Результатов: 9

Очередной удар по Вашингтону: как разгорается мировая экономическая война

Союзники нанесли по Западу на этой неделе ощутимый и весьма показательный публичный удар. Абсолютный гнев Вашингтона вызвало решение стран ОПЕК+ , которые договорились снизить добычу нефти на два миллиона баррелей в сутки. tvzvezda.ru »

2022-10-9 19:09

«Очередной удар»: Лена Миро едко высказалась о больной Бузовой

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Одна из главных сплетниц интернета Лена Миро обратила внимание на неожиданную госпитализацию телеведущей Ольги Бузовой. Блогер в Сети сама поставила диагноз известной певице. fedpress.ru »

2021-5-8 09:58

Это очередной «удар в колокол» - власти пора очнуться. Парламентарии о социальном неравенстве и выступлении Валерия Зорькина

Колоссальная разница в доходах россиян является дискриминацией и становится не только экономической, но и правовой проблемой, заявил глава Конституционного суда РФ Валерий Зорькин на лекции во время IX Петербургского международного юридического ф ... regions.ru »

2019-5-17 15:20

Очередной удар по портам Прибалтики: в Усть-Луге реализуют новый проект

Санкционное противостояние РФ и стран коллективного Запада серьезно ударило по позициям портовиков Прибалтики, которые потеряли значительную часть нефтеналивных поставок РФ. Однако в настоящее время в иностранных портах продолжает осуществляться перегрузка российских удобрений, но этому скоро придет конец oko-planet.su »

2018-10-31 14:33

Очередной удар по пачке

Есть такая шутка: когда курил товарищ Сталин — Минздрав молчал. Курение — это самая вредная привычка из всех, обретенных человеком. Даже вреднее героина — во-первых, потому что доступнее, а во-вторых, исследования говорят о том, что никотин вызывает зависимость быстрее и сильнее, чем опиум. vm.ru »

2017-1-11 21:04

Очередной удар по верхушке ИГИЛ: в Ираке ликвидирован член военного совета "Исламского государства"

Возле иракского города Мосул антитеррористические силы повели операцию по уничтожению одного из высокопоставленных руководителей ИГ (запрещено в РФ — ред.) и его помощников. rusdialog.ru »

2016-4-18 18:19

Цель уничтожена: ВВС Турции нанесли очередной удар в Ираке

Истребители военно-воздушных сил Турции нанесли очередной удар по укреплениям членов Рабочей партии Курдистана в северной части Ирака. nation-news.ru »

2016-4-7 09:59

"Исламское государство" нанесло очередной удар в Ираке

В Ираке боевики ИГИЛ напали на конвой правительственной армии около города Рамади. Военные сообщают, что террористы атаковали из засады. Сначала обстреляли технику из гранатометов, а затем вступили в ближний бой. Погибли около 60 иракских солдат и офицеров. vesti.ru »

2015-8-29 00:02