Результатов: 243

Наталья Поклонская сообщила об отправке в Херсонскую область лекарств

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская сообщила в субботу в своем телеграм-канале, что в подконтрольную РФ Херсонскую область отправлены лекарства, пишет РБК social.mk.ru »

2022-5-1 20:37

Наталья Поклонская ответила депутатам Крыма на призыв лишить ее госнаград

Замглавы Россотрудничества Наталья Поклонская заявила, что депутатам парламента Крыма вместо ее слов стоит обсуждать законопроект о разрешении застройки... rosbalt.ru »

2022-4-21 17:17

Наталья Поклонская обратилась к русским и украинцам с просьбой «остановиться в этом безумии и разжигании ненависти друг к другу»

Заместитель главы Россотрудничества Наталья Поклонская записала видеообращение к русским и украинцам, в котором призвала их отказаться от взаимной ненависти. Обращение опубликовано в ее телеграм-канале. argumenti.ru »

2022-3-2 19:48

Наталья Поклонская просит граждан России и Украины «остановиться в своем безумии и в разжигании ненависти друг к другу»

Бывший прокурор Республики Крым, а ныне посол РФ в республике Кабо-Верде Наталья Поклонская призывает граждан России и Украины прекратить вражду. Об этом... rosbalt.ru »

2022-3-2 17:17

Наталья Поклонская, Пожалуйста, остановитесь в этом безумии [Видео]

Те, кто сейчас ненавидят русских или украинцев, либо слишком восхищаются или превозносят одну нацию над другой, незаметно становятся инструментом по уничтожению целого мира. Остановитесь, пожалуйста!.. echo.msk.ru »

2022-3-2 16:09

Наталья Поклонская, Судьба России и Украины находится в руках каждого из нас [Видео]

Если бы это было возможно, я бы все силы направила на предотвращение кровопролития родных для меня народов и достижения соглашения... echo.msk.ru »

2022-2-25 18:11

Наталья Поклонская пообещала сообщить об отъезде в Кабо-Верде

Бывший депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская пообещала сообщить об отъезде на дипломатическую службу в Кабо-Верде. Президент РФ Владимир Путин в октябре назначил Поклонскую дипломатическим представителем России в Кабо-Верде. argumenti.ru »

2021-11-25 16:58

Наталья Поклонская: QR-коды нарушают Конституцию РФ и базовые права человечества

Наталья Поклонская, назначенная послом РФ в республике Кабо-Верде, высказалась по поводу введения QR-кодов. Поклонская, ссылаясь на всеобщую декларацию прав человека от 10 декабря 1948 года, заявила, что QR-коды нарушают не только Конституцию, но и базовые права человечества. argumenti.ru »

2021-11-17 17:53

Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов

«Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых», - с такими словами бывшая прокурор Крыма и экс-депутат Госдумы, ныне посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская выступила против введения QR-кодов. argumenti.ru »

2021-11-4 15:54

Наталья Поклонская, Я хочу призвать людей не разделяться на привитых и непривитых

Введение нового понятия QR-кодов для возможности посещения магазинов, ресторанов, аптек и других заведений — это мера завуалированного принуждения к необязательной вакцинации от ковида... echo.msk.ru »

2021-11-4 12:57

Наталья Поклонская опубликовала фото в дипломатическом мундире

Новый посол Российской Федерации в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала первое фото в дипломатическом мундире. Совсем недавно Наталья Поклонская сообщила, что прибудет в африканскую страну в течение месяца. abnews.ru »

2021-10-20 10:52

Наталья Поклонская инициировала проверку незаконной застройки Форосского парка

Тот самый запрос депутата Госдумы Натальи Поклонской в Генпрокуратуру и Следственный комитет, который она не решилась опубликовать сама. После начала выездной проверки на днях молниеносно ушёл в отставку глава Минэкологии Крыма Геннадий Нараев. argumenti.ru »

2021-7-24 13:36

Наталья Поклонская отказалась вакцинироваться от коронавируса

Наталья Поклонская на последней пресс-конференции в статусе депутата Госдумы заявила, что отказалась делать прививку от коронавируса social.mk.ru »

2021-7-20 12:23

Наталья Поклонская готова вернуться на прежнюю должность

После ухода из парламента зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская готова вернуться в Крым на должность прокурора региона, а региональным министром быть не хочет. "Вчера мне предрекли, что … vestikavkaza.ru »

2021-7-20 12:21

Наталья Поклонская заинтриговала новым местом работы: «Китель будет еще красивее»

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 мая, ФедералПресс. Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заинтриговала неожиданным анонсом нового места работы после снятия своей кандидатуры с праймериз «Единой России», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-5-29 15:48

Наталья Поклонская возвращается в Крым и снова наденет китель

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила в пятницу о снятии своей кандидатуры с праймериз — предварительного голосования "Единой России" перед парламентскими выборами — в связи с новой работой. argumenti.ru »

2021-5-29 20:25

Наталья Поклонская: «Еще вчерашняя фантастика сегодня становится реальностью»

Подходит к концу работа Натальи Поклонской в Госдуме. Она уже заявила, что будет участвовать в праймериз и утверждает, готова к любому повороту событий. Главное – помогать людям. В эксклюзивном интервью «Аргументам недели» Поклонская рассказала, каково это было – выступать против мнения большинства своих однопартийцев. argumenti.ru »

2021-5-25 09:45

Наталья Поклонская рассказала о возбуждении уголовного дела за незаконную вырубку в Форосском парке

Депутат Госдумы Наталья Поклонская опубликовала информацию о работе по прекращению уничтожения уникального парка в Крыму . argumenti.ru »

2021-5-21 11:47

Наталья Поклонская лежит под капельницей

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская опубликовала в соцсети фотографию, на которой лежит в белом халате под капельницей. "Отхожу от ваших комментариев", – написала она. argumenti.ru »

2021-4-13 21:57

Наталья Поклонская прокомментировала «максимальные санкции» Украины

Депутат Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская прокомментировала «максимальные санкции» Украины, которые СНБО Украины ввел в отношении ряда бывших высокопоставленных чиновников и лиц. argumenti.ru »

2021-3-20 17:45

Наталья Поклонская рассказала, почему никогда не поддержит Евромайдан

Экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская рассказала о своем отношении к Евромайдану и его активистам в интервью журналисту Роману Голованову. riafan.ru »

2021-3-19 16:06

Наталья Поклонская заявила о разочаровании в мужчинах

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что перестала верить мужчинам. Об этом она сказала, выступая на онлайн-брифинге по поводу седьмой годовщины присоединения Крыма к России. Она добавила, что извлекла необходимые уроки из пути, пройденного ей за последние семь лет. lenta.ru »

2021-3-16 18:32

Наталья Поклонская обратилась в полицию с заявлением о распространении компрометирующей ее информации и угрозах

В нем она описала, что кто-то распространяет компрометирующую ее информацию и угрожает. На какой территории депутат подала заявление – Крым или Москва – не уточняется. Сообщается лишь, что полиция начала доследственную проверку argumenti.ru »

2020-12-17 15:40

Наталья Поклонская: «Ответственные лица подставляют Сергея Аксенова»

Проблема обеспечения жителей Крыма пресной водой до сих пор не решена. Депутат Госдумы Наталья Поклонская в эксклюзивном интервью «Аргументам недели» заявила, что сейчас, несмотря ни на что, так важно вступить в переговоры с Украиной спокойно и без оскорблений, а параллельно изучать, какую помощь предлагает Дмитрий Рогозин. argumenti.ru »

2020-12-14 10:02

Наталья Поклонская ответила на критику коллеги по Госдуме

Зампред комитета Госдумы РФ по международным делам Наталья Поклонская ответила коллеге по парламенту Евгению Федорову. Депутат Госдумы Федоров писал в своем Telegram-канале, что Поклонская "нарушала фракционную дисциплину". argumenti.ru »

2020-11-28 17:57

Наталья Поклонская, Люди хотят чтобы их проблемы слышали

Пенсионеры, учителя, бизнесмены, студенты... Всем нужна помощь и я искренне постараюсь им помочь. Уже сегодня мной были направленны запросы в органы госвласти, остается надеяться на порядочность чиновников... echo.msk.ru »

2020-11-24 17:59

Наталья Поклонская заявила, что может принять участие в украинской «Крымской платформе»

Депутат Госдумы Наталья Поклонская готова принять предложение выступить на международной «Крымской платформе», созданной на Украине. Информацию об этом она разместила в своем Telegram-канале. argumenti.ru »

2020-11-12 18:00

Наталья Поклонская рассказала, как отпразднует Хэллоуин

Депутат Госдумы Наталья Поклонская в разговоре с представителями СМИ рассказала, как будет отмечать Хеллоуин. По ее словам, депутат займётся этим, если будет соответствующее настроение. argumenti.ru »

2020-10-29 18:34

Наталья Поклонская опровергла информацию, что ее не пустили в Госдуму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская разместила фотографию в социальной сети с заседания Госдумы. Тем самым парламентарий опровергла информацию, что ее не пустили в зал заседаний из-за отсутствия теста на коронавирус. mirnov.ru »

2020-10-27 14:10

Наталья Поклонская рассказала о своем знакомстве с бывшим схиигуменом Сергием

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская в интервью телеведущей Ксении Собчак рассказала о своем знакомстве с бывшим схиигуменом Сергием (Николаем Романовым). Бывший прокурор Крыма заявила, что он никогда не был ее духовником. justmedia.ru »

2020-9-22 13:45

Наталья Поклонская раскритиковала грязные пляжи в Крыму

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская раскритиковала заросшие и неубранные пляжи в Сакском районе Крыма, к одному из которых проход при этом оказался платным. versia.ru »

2020-7-15 19:16

Наталья Поклонская рассказала, что думает о просьбах крымчан вернуться в должность прокурора

Депутат Государственной Думы от Крыма Наталья Поклонская поблагодарила жителей Крымской республики за их просьбы опять стать прокурором, но отметила, что принятие такого решения от нее не зависит. argumenti.ru »

2020-5-20 15:32

Наталья Поклонская ответит на вопросы украинского журналиста Гордона

Сегодня в 18.00 по московскому времени в Сети появится интервью депутата Госдумы Натальи Поклонской известному украинскому журналисту Дмитрию Гордону. argumenti.ru »

2020-5-11 17:05

Наталья Поклонская пообещала кое-кому «надрать одно место»

Депутат Государственной Думы от Крыма Наталья Поклонская прокомментировала «пари о возвращении полуострова», предложенное послом Украины в Германии бывшему канцлеру страны Герхарду Шредеру. argumenti.ru »

2020-5-5 23:14

Наталья Поклонская, Крымчане до сих пор не могут получить паспорта России

Парень после референдума отслужил в российской армии. Однако ему не выдавали российский паспорт — якобы нет крымской прописки. Что-что?.. echo.msk.ru »

2020-3-5 13:34