Результатов: 5

Обама: я недооценил не Путина, а масштабы воздействия на Америку

В интервью ABC News Барак Обама признался, что недооценил степень влияния дезинформации и хакерских атак на политическую ситуацию в США. Президент также посетовал на то, что некоторые в Америке больше доверяют Владимиру Путину, чем своим согражданам. russian.rt.com »

2017-1-10 11:55

Обама: Я недооценил влияние дезинформации и кибератак на открытое общество

Барак Обама правильно оценивал Владимира Путина, однако недооценил степень влияния дезинформации и хакерских атак на "открытое общество" США. При этом, по словам действующего президента, он обеспокоен тем, что "республиканцы демонстрируют все больше доверия к Путину, нежели к своим согражданам". "Так не должно быть", - подчеркнул Обама. grani.ru »

2017-1-9 08:44

Барак Обама заявил, что недооценил Владимира Путина

Американский президент Барак Обама сделал заявление, что недооценил российского лидера Владимира Путина в связи с тем, что Москва, по заключению разведки Соединенных Штатов, вмешалась в выборы, передает «Газета.Ру» интервью президента США телеканалу ABC News.

Комментируя, насколько точна информация, которая была опубликована в докладе, Обама сделал заявление, что вероятность в этот раз у нее высокая. Он также добавил, что видел некоторые источники и информацию, лежащие в основе доклада, и он полностью его поддерживает.

Кроме этого, журналист Джордж Стефанопулос напомнил Бараку Обаме, что в 2012 г. во время президентских дебатов с кандидатом от Республиканской партии Миттом Ромни он выступал против заявлений оппонента по поводу того, что Российская Федерация - геостратегическая угроза номер один для Вашингтона.

kapital-rus.ru »

2017-1-9 01:31

Обама не считает, что недооценил Путина

Действующий президент США Барак Обама рассказал ABC о том, что думает по поводу доклада американской разведки о «российском вмешательстве» в президентские выборы. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-9 00:15