Результатов: 29

Напавший на полицейского у Пентагона ранее преследовал соседей

Как сообщает газета Washington Post, вооруженный ножом мужчина, атаковавший полицейского около здания Пентагона Остин Ланц ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов incident.mk.ru »

2021-8-9 01:38

Напавший на полицейского с ножом в Грозном был ликвидирован ответным огнем

Следственный комитет России подтвердил нападение неизвестного вооруженного бандита на полицейских в Грозном. Мужчину ликвидировали ответным огнем. riafan.ru »

2021-7-10 20:54

Напавший на полицейского в Татарстане подросток не был на учете как склонный к экстремизму

В МВД призвали СМИ и блогеров проверять данные, полученные из неофициальных источников tass.ru »

2020-10-30 12:04

Напавший на полицейского экс-сотрудник Генпрокуратуры избежал судимости

Московский городской суд отменил приговор полковнику Генпрокуратуры Игорю Мыльникову, ударившему полицейского в отделе МВД. Уволенный с должности замначальника управления физической защиты и обеспечения безопасности Генпрокуратуры Мыльников смог избежать судимости. lenta.ru »

2020-9-28 17:06

Напавший на полицейского в Москве мужчина предстанет перед судом

Следователи завершили расследование уголовного дела по факту покушения на убийство и применения насилия в отношении сотрудника правоохранительных органов. Об этом 2 июня сообщили на <a href="https://moscow. vm.ru »

2020-6-2 14:30

Напавший на полицейского частично признал вину в покушении на убийство

Обвиняемый в нападении на полицейского Мазмуджан Матмусаев частично признал вину по делу о покушении на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления следственного комитета (СК) по столице.&nbsp; vm.ru »

2020-5-6 20:36

Напавший на полицейского в Москве мужчина арестован по новому делу

Обвиняемому в нападении на полицейского в Москве продлили арест. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского районного суда столицы. vm.ru »

2020-5-6 17:29

Напавший на полицейского на незаконном митинге 27 июля в Москве Чирцов получил год колонии

Тверской суд Москвы в пятницу приговорил к одному году колонии участника незаконного митинга 27 июля в Москве. Никита Чирцов был признан виновным в нападении на сотрудника полиции. nation-news.ru »

2019-12-6 13:28

Напавший на полицейского Емельянов получил условное наказание

Мещанский суд Москвы назначил участнику несогласованной акции 27 июля Владимиру Емельянову условное наказание. Он обвиняется в нападении на бойца ОМОНа. Об этом сообщил корреспондент <a href="https://tass. vm.ru »

2019-12-6 13:27

Напавший на полицейского в Японии мог стрелять из украденного пистолета

В обойме украденного злоумышленником пистолета было найдено четыре пули из пяти, приводит агентство агентство Kyodo о слова представителя полиции tass.ru »

2019-6-17 03:22

Напавший на полицейского участник незаконной акции в Москве задержан

В Москве представители правоохранительных органов задержали участника несогласованной акции, напавшего на полицейского с ножом. Точное количество задержанных не уточняется. versia.ru »

2018-9-10 20:19

Напавший на полицейского в центре Москвы мстил за избиение

Напавший с ножом на полицейского подросток объяснил, что сделал это из мести обидевшим его сотрудникам МВД. Об этом в понедельник 30 июля, сообщил «Ленте.ру» источник в правоохранительных органах. По словам источника, на допросе 17-летний подозреваемый заявил, что два месяца назад его избил наряд ППС. lenta.ru »

2018-7-30 16:52

Напавший на полицейского в Москве юноша назвал свой поступок внезапным

Юноше, который напал с ножом на сотрудника полиции 27 июля, предъявлено обвинение. В ходе допроса он отметил, что напал на полицейского из-за "внезапно возникших личных неприязненных отношений к последнему". tvc.ru »

2018-7-30 12:45

Напавший на полицейского в Москве преступник объяснил свои мотивы

Как стало известно СМИ, молодой человек, напавший на сотрудника полиции в Москве с ножом, набросился на него из-за желания отомстить правоохранителям за избиение другими полицейскими, так как все стражи порядка, по его мнению, «на одно лицо». versia.ru »

2018-7-30 10:10

Напавший на полицейского у посольства Словакии в Москве задержан

В Подмосковье был задержан гражданин, подозреваемый в нападении на сотрудника полиции в Москве. Его везут к следователям на допрос, сообщается на сайте Министерства внутренних дел. argumenti.ru »

2018-7-29 08:50

Напавший на полицейского у посольства Словакии в Москве "засветился" на видеокамерах

Мужчина, напавший на полицейского в центре Москвы у посольства Словакии, попал в поле зрения нескольких камер видеонаблюдения. vesti.ru »

2018-7-28 23:56

Напавший на полицейского в Грузии отправится за решетку

В Грузии обвиняемый в нападении на полицейского при исполнении и незаконном хранении огнестрельного оружия проведет ближайшие девять лет в тюрьме. Соответствующий приговор вынес Тбилисский городской суд. Согласно … vestikavkaza.ru »

2017-9-19 17:34

Напавший на полицейского в Лондоне мужчину был неадекватен

Инцидент произошел в лондонском районе Паддингтон. Полицейский при этом не пострадал, а вот нападавшего быстро задержали. Он доставлен в участок. По мнению самих стражей порядка, мужчина «явно не в себе». 5-tv.ru »

2017-6-19 17:02

Напавший на полицейского в центре Парижа кричал: «Это за Сирию»

Министр внутренних дел Франции Жерар Коллон заявил, что совершивший нападение на сотрудника полиции мужчина кричал, что мстит за события в Сирии. «Он кричал: "Это за Сирию". Дополнительных данных у нас пока нет», – сказал он. vedomosti.ru »

2017-6-6 20:48

Напавший на полицейского у собора Парижской Богоматери хотел отомстить за Сирию

Министр внутренних дел Франции Жерар Коломб рассказал о деталях нападения на полицейского, совершенного около собора Парижской Богоматери. По словам главы МВД, нападавший действовал в одиночку. Приблизившись к патрульному, злоумышленник кинулся на него с молотком и ударил в лицо с криком: «Это вам за Сирию!» lenta.ru »

2017-6-6 19:41

Напавший на полицейского на митинге в Москве приговорен к 8 месяцам колонии

Тверской суд Москвы приговорил к восьми месяцам заключения Юрия Кулия, признав его виновным в применении насилия к полицейскому на несанкционированном митинге 26 марта, об этом сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-5-18 18:25