Результатов: 16

Неизвестные ворвались в полицейский участок в Ереване

Вооруженные неизвестные ворвались в отдел полиции в ереванском районе Нор-Норк. «Sputnik Армения» опубликовал в своем Telegram-канале видео взрыва гранаты перед полицейским участком. По предварительным данным, в результате взрыва гранаты есть раненые. lenta.ru »

2024-3-24 16:45

Неизвестные ворвались в офис торговой компании в Петербурге и избили сотрудника

Сотрудника компании по продаже продуктов питания в Санкт-Петербурге избили неизвестные. Об этом сообщает УМВД России по Красногвардейскому району. riafan.ru »

2023-3-22 09:29

Неизвестные ворвались в российскую больницу и устроили погром

В городе Новомосковске Тульской области группа неизвестных мужчин ворвалась в здание городской клинической больницы и устроила погром. Они напали на охранника медучреждения, а также сломали дверь и разбили телефон в приемном отделении. lenta.ru »

2021-11-15 23:43

Неизвестные ворвались с оружием в квартиру москвича и ограбили его на 1 млн рублей

Грабители представились курьерами, связали скотчем двоих мужчин и похитили денежные средства, угрожая пистолетом. Ведется розыск грабителей tass.ru »

2021-5-7 09:19

Неизвестные ворвались в кабульский университет со взрывом и стрельбой

Группа вооруженных людей напала на университет в Кабуле. Очевидцы говорят о взрыве и выстрелах. Студенты бегут из учебного заведения. vesti.ru »

2020-11-2 12:34

Неизвестные ворвались на брифинг депутатов Рады и закидали их яйцами

На Украине кандидатов в депутаты Верховной рады закидали яйцами во время пресс-конференции. Группа молодых людей с надписями на футболках «Традиция Порядок» выломали дверь в зал, где кандидаты в депутаты Андрей Аксенов и Сергей Кошунов и общественный наблюдатель Борис Овчаров отвечали на вопросы журналистов о возможных фальсификациях на выборах в Раду по 50 округу. tvzvezda.ru »

2019-7-30 19:07

Неизвестные ворвались в частный дом в Подмосковье и убили одного из его хозяев

Четверо неизвестных ворвались в частный дом в Московской области и напали на семейную пару. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по региону.

Читать далее... life.ru »

2019-3-8 01:11

Неизвестные ворвались в киевский офис Russia Today, сотрудники не отвечают на звонки - Симоньян

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян сообщила в социальной сети о захвате офиса телеканала в Киеве. nation-news.ru »

2018-5-15 11:47

Неизвестные ворвались в больницу под Львовом и взорвали банкомат

В городе Букс в Львовской области Украины неизвестные ночью проникли в здание районной больницы и подорвали банкомат, установленный в холле incident.mk.ru »

2017-6-10 12:39

Неизвестные ворвались на радиостанцию и потребовали огласить их сенсацию

Пятеро неизвестных проникли в редакцию Business FM в Нижнем Новгороде с требованием пустить их в эфир, чтобы огласить сенсацию. Как рассказал главред станции, они фактически блокировали работу редакции. lenta.ru »

2017-3-21 00:09

Неизвестные ворвались в Сахаровский центр с требованием закрыть выставку о войне на Украине

В Сахаровский центр ворвались неизвестные с требованием закрыть выставку, посвященную войне на Украине. Об этом агентству "Москва" сообщил директор центра Сергей Лукашевский. "Пришли люди в казачьих шапках, депутат с "банкой крови", люди в камуфляж ... regions.ru »

2016-9-29 16:08