Результатов: 14

Обвиняемого в убийстве 16-летней давности в Катайске отправят на принудительное лечение

Уголовное дело об убийстве мужчины в Катайске 16 лет назад, чье тело было спрятано в дренажной трубе, направлено в суд для решения вопроса о применении к 46-летнему обвиняемому, который уже отбывает срок за еще одной убийство, принудительных мер медицинского характера, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области znak.com »

2021-10-16 15:23

В Петербурге нашли тело мужчины, на голову и ноги которого были надеты мешки

По факту убийства 59-летнего мужчины, чье тело, упакованное в пакеты, накануне нашли в квартире в Петроградском районе Петербурга, возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ ( Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ), сообщает со ссылкой на источники в правоохранительных органах Gazeta znak.com »

2021-2-16 13:30

В Армавире на обочине трассы нашли тело замерзшего мужчины

На Кубани на обочине трассы найдено тело замерзшего мужчины, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Происшествие случилось 24 декабря на пересечении федеральной трассы «Кавказ» и автодороги «Армавир-Усть-Лабинск». informus.ru »

2017-12-26 17:36

Тело мужчины обнаружено на ВПП в аэропорту Детройта

В международном аэропорту Детройта найдено тело мужчины, передает «Газета.Ру» сообщение WDIV Local 4.

Со слов представителя городской полиции Адама Мадеры, на взлетно-посадочной полосе было найдено тело мужчины в возрасте 61 года.

Как сообщает Associated Press, отмечается, что погибший не работал в аэропорте. При этом на его теле не найдены следы травм. Однако пока сотрудники правоохранительных органов не раскрывают личность жертвы.

kapital-rus.ru »

2017-1-12 04:26

На юго-западе столицы во дворе одного из домов нашли тело мужчины

Тело мужчины было найдено ночью 29 октября, в субботу, на юго-западе столицы во дворе одного из домов, расположенного на улице Голубинский, передает Life.

Бригада скорой помощи, которая прибыла на место инцидента, констатировала смерть мужчины. Медики сообщили о колото-резаных ранах живота у жертвы.

Согласно предварительной информации, убитым является местный предприниматель в возрасте 38 лет.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

kapital-rus.ru »

2016-10-30 11:26

В Нижнем Тагиле нашли тело мужчины, упавшего с высоты. СК ведет проверку

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 31 августа, РИА ФедералПресс. Свердловский СУ организовал доследственную проверку после того, как у одного из домов по улице Газетной в Нижнем Тагиле обнаружили тело мужчины с травмами, характерными для падения с высоты, сообщили в пресс-службе регионального ведомства. fedpress.ru »

2015-8-31 13:55

Катастрофа на Истринском водохранилище: спасатели не могут найти тело мужчины

Расследование столкновения гидроплана и вертолета в районе Истринского водохранилища взяло на контроль руководство Следственного комитета России. На сегодня остается неизвестной судьба одного из мужчин, находившихся на борту гидроплана. vesti.ru »

2015-8-10 11:15

На берегу Яузы нашли тело убитого два месяца назад мужчины

Тело мужчины, которое пытались утопить в Яузе, два месяца пролежало на берегу реки на северо-востоке столицы под мостом через реку на Сельскохозяйственной улице, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2015-8-5 09:16

В Москве на берегу Яузы нашли тело мужчины, завернутое в брезент

На северо-востоке столицы на берегу реки Яузы найдено завернутое в брезент тело мужчины. Эксперты установили, что он был убит два месяца назад. tvc.ru »

2015-8-5 08:37