Результатов: 353

Надежда Савченко: подписанную президентом Зеленским военную стратегию Украины утверждало посольство США

Подписанную президентом Владимиром Зеленским военную стратегию Украины утверждало посольство Соединенных Штатов. Соответствующее заявление сделала Надежда Савченко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-9-16 12:26

Надежда Савченко: «Украина может быть завоевана Россией еще больше»

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко заявила, что «Украина может быть завоевана Россией еще больше». По данному вопросу экс-парламентарий высказалась некоторое время назад в разговоре со СМИ. argumenti.ru »

2021-7-7 16:07

Надежда Савченко посетовала на очень низкие зарплаты украинцев, уехавших на заработки в Европу

Украинцы, уехавшие на заработки в Европу, получают очень низкие зарплаты. Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что украинских граждан в европейских странах оценивают очень дёшево». argumenti.ru »

2021-5-12 09:46

Надежда Савченко теперь живет в деревне и доит коров

Бывший депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, которая в 2019 году выдвигалась в качестве кандидата в президенты страны, ответила на вопрос в Facebook о том, чем занимается сейчас. argumenti.ru »

2021-5-2 20:58

Надежда Савченко назвала «полномасштабную войну» решением конфликта России и Украины

Решением конфликта между Российской Федерацией и Украиной является «полномасштабная война». Соответствующую точку зрения озвучила некоторое время назад Надежда Савченко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2021-4-20 09:39

Надежда Савченко искупалась в океане в красном вечернем платье

Бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко искупалась в Северном Ледовитом океане в красном вечернем платье длины макси с длинным рукавом. Видео появилось на ее Facebook-странице. «Если ты уже на краю, не теряй мгновение. lenta.ru »

2020-2-11 13:08

Надежда Савченко придумала способ остановить «гниющую войну» на Украине

На Украине в настоящий момент идет «гниющая война». С соответствующим заявлением в разговоре с представителями прессы выступила некоторое время назад Надежда Савченко, бывший депутат Верховной Рады. argumenti.ru »

2020-1-7 10:43

Надежда Савченко рассказала об отвращении к Порошенко — видео

По словам, бывшего депутата Верховной рады, в экс-президенте ей неприятно все, что он говорит, а также его жадность и алчность. 5-tv.ru »

2019-12-1 13:38

Надежда Савченко насмешила общественность своим нарядом на дне рождения украинского журналиста

Бывший депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко насмешила общественность своим нарядом на дне рождения украинского журналиста Дмитрия Гордона. "Максимальный треш", "Квинтэссенция пошлости". argumenti.ru »

2019-11-30 14:05

Надежда Савченко обматерила журналиста

Ведущий программы «Антиподы» Сергей Иванов рассказал, что во время съемок очередного выпуска бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко обматерила его за кадром и захотела «послать». Она предположила, что Иванов был бы хорошим следователем, поскольку «умеет *********» (доставать — прим. «Ленты. ру»). lenta.ru »

2019-11-28 16:23

Надежда Савченко похоронила Украину

Бывший депутат Верховной рады Надежда Савченко выступила в роли пророка и заявила, что в 2023 году такого государства, как Украина, не будет на карте мира. mirnov.ru »

2019-11-24 08:30

Надежда Савченко запускает политическое шоу на ТВ

В многообещающем проморолике она даёт слово раскрыть все тайны украинского парламента. Бывший депутат Верховной рады, а также экс-военнослужащая и фигурантка дела о подготовке теракта и госизмене Надежда Савченко решила круто изменить род занятий. life.ru »

2019-9-19 19:23

Надежда Савченко стала ведущей телешоу о "секретах" Рады

Экс-депутат будет рассказывать зрителям о содержании "кулуарных разговоров" и о том, как "принимаются вредоносные для украинцев законы" tass.ru »

2019-9-19 15:34

Надежда Савченко призналась, что ее никто не берет на работу

Скандально известная бывший депутат Верховной Рады Надежда Савченко рассказала о трудностях с приемом на работу. С ними она столкнулась после того, как не смогла пройти в украинский парламент на недавних выборах. argumenti.ru »

2019-9-10 14:42

Надежда Савченко посетовала, что из-за судимостей не может устроиться на работу

Экс-депутат Верховной рады сообщила, что попытается пройти необходимую летчикам медицинскую комиссию, но у нее нет шансов пойти на службу в украинской армии tass.ru »

2019-9-9 22:50

Надежда Савченко заявила, что из-за судимостей не может устроиться на работу

Экс-депутат Верховной рады сообщила, что попытается пройти необходимую летчикам медицинскую комиссию, но у нее нет шансов пойти на службу в украинской армии tass.ru »

2019-9-10 22:50

Надежда Савченко: украинизация России уже началась

Депутат Верховной рады Украины VIII созыва Надежда Савченко, отвечая на вопросы журналистов в интервью телеканалу NewsOne, заявила, что жители России скоро смогут легко понимать украинский язык. vesti.ru »

2019-8-24 06:29

Надежда Савченко собирается участвовать в досрочных выборах в украинскую Раду

Надежда Савченко собирается участвовать в досрочных выборах выборах в Верховную Раду, которые пройдут на Украине 21 июля. «О том, какая это будет команда, вы увидите после собрания открытые списки», - заявила политик. argumenti.ru »

2019-5-30 09:30

Надежда Савченко посоветовала Зеленскому «состояться как лидеру»

Депутат Верховной рады и лидер политической партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко» высказала свое мнение о будущей деятельности Зеленского aif.ru »

2019-4-23 13:59

Надежда Савченко определилась в своих симпатиях перед вторым туром выборов

"Какое счастье, что нам, наверное, впервые можно выбирать не меньшее из двух зол, - отметила перед вторым туром президентских выборов на Украине вышедшая на свободу депутат Верховной рады Надежда Савченко. - Мы выбираем из зла прошлого и надежды на будущее". vesti.ru »

2019-4-18 19:52

Надежда Савченко огласила условие начала войны и народного восстания на Украине

Российские интернет-СМИ опубликовали видео, на котором запечатлен разговор депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко, подозреваемой в подготовке террористических актов, с журналистами. argumenti.ru »

2019-4-16 16:12

Надежда Савченко вышла на свободу

По решению Броварского городского районного суда Киевской области в связи с истечением срока меры пресечения подозреваемые в подготовке террористических актов депутат украинской Верховной Рады Надежда Савченко и экс-глава организации "Офицерский корпус" Владимир Рубан отпущены из-под стражи. vesti.ru »

2019-4-16 01:32

Надежда Савченко вышла на свободу

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по подозрению в организации госпереворота, вышла на свободу. Броварский городской районный суд Киевской области постановил освободить из-под стражи Савченко и главу организации «Офицерский корпус» Владимира Рубана. lenta.ru »

2019-4-16 01:02

Надежда Савченко удивлена сменой ориентации украинских националистов

Депутат Верховной рады Надежда Савченко раскритиковала позицию украинских националистов, которые вдруг стали поддерживать кандидатуру Петра Порошенко на выборах президента Украины. vesti.ru »

2019-4-10 22:59

Надежда Савченко призвала украинцев голосовать за новых политиков

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, находящаяся в СИЗО по подозрению в организации государственного переворота, за пять дней до проведения первого тура выборов президента Украины обратилась к жителям страны с посланием, в котором призвала соотечественников не голосовать за политиков, находящихся у власти. lenta.ru »

2019-3-26 15:37

Надежда Савченко призвала ввести санкции в отношении властей Украины

Депутат Рады Надежда Савченко предложила ввести санкции против украинских властей. В сети опубликована запись заседания в Черниговском апелляционном суде, который продлил срок содержания под стражей нардепу Савченко. argumenti.ru »

2019-2-16 13:37

Надежда Савченко выдвинута кандидатом в президенты Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, последние 10 месяцев находящаяся под стражей, выдвинута кандидатом в президенты Украины на съезде партии "Общественно-политическая платформа". argumenti.ru »

2019-1-26 17:14

Надежда Савченко стала кандидатом в президенты Украины

Депутат Верховный Рады Надежда Савченко стала кандидатом на пост главы Украины. Напомним, последние 10 месяцев Савченко провела под стражей. nation-news.ru »

2019-1-26 14:19

Надежда Савченко заявила, что после сухой голодовки частично лишилась зрения и слуха

Депутат Верховной рады Надежда Савченко, которая находится под арестом, утверждает, что частично потеряла зрение и слух. Об этом говорится в письме,... rosbalt.ru »

2018-12-13 16:54

Надежда Савченко пообещала прекратить сухую голодовку

Народный депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, обвиняемая в государственной измене, обещала прекратить сухую голодовку 13 декабря. Обвиняемая рассказала в Шевченковском суде Киева, что ей пошли на уступки и она сможет подать электронную декларацию, пишет "Украинская правда". Читать далее... life.ru »

2018-12-11 20:00

Надежда Савченко о своей голодовке: Не стоит жить, чтобы не бороться

Перед началом заседания Шевченковского райсуда Киева объявившая голодовку внефракционный нардеп Надежда Савченко заявила, что "система" в Украине становится очень похожей на российскую. gordonua.com »

2018-12-11 15:33

Надежда Савченко объявила голодовку в СИЗО | 7 декабря | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

США предложили РФ отказаться от ракеты 9М729. Пассажирский автобус перевернулся в Польше, десятки раненых. Сирия: российские военные доставили гумпомощь в провинцию Латакия. riafan.ru »

2018-12-7 08:30

Надежда Савченко обвинила СБУ в шантаже и начала сухую голодовку

Депутат Верховной Рады Надежда Савченко, которая сейчас находится в СИЗО по обвинению в подготовке государственного переворота, пожаловалась на давление со стороны следователей СБУ. В связи с этим Савченко объявила сухую голодовку до момента обеспечения прав и свобод согласно Конституции страны и действующим законам. lenta.ru »

2018-12-5 18:41

Надежда Савченко перенесла операцию

Народному депутату Надежде Савченко сегодня сделали операцию на коленном суставе. Савченко по обвинению в государственной измене находилась в следственном изоляторе. На операцию ее доставили из СИЗО. argumenti.ru »

2018-11-27 15:43

Надежда Савченко решила побороться за кресло президента Украины

Депутат Верховной рады Надежда Савченко приняла решение выдвинуть свою кандидатуру на предстоящих выборах главы государства. Об это рассказала сестра нардепа Вера Савченко. mirnov.ru »

2018-11-8 08:51

Надежда Савченко будет бороться за пост президента Украины

Обвиняемая в госизмене летчица и народный депутат намерена выдвинуть свою кандидатуру на выборах, которые пройдут весной следующего года. 5-tv.ru »

2018-11-7 17:08