Результатов: 48

ЕС обвинил власти Сирии и ее союзников в применении химоружия в городе Дума

Сообщения из города свидетельствуют о большом количестве жертв среди гражданского населения, отмечается в заявлении tass.ru »

2018-4-8 18:54

ЕС обвинил власти Сирии и ее союзников в применении химоружия в Думе

Такой подход показывает, что Вашингтон стремится ликвидировать правительство Башара Асада любой ценой, отметил председатель комитета Госдумы по международным делам tass.ru »

2018-4-8 18:54

ЕС обвинил власти Украины в подрыве доверия общественности к НАБУ

Евросоюз призвал власти Украины не подрывать работу Национального антикоррупционного бюро (НАБУ). Соответствующее заявление было сделано официальным представителем главы дипломатии ЕС Федерикой Могерини riafan.ru »

2017-12-6 03:19

ЕС обвинил власти Белоруссии в нарушении демократических обязательств

Действия белорусских властей противоречат политике демократизации и международным обязательствам страны. Об этом говорится в заявлении официального представителя главы дипломатии ЕС.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-26 23:23

Жириновский обвинил Украинские власти в нацизме

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский назвал нацизмом решение украинских властей о возможном недопуске российской певицы Юлии Самойловой к выступлению на "Евровидении". "Если в Киев (для участия в "Евровидении") могут не пустить нашу исполнительницу песен, это тоже все нацизм, дискриминация по национальному признаку", - цитирует Жириновского ТАСС. utro.ru »

2017-3-15 11:51

Песков обвинил власти и прессу США в "антироссийской истерике"

Антироссийская "истерика" американских властей и прессы вредит отношениям между двумя странами, заявил Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента России назвал США "глобальным игроком номер один" и заверил, что Москва стремится к стабильным отношениям. grani.ru »

2017-3-7 08:51

Крым обвинил киевские власти в попытке развязать диверсионную войну

Глава госкомитета правительства Крыма по делам межнациональных отношений и депортированных граждан Заур Смирнов заявил, что власти Украины пытаются развязать диверсионную войну для дестабилизации обстановки в регионе. riafan.ru »

2017-2-18 05:06

Павленский обвинил российские власти в провокации против него

Художник с семьей покинул РФ из-за угрозы возбуждения уголовного дела по статье "Насильственные действия сексуального характера" svoboda.org »

2017-1-16 14:45

Флоридский стрелок обвинил власти США в контроле над разумом

Эстебан Сантьяго, убийца, застреливший в аэропорту Форт-Лодердейл (Флорида) пять человек и ранивший ещё 13 людей, ранее подал в ФБР жалобу на то, что его разум контролируется правительством США. pronedra.ru »

2017-1-7 05:29

Дональд Трамп обвинил Обаму в препятствии передачи власти

Новый президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в социальной сети Twitter обвинил уходящего американского лидера Барака Обаму в создании препятствий для передачи власти. nation-news.ru »

2016-12-28 18:07

Трамп обвинил Обаму в создании препятствий к передаче власти

Избранный президент США Дональд Трамп обвинил действующего американского лидера Барака Обаму в создании препятствий к «гладкой» передаче власти.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-28 17:34

Обама обвинил власти Сирии в «гуманитарной катастрофе»

Власти Сирии и их союзники — Россия и Иран — ответственны за происходящее в стране. Об этом заявил президент США Барак Обама на своей пресс-конференции.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-17 23:20

«Храм Сатаны» обвинил власти Техаса в покушении на религиозные свободы

Организация «Храм Сатаны» осудила новые правила обращения с останками человеческих эмбрионов, введенные в американском штате Техас. Представитель общества заявил, что таким образом власти пытаются навязать свои религиозные убеждения другим. lenta.ru »

2016-12-5 20:39

Саакашвили обвинил власти в попытке сорвать "Последнюю зиму с этим парламентом"

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявляет, что украинские власти создают "всевозможные преграды" акции "Последняя зима с этим парламентом". В своем Facebook он пояснил, что цель акции - назначение внеочередных выборов. "М ... regions.ru »

2016-11-25 17:37

Саакашвили обвинил власти в попытке сорвать "Последнюю зиму с этим парламентом"

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявляет, что украинские власти создают "всевозможные преграды" акции "Последняя зима с этим парламентом". vesti.ru »

2016-11-25 17:23

Янукович обвинил власти Украины в срыве своего допроса

Срыв допроса Виктора Януковича в Святошинском районном суде Киева организован с одобрения украинских властей. Об этом заявил сам бывший президент Украины. По его словам, в Киеве боятся, что будут раскрыты преступления "майдана". tvc.ru »

2016-11-25 16:17

Vox обвинил американскую прессу в работе на российские власти

Издание Vox обвинило американскую прессу в работе на Россию из-за подробного освещения атак хакеров и разоблачающих кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон публикаций WikiLeaks. В статье утверждается, что все подобные статьи «публикуются с подачи Москвы». lenta.ru »

2016-10-18 16:30

Трамп обвинил власти США в появлении ИГ

Кандидат в президенты от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что США ответственны за появление запрещенного в России ИГ и похожих группировок, заявил он в интервью сербскому журналу Недельник. vz.ru »

2016-10-13 16:48

Лавров обвинил власти США в попытках угрожать безопасности России

По мнению Сергея Лаврова, США ведут в отношении России агрессивную политику. Он также добавил, что американская сторона пытается угрожать безопасности РФ. dp.ru »

2016-10-9 14:23

Бывший президент Польши обвинил действующие власти в том, что они провоцируют гражданскую войну

Лех Валенса, бывший президент Польши, обвинил действующие власти в провоцировании гражданской войны, передает «Газета.Ру» сообщение телеканала TVN24.

Экс-президент обратил внимание на инцидент, который произошел недавно в Гданьске, где состоялось торжественное перезахоронение останков Дануты Щедзиковны и Феликса Селмановича, более известных как медсестра и военнослужащий Армии Крайовой, которые выступали после войны против коммунистических властей Польши и расстрелянные в 1946 г.

Кроме того, в ходе мероприятия выступал польский президент Анджей Дуда, который отметил, что перезахоронение «восстанавливает достоинство польского государства».

kapital-rus.ru »

2016-8-31 04:39

Коммунист обвинил власти Лабытнанги в заклеивании партийной агитации. ВИДЕО

Кандидат в депутаты Госдумы от Ямала, выдвинутый от КПРФ, Максим Карпиков на своей странице в соцсетях выложил видео о том, что партийную агитацию в Лабытнанги прячут. ura.ru »

2016-8-23 12:07

Эрдоган обвинил власти Египта в невозможности наладить отношения между странами

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о невозможности в данный момент наладить взаимоотношения с Египтом, которые осложнились после свержения президента Мухаммеда Мурси.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-5 17:13

Депутат Рады обвинил власти Украины в сокрытии причин убийства Олеся Бузины

Депутат партии «Оппозиционный блок» Юрий Павленко заявил, что украинские парламентарии потребовали от министра внутренних дел Украины Арсена Авакова немедленного публичного отчёта по расследованию убийства журналиста и писателя Олеся Бузины. russian.rt.com »

2016-6-18 22:17

Лавров обвинил французские власти в нарушении Венской конвенции

Министр иностранных дел России Сергей Лавров обвинил французские власти в нарушении Венской конвенции. Правоохранительные органы обязаны были проинформировать посольство РФ о задержании российских фанатов. lenta.ru »

2016-6-16 01:15

Владимир Маркин обвинил французские власти в марсельских беспорядках

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин заявил, что в беспорядках с участием российских и английских футбольных фанатов в Марселе виноваты французские власти, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-6-14 17:40

Тюменский депутат обвинил городские власти в попустительстве в отношении ЛГБТ-сообщества

Депутата гордумы Тюмени, «ювелирного короля» Игоря Ракшу, забанили в соцсети «Фейсбук» за жесткие высказывания в адрес геев. Депутат назвал блокировку «цензурой» и заявил, что социальная сеть Марка Цукерберга навязывает россиянам западные ценности, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-1 19:48

Тюменский депутат обвинил городские власти в попустительстве ЛГБТ-сообществу

Депутата Гордумы Тюмени, «ювелирного короля» Игоря Ракшу забанили в соцсети «Фейсбук» за жесткие высказывания в адрес геев. Депутат назвал блокировку «цензурой» и заявил, что социальная сеть Марка Цукерберга навязывает россиянам западные ценности, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-31 19:48

Москаль обвинил Януковича в покупке власти у Ющенко

Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль заявил, что бывший президент Виктор Ющенко получил от Виктора Януковича миллиард долларов за передачу власти. «Что мы ищем в «чёрной кассе» «Партии регионов» на $2 млрд, если почти один миллиард забрали за сдачу власти Януковичу Ющенко и его главы администраций Балога и Ульянченко?» – цитирует Москаля korrespondent. nsn.fm »

2016-5-31 16:27

Ляшко обвинил власти и МВФ в дебилизации Украины

Депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал проект соглашения Украины с МВФ «меморандумом дебилизации» страны. Соответствующие мнение парламентарий высказал сегодня. Видеозапись выступления политика опубликована на ... regions.ru »

2016-5-31 15:43

Ляшко обвинил власти и МВФ в дебилизации Украины

Депутат Верховной Рады, лидер Радикальной партии Олег Ляшко назвал проект соглашения Украины с МВФ «меморандумом дебилизации» страны. «Школы и больницы закрывают, работников сферы образования и медицины сокращают, пенсионный возраст поднимают, тарифы на газ поднимают», — возмутился парламентарий. lenta.ru »

2016-5-31 14:58

Турецкий оппозиционер обвинил власти в игнорировании «Исламского государства»

Представитель турецкой оппозиции обвинил правительство Эрдогана в игнорировании террористической активности «Исламского государства» на территории Турции. При этом он заявил, что власти обладают точными сведениями о местонахождении членов группировки. russian.rt.com »

2016-5-13 16:27

Николай Азаров обвинил киевские власти в цензуре

Бывший премьер-министр Украины Николай Азаров обвинил действующую украинскую власть в цензуре из-за внеплановой проверки радиостанции «Радио Вести», на которой вышло интервью с его участием. Читать далее russian.rt.com »

2016-5-8 11:57

МИД России обвинил власти Польши в глумлении над памятью погибших в борьбе с фашизмом

Правительство Польши отказалось разрешить въезд в страну российским байкерам, которые пытаются совершить мотопробег до Берлина к годовщине Победы. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в российском МИДе, посла Польши Катажину Пельчиньскую-Наленч вызвали в связи с этим на Смоленскую площадь. vedomosti.ru »

2016-4-29 13:59

Жаловавшийся Путину строитель Восточного обвинил власти в бездействии

Строитель космодрома Восточный, пожаловавшийся в 2015 году президенту Владимиру Путину на невыплату зарплат, заявил, что деньги работникам так и не были перечислены в полном объеме. Антон Тюришев рассказал, что задолженность перед работниками погасили только за март прошлого года. lenta.ru »

2016-4-21 16:33

Путин обвинил турецкие власти в сотрудничестве с радикалами

Сегодняшнее руководство Турции не столько борется, сколько сотрудничает c радикалами. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время "Прямой линии". В то же время он отметил, что в Москве считают турецкий народ дружественным российскому. tvc.ru »

2016-4-14 12:52

Ираклий Аласания обвинил и старые, и новые власти в игре "по грязным правилам"

Лидер "Свободных демократов" Ираклий Аласания заявил сегодня, что ответственность за "игру по грязным правилам" в грузинской политике лежит и на старой, и на новой власти одновременно. Так он прокомментировал сведения о … vestikavkaza.ru »

2016-4-10 18:33

МИД РФ обвинил латвийские власти в дискриминации российских СМИ

Российское министерство иностранных дел сочло дискриминацией отказ латвийских властей зарегистрировать МИА «Россия сегодня». Ведомство призвало представителей ОБСЕ по вопросам свободы СМИ дать оценку случившемуся. versia.ru »

2015-8-30 20:46

Рэнд Пол обвинил власти США в финансировании боевиков «Исламского государства»

Республиканец Рэнд Пол обвинил власти США в косвенном финансировании террористической группировки «Исламское государство», а также её союзников. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-7 05:02

Посол России обвинил британские власти в выдавливании его подчиненных

Власти Великобритании выдавливают российских дипломатов с помощью визовых бюрократических хитростей, сокращая тем самым штат посольства, заявил посол Александр Яковенко. Лондон начал затягивать выдачу виз более чем на полгода без объяснений. lenta.ru »

2015-8-4 23:40