Результатов: 287

Мужчина с ножом ранил пассажиров в красноярском автобусе

В Красноярском крае неадекватный мужчина напал с ножом на водителя и пассажиров междугородного автобуса, следовавшего из Красноярска в Минусинск incident.mk.ru »

2021-7-15 20:27

Мужчина с ножом напал на пассажиров автобуса на юге России

В Ростовской области мужчина напал с ножом на трех пассажирок автобуса. Инцидент произошел в автобусе, следовавшем по маршруту Азов — Круглое. Мужчина вскочил с места, достал нож и напал на трех женщин. lenta.ru »

2021-7-15 16:21

Мужчина с ножом напал на людей в супермаркете в Китае

В китайской провинции Ляонин неизвестный с ножом напал на посетителей супермаркета, погибли двое, сообщили в полиции. Инцидент произошел в одном из супермаркетов города Шэньян, два человека погибли и семь получили ранения, передает ТАСС со ссылкой на полицию. vz.ru »

2021-7-14 12:26

Мужчина с ножом напал на полицейских в Грозном

В Грозном мужчина напал с ножом на полицейских, которые несли службу на стационарном посту. Он был ранен огнем из табельного оружия. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления СК РФ по Чечне. tvzvezda.ru »

2021-7-11 20:48

Мужчина с ножом напал на полицейских в Чечне

В Чечне на сотрудников полиции напал мужчина с ножом, инцидент произошел в на посту в Висаитовском районе, сообщают СМИ. В этот момент на посту были десять сотрудников правоохранительных органов, мужчина атаковал сначала одного полицейского, передает РЕН-ТВ. vz.ru »

2021-7-10 19:10

Мужчина с ножом напал на прохожих в Германии

Мужчина с ножом напал на прохожих в городе Эрфурт в Германии. Ему удалось ранить двоих человек и сбежать, передает Die Zeit. Нападавший атаковал людей рано утром, затем сумел сбежать от преследования. lenta.ru »

2021-6-28 14:52

Мужчина с ножом в животе добежал до полицейского участка и выжил

Житель Индии получил ножевое ранение в живот в ходе драки из-за давнего спора. С застрявшим в животе ножом он самостоятельно добрался до полицейского участка. По подозрению в совершении преступления полицейские задержали девять человек. lenta.ru »

2021-6-9 13:10

Мужчина с ножом напал на сотрудницу полиции во Франции

Злоумышленник с ножом напал на сотрудницу полиции в городке Ла Шапель-сюр-Эрдр в пригороде французского Нанта, сообщает телеканал BFM TV. Злоумышленник нанес несколько ударов ножом женщине, она получила серьезные ранения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-5-28 13:24

Мужчина с ножом проник в детский сад и ранил 16 детей

Неизвестный напал с ножом на детский сад в Китае. Инцидент произошел в городе Бэйлю Гуанси-Чжуанского автономного района. Нападавший незаконно проник на территорию учреждения с холодным оружием. Двое воспитателей и 16 детей получили колото-резаные раны. Все пострадавшие были госпитализированы. lenta.ru »

2021-4-28 13:32

Мужчина с ножом напал на детский сад в Китае, много пострадавших

В Гуанси-Чжуанском автономном районе Китая в результате нападения мужчины с ножом на детский сад получили ранения 16 детей и двое воспитателей. По информации Центрального телевидения Китая, инцидент произошел в городе Бэйлю около 14. vz.ru »

2021-4-28 12:41

Мужчина с ножом набросился на двух полицейских в Тверской области

Следственный комитет задержал мужчину, который с ножом набросился на правоохранителей. Инцидент произошел в поселке Новозавидовский. nation-news.ru »

2021-4-8 11:27

Мужчина с ножом атаковал студента на крыльце российского университета

Студент юридического факультета Ярославского госуниверситета имени Демидова пострадал после нападения неизвестного мужчины с ножом incident.mk.ru »

2021-3-29 15:10

Мужчина с ножом ранил 8 человек в Швеции

Инцидент произошёл в городе Ветланда. Там мужчина, вооружённый похожим на нож предметом, набросился на прохожих и ранил восемь человек. Полиция предполагает, что произошедшее может расцениваться как теракт. versia.ru »

2021-3-3 21:47

Мужчина с ножом заблокировал вход на станцию московского метро

На Замоскворецкой линии столичной подземки из-за полуобнаженного мужчины с ножом был закрыт вестибюль одной из станций. По данным Дептранса, неадекватного пассажира удалось задержать, ему оказывается помощь. vesti.ru »

2021-2-6 10:16

Мужчина с ножом напал на пешеходов у вокзала во Франкфурте-на-Майне

Несколько человек получили ножевые ранения в результате нападения неадекватного мужчины у здания центрального вокзала. vesti.ru »

2021-1-26 14:08

Мужчина с ножом напал на полицейских в московской квартире

Мужчина в неадекватном состоянии напал с ножом на полицейских, прибывших по вызову в московскую квартиру. Инцидент произошел в жилом доме на Гурьевской улице, куда полицейских вызвали врачи скорой помощи. lenta.ru »

2021-1-12 21:25

Мужчина с ножом пытался напасть на полицейских во Франции

Вооруженный ножом мужчина совершил попытку нападения на полицейских во французском Авиньоне, нападавшего застрелили. Полицейские застрелили вооруженного ножом человека, передает РИА «Новости» со ссылкой на BFM. vz.ru »

2020-10-29 13:53

Мужчина с ножом напал на прохожих около детского сада

На юге Китая вооруженный ножом мужчина совершил нападение на прохожих около детского сада. В результате нападения пострадали четыре учащихся начальной школы, один — детского сада, один взрослый и сам злоумышленник. lenta.ru »

2020-9-21 06:54

Мужчина с ножом гонялся за девушкой на востоке Москвы

Ссора довела до статьи: на востоке столицы мужчина повздорил с компанией молодых людей вместе с которыми отдыхал его ребенок. В качестве последнего аргумента 50-летний безработный москвич использовал нож – агрессор угрожал им наименее расторопной девушке, не успевшей сбежать. vesti.ru »

2020-8-6 10:46

Мужчина с ножом бросается на полицейских в Балашихе: кадры с места

В настоящее время в подмосковной Балашихе мужчина, вооруженный ножом, нападает на сотрудников полиции. На место происшествия уже прибыла служба безопасности банка. Соответствующую информацию предоставил «Звезде» источник из полиции. tvzvezda.ru »

2020-7-24 01:56

Мужчина с ножом бросается на полицейских в Балашихе

В настоящее время в подмосковном Балашихе мужчина, вооруженный ножом, нападает на сотрудников полиции. На место происшествия уже прибыла служба безопасности банка. Соответствующую информацию предоставил «Звезде» источник из полиции. tvzvezda.ru »

2020-7-24 01:56

Мужчина с ножом мясника в голове самостоятельно пришел в больницу

В китайском городе Сяньнин в больницу пришел мужчина, в голове которого застрял огромный нож мясника. Пострадавший утверждает, что получил травму во время драки. После ссоры противник ударил его ножом по лбу. lenta.ru »

2020-6-15 10:14

Мужчина с ножом напал на офис крупнейшего телеканала Бразилии Globo

Как сообщает портал G1, в Рио-де-Жанейро мужчина, вооруженный ножом, прорвался в  офис крупнейшего бразильского телеканала Globo, где захватил заложников incident.mk.ru »

2020-6-11 00:38

Мужчина с ножом напал на полицейских в Иерусалиме

Вечером в понедельник, 25 мая, стало известно, что в Иерусалиме мужчина, вооруженный ножом, напал на сотрудников полиции. Соответствующую информацию предоставили в правоохранительных органах. argumenti.ru »

2020-5-26 18:06

Злоумышленник напал с ножом на оперативников в ТЦ на юге Москвы

Подозреваемый в тяжком преступлении мужчина набросился с ножом на полицейских во время задержания на юге Москвы, но был остановлен выстрелом из табельного оружия. vesti.ru »

2020-3-3 17:18

Мужчина с ножом повредил несколько автомобилей в Подмосковье

Мужчина с ножом повредил несколько автомобилей во дворе дома в подмосковном городе Дедовске. Инцидент засняли на видео местные жительницы. vm.ru »

2020-2-17 22:01