Результатов: 15

Полицейского, прострелившего ногу девочке-подростку, уволили из МВД

Сотрудник полиции, который в Москве прострелил ногу тринадцатилетней девочке, уволен из органов внутренних дел, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве znak.com »

2020-12-7 13:46

В больнице скончался мужчина, напавший на полицейских в центре Москвы

В больнице скончался мужчина, который в минувший четверг совершил нападение на сотрудников полиции в самом центре Москвы. Об этом РИА Новости проинформировал собеседник, знающий ситуацию. «Его прооперировали, но спасти не смогли. Ночью мужчина умер», - сообщил источник.

Напомним, что инцидент произошел в этот четверг в переулке Сивцев Вражек, в вечернее время суток. Без всяких причин злоумышленник начал стрелять по сотрудникам полиции. Один из правоохранителей был ранен. После этого ответным огнем он был тоже ранен и обезоружен.

kapital-rus.ru »

2018-8-24 10:40

Неизвестный открыл стрельбу в ТЦ в Испании

Неизвестный открыл стрельбу из ружья в одном из ТЦ в городе Оренсе (провинция Оренсе, Испания), передает РИА Новости со ссылкой на агентство EFE.

Пострадавших нет. Как выяснилось, мужчина является местным жителем и нередко посещал данный торговый центр. Также известно, что он страдает психическим расстройством.

По словам некоторых свидетелей, стреляя, мужчина выкрикивал «Аллах Акбар». Но данную информацию опровергает сотрудница супермаркета. С ее слов, мужчина не собирался грабить магазин.

Он произвел как минимум 6 выстрелов, один в направлении в сторону сотрудника полиции, когда тот пытался нейтрализовать преступника.

Отмечается, что мужчина был арестован и доставлен в отдел полиции, но давать показания он отказался.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 22:13

Захватчик банка в Москве сдался

Мужчина, который захватил в среду вечером отделение Ситибанка в центре Москвы, сдался полиции, сообщили в правоохранительных органах столицы. «В настоящее время операция завершена. Захватчик сам сдался полиции в ходе переговоров, он был задержан», - приводит ТАСС сообщение дежурного офицера столичной полиции. vz.ru »

2016-8-24 22:04

В отделе полиции Новосибирска скончался избитый мужчина

В Новосибирске скончался мужчина, прибывший в отдел полиции с телесными травмами для дачи показаний, сообщили FlashSiberia в региональном управлении МВД. 28 августа в полицию поступило сообщение, что в больницу доставлен мужчина с телесными повреждениями. rosbalt.ru »

2015-8-29 14:35

Мужчина покончил с собой в московском отделе полиции

Мужчина, задержанный за административное правонарушение, 15 августа покончил с собой в столичном отделе полиции «Царицыно». По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего и степень вины сотрудников полиции, сообщили в ГУ МВД по Москве. lenta.ru »

2015-8-15 10:32