Результатов: 304

Никита Михалков проголосовал на выборах президента

Известный российский режиссер Никита Михалков проголосовал на выборах президента России. Об этом сообщает ТАСС. «Я понимаю, что немного решит один голос мой, но я точно знаю, что он присоединится к миллиону», — заявил Михалков. lenta.ru »

2024-3-16 18:00

Никита Михалков в Крыму проголосовал на выборах и поговорил с электронной урной

Председатель Союза кинематографистов России режиссёр Никита Михалков во второй день выборов президента РФ проголосовал на избирательном участке в Симферополе. По его мнению, у граждан не должно быть других интересов, кроме национальных. life.ru »

2024-3-16 16:44

Никита Михалков рассказал о симпатии к Слепакову

Режиссер Никита Михалков в интервью ТАСС выразил сожаление об отъезде комика Семена Слепакова (признан в РФ иноагентом), а также назвал его талантливым человеком nsn.fm »

2024-1-30 08:10

Никита Михалков призвал открыть в екатеринбургском «Ельцин Центре» больницу для таджиков

МОСКВА, 23 октября, ФедералПресс. Российский кинорежиссер и ведущий программы «Бесогон» Никита Михалков вновь привлек внимание к екатеринбургскому «Ельцин Центру». На этот раз он призвал открыть в нем больницу для таджиков, чтобы помнили, как был развален СССР. fedpress.ru »

2023-10-23 08:24

Никита Михалков назвал уехавшего из России Анатолия Белого предателем

Российский режиссер Никита Михалков раскритиковал покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого и назвал его дважды предателем. Кинематографист отметил, что артист предал свою Родину, которая дала ему работу, славу и деньги, а также отказался от своего рода, взяв фамилию Белый вместо своей настоящей Вайсман. lenta.ru »

2023-10-3 10:25

Никита Михалков предложил использовать вышитую карту России на уроках географии

По мнению режиссера, при создании полотна чувашские мастера пытались передать, как они чувствуют свою родину tass.ru »

2023-9-21 17:51

Никита Михалков встретился с военнослужащими мотострелковой бригады в Москве

Артист передал военным тираж впервые опубликованного сборника фронтовых стихотворений Сергея Михалкова tass.ru »

2023-7-10 19:04

Никита Михалков поделился мнением насчет уехавших из России артистов

Режиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков поделился мнением насчет уехавших из России артистов. Кинодеятель поведал, что теперь страна не нуждается в уехавших публичных личностях, так как их места заняты другими деятелями культуры, которые не могли пробиться ранее. lenta.ru »

2023-6-30 19:24

Что известно о госпитализации режиссера Никиты Михалкова?

Режиссер Никита Михалков госпитализирован в одну из больниц Москвы. Как сообщил Telegram-канал 112, с жалобами на перебои работы сердца и одышку. aif.ru »

2023-6-2 16:26

Никита Михалков призвал закрыть Ельцин-центр

Ельцин-центр необходимо закрыть из-за искажённой информации, которая там транслируется. С таким заявлением выступил председатель Союза кинематографистов режиссёр Никита Михалков на сессии "Бесогон и право" в рамках XI Петербургского международного юридического форума. life.ru »

2023-5-14 22:55

Никита Михалков поблагодарил Запад за санкции

Режиссер Никита Михалков заявил, что благодарен санкциям. «Потому что они и те обстоятельства, в которых мы сегодня живем, четко показали, кто есть кто и что есть что», — сказал он. Режиссер подчеркнул, что уход голливудских фильмов с российского рынка дал толчок развитию отечественного кино. lenta.ru »

2023-4-27 06:53

Никита Михалков отсудил у должников Досталей 24 миллиона рублей

Народный артист России Никита Михалков отсудил у должников 300 тысяч евро - это почти 24 миллиона рублей. Режиссер одолжил круглую сумму продюсеру Владимиру Досталю и его супруге Мариам еще в 2019 году, но деньги не возвращали, несмотря на расписку. Суд встал на сторону Михалкова. ridus.ru »

2023-2-14 11:32

Никита Михалков считает, что в Музее истории Екатеринбурга хотят развалить Россию

Режиссер и актер Никита Михалков заподозрил сотрудников Музея истории Екатеринбурга в попытках развалить страну. Кинематографиста возмутила публикация о «русских колонизаторах» сотрудника учреждения — этнолога Вячеслава Печняка. riafan.ru »

2023-2-11 20:16

"Пришлось": Никита Михалков со сцены пошутил о своём выздоровлении

Актёр и кинорежиссёр Никита Михалков впервые после выписки из больницы появился на публике. Он принял участие в собственном спектакле "12", прошедшем на сцене Московского театра сатиры, а после представления обратился к зрителям. life.ru »

2023-2-7 02:19

Никита Михалков считает ушедшую Инну Чурикову незаменимой

Режиссер и актер Никита Михалков отреагировал на смерть актрисы Инны Чуриковой. Кинематографист считает ушедшую артистку незаменимой. riafan.ru »

2023-1-14 20:57

Никита Михалков — о смерти Инны Чуриковой: Мир покинул гениальный человек

Российский актёр и режиссёр Никита Михалков высказался в связи со смертью актрисы Инны Чуриковой. Он назвал её незаменимым и гениальным человеком, а также вспомнил слова из Ветхого Завета. life.ru »

2023-1-14 17:30

Никита Михалков остается в реанимационном отделении

Кинорежиссер Никита Михалков по-прежнему остается в больнице, куда его госпитализировали в начале января. Он находится в отделении реанимации, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя больницы. tvzvezda.ru »

2023-1-13 12:06

Никита Михалков заявил, что остаётся в больнице

Председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков в своём Telegram-канале «Бесогон» заявил, что в СМИ и соцсетях появляется большое количество «мало соответствующей действительности информации» о его состоянии nsn.fm »

2023-1-10 16:08

Никита Михалков упомянул Бога в комментарии после экстренной госпитализации

Знаменитый кинематографист поблагодарил поклонников за теплые слова, призвал не верить фейкам и рассказал правду о лечении. 5-tv.ru »

2023-1-10 15:44

Никита Михалков остаётся в реанимации

Кинорежиссёр Никита Михалков, госпитализированный с гриппом в одну из больниц Москвы, продолжает оставаться в реанимации. Об этом сообщил РИА "Новости" представитель медучреждения. life.ru »

2023-1-9 16:18

Никита Михалков госпитализирован в реанимацию: раскрыт его диагноз

По последней информации, режиссер Никита Михалков находится в реанимации одной из столичных клиник. Ранее его представители сообщили, что председатель Союза кинематографистов России госпитализирован с гриппом. versia.ru »

2023-1-6 13:24

Никита Михалков госпитализирован в тяжелом состоянии

Советский и российский кинорежиссер, народный артист РСФСР Никита Михалков госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. Как сообщает канал , изначально 77-летнего режиссера госпитализировали в ГКБ № 67. tvzvezda.ru »

2023-1-5 17:51

Никита Михалков попал в больницу с пневмонией

Режиссер Никита Михалков попал в больницу, у него диагностирована пневмония из-за коронавируса. Об этом сообщает Baza. По информации издания, его изначально госпитализировали в московскую ГКБ № 67, но затем перевезли в другую больницу с помощью реанимационной бригады. Его состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2023-1-5 17:36

Никита Михалков госпитализирован, предположительно, в тяжелом состоянии

Телеграм-канал Baza сообщает, что режиссер Никита Михалков находится в тяжелом состоянии в больнице на фоне заражения коронавирусом social.mk.ru »

2023-1-6 17:31

Никита Михалков высказался о возможном включении в санкционный список ЕС

Российский режиссер Никита Михалков высказался о возможном включении в санкционный список Европейского союза. В ответ на информацию о санкциях кинематографист заявил о гордости за свою передачу «Бесогон». lenta.ru »

2022-12-13 17:04