

2023-12-3 02:56

Мужчина с ножом напал на пассажира на станции метро «Мичуринский проспект» в Москве

На платформе станции метро «Мичуринский проспект» в Москве между двумя пассажирами завязался конфликт, переросший в драку.

ridus.ru »

2023-10-16 12:36

Мужчина с ножом напал на школьников во Франции и убил учителя

Неизвестный мужчина с ножом совершил нападение на лицей Гамбетта в городе Аррас на севере Франции. Несколько человек получили ранения, школьный учитель скончался, об этом сообщил телеканал BFMTV. По информации от руководителя МВД Франции Жеральда Дарманена, опубликованной в соцсети X (бывший Twitter), полиция в ходе проведения операции задержала злоумышленника. tvzvezda.ru »

2023-10-13 14:56

Мужчина с ножом ранил трёх человек у психбольницы в Копенгагене

Мужчина в Копенгагене напал с ножом на прохожих. Это случилось неподалёку от психиатрической клиники Glostrup, пострадало три человека, их доставили в больницу с ножевыми ранами. Подробности о нападении сообщила местная полиция. life.ru »

2023-7-21 20:14

Мужчина с ножом похитил двух российских подростков и попытался вывезти их в лес

В Нижегородской области 57-летний мужчина похитил двух подростков и попытался увезти в лес. По данным СКР, мужчина подъехал на машине к подросткам и, угрожая ножом, заставил сесть в машину. Там он связал им руки и ноги пластмассовыми хомутами и поехал в направлении леса. lenta.ru »

2023-7-13 16:20

Мужчина с ножом напал на полицейских в Сочи

Уголовное дело возбудили в отношении мужчины, который в Сочи набросился с ножом на сотрудника полиции, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю nsn.fm »

2023-5-26 16:45

Мужчина с ножом устроил резню в религиозном центре в Лиссабоне, есть жертвы

Мужчина с ножом совершил нападение на мусульманский религиозный центр в столице Португалии Лиссабоне. Как сообщает CNN Portugal, два человека погибли. life.ru »

2023-3-28 14:52

Мужчина с ножом изрезал грудь и живот 15-летнему школьнику в Москве

Злоумышленник напал на 15-летнего школьника в Москве. Преступление было совершено в Шипиловском проезде, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-10 12:36

Мужчина с ножом бросался на прохожих в московском районе Солнцево

Злоумышленника с ножом задержали в московском районе Солнцево. Сотрудники Росгвардии получили информацию, что вооруженный мужчина разгуливает по улице и бросается на граждан, сообщило KP.ru. riafan.ru »

2022-10-7 11:56

Мужчина с ножом напал на американского конгрессмена-республиканца во время выступления

В США неизвестный напал с ножом на конгрессмена-республиканца и кандидата в губернаторы Нью-Йорка Ли Зельдина. Всё случилось в ходе митинга с участием политика. Видео инцидента в Twitter опубликовал американский журналист Бенни Джонсон. life.ru »

2022-7-22 10:17

Мужчина с ножом напал на туристов в российском городе

Россиянин с ножом напал на туристов в центре Каспийска. По информации правоохранителей, на одной из улиц города произошла словесная перепалка между местным жителем и группой туристов. Затем мужчина вернулся с ножом в руках и бросился на обидчиков. lenta.ru »

2022-7-22 23:57

Мужчина с ножом изрезал четырёх человек в больнице Шанхая

В Шанхае неизвестный мужчина напал с ножом на посетителей больницы, четверо ранены. Об этом сообщает China Daily со ссылкой на сообщение полицейского бюро в районе Хуанпу. life.ru »

2022-7-9 10:46

Мужчина с ножом напал на прохожих в Нижегородской области, ранены трое

Как рассказал один из пострадавших, злоумышленник неожиданно бросился на него прямо на улице. Что стало мотивом для столь жестокого поведения 46-летнего задержанного, сейчас выясняют следователи. life.ru »

2022-5-13 15:09

Мужчина с ножом атаковал московского курьера: преступник ненавидел всех гостей

В столице мужчина напал с ножом на сотрудника доставки еды с криками «Понаехали!». В итоге пострадавший госпитализирован incident.mk.ru »

2021-12-14 17:26

Мужчина с ножом похитил из больницы в Бурятии трубки для кислородных баллонов и сдал их в металлолом

Вооруженный ножом злоумышленник похитил 10 медных змеевиков с газовых баллонов, необходимых для снабжения кислородом пациентов больницы села Новая Брянь... rosbalt.ru »

2021-11-23 08:56

Мужчина с ножом напал на пассажиров поезда в Токио: 15 пострадавших

ЧП произошло в поезде Токио. Вооруженный ножом мужчина напал на пассажиров, сообщает Kyodonews. По данным СМИ, при нападении пострадали 15 человек. Нападавший... rosbalt.ru »

2021-10-31 15:17

Мужчина с ножом ранил пятерых человек в Италии

Мужчина с ножом ранил пятерых человек в автобусе города Римини в Италии. По информации издания, нападавший — 26-летний выходец из Сомали. При проверке билетов мужчина напал на двух женщин-контролеров. lenta.ru »

2021-9-12 00:18

Мужчина с ножом напал на посетителей супермаркета в Новой Зеландии

Шесть человек получили ранения при вооруженном нападении на магазин в Окленде. Местные власти заявили, что это был теракт. nation-news.ru »

2021-9-3 09:24

Мужчина с ножом ворвался в банковский офис в Сочи. Видео

До десяти лет лишения свободы может грозить налетчику, попытавшемуся ограбить банк в Краснодарском крае. Злоумышленник сумел скрыться с места преступления до прибытия полиции, но вскоре стражи порядка установили его личность и провели задержание. vesti.ru »

2021-7-30 17:19

Мужчина с ножом порезал пассажиров рейсового автобуса в Красноярском крае

Вооруженный ножом мужчина напал на водителя и пассажиров автобуса, ехавшего из Красноярска в Минусинск. Инцидент произошел вечером в четверг. riafan.ru »

2021-7-15 22:27