Результатов: 4659

Опубликовано видео, предположительно, крушения Ту-22М3 на Ставрополье

Двоих пилотов российского Ту-22М3, упавшего в Красногвардейском районе Ставрополья, доставили в медучреждения краевого центра. Об этом сообщил губернатор Владимир Владимиров. life.ru »

2024-4-19 09:13

Опубликовано видео подрыва в Москве иномарки с экс-офицером СБУ Прозоровым

Хозяином взорвавшегося на Коровинском шоссе автомобиля Toyota Land Cruiser Prado оказался экс-сотрудник Службы безопасности Украины, он переехал в Россию до начала спецоперации, сообщили в оперативных службах. vz.ru »

2024-4-12 14:52

Опубликовано видео из квартиры боевика, который готовил теракт в синагоге в Москве

Опубликовано видео из квартиры боевика, который планировал совершить теракт в одной из московских синагог. Кадры обнародовали в ФСБ РФ. life.ru »

2024-4-12 22:00

Опубликовано видео точного попадания российского FPV-дрона в лодку ВСУ

В рамках ежедневной работы в ходе специальной военной операции, FPV-дрон точным попаданием поразил лодку ВСК на правом берегу Днепра.

ridus.ru »

2024-4-6 15:13

Опубликовано видео прорыва дамбы в Орске

Момент прорыва дамбы в оренбургском Орске попал на видео, сообщают информационные агентства. На видеозаписи поток воды прорвал остатки преграды и хлынул в город, когда техника пыталась засыпать дамбу грунтом, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-6 23:21

Опубликовано видео со взрывом с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане

Опубликовано видео с предполагаемого места атаки БПЛА в Татарстане, ролик выложил Telegram-канал Shot. На кадрах, снятых, как утверждает канал, в особой экономической зоне Алабуга, виден похожий на беспилотник летательный аппарат, приближающийся к земной поверхности. Затем на видео раздается мощный взрыв. lenta.ru »

2024-4-2 08:20

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда

Опубликовано видео с вероятного места прилета выпущенного по Белгороду снаряда. На кадрах видно поврежденный автомобиль. Незадолго до публикации кадров глава мэрии Белгорода предупредила горожан о ракетной опасности. lenta.ru »

2024-4-1 16:36

Опубликовано видео спасения сотни человек из запертого помещения в «Крокусе»

Первый канал опубликовал видео спасения людей из запертого помещения в «Крокусе». Его снял бывший спецназовец Илья Красников, который сумел выбраться из «Крокуса» одним из первых. Он несколько раз возвращался в горящее здание, чтобы помочь другим людям. lenta.ru »

2024-3-30 10:44

Опубликовано видео с внутренним устройством ракет Storm Shadow

Российские специалисты впервые сняли на видео внутреннее устройство англо-французской крылатой ракеты большой дальности Storm Shadow, которая есть в распоряжении Вооруженных сил Украины. На кадрах можно увидеть головной обтекатель, обезвреженный взрыватель боевой части и донную часть, где и устанавливается взрыватель. lenta.ru »

2024-3-29 09:21

Опубликовано видео, как ВСУ прячут тела своих военных для сокрытия потерь

Российский разведывательный беспилотник снял, как эвакуационная команда Вооруженных сил Украины сбросила тела погибших военных ВСУ в прифронтовой лесопосадке.

ridus.ru »

2024-3-26 07:04

Опубликовано видео саундчека "Пикника", снятое за час до трагедии в "Крокусе"

В Сети появилось видео с саундчека группы "Пикник", проводившегося всего за час до начала теракта в красногорском "Крокусе". Кадры опубликовал Mash. life.ru »

2024-3-25 08:40

Опубликовано видео с предполагаемыми террористами из «Крокуса» в здании СК

Следственный комитет России опубликовал кадры доставки подозреваемых в расстреле посетителей «Крокус Сити холла» на допрос в здание СК. Четверых мужчин привезли и вывели из автозаков с завязанными глазами. tvzvezda.ru »

2024-3-24 17:16

Опубликовано видео работы Путина в первые минуты после теракта

Работу президента России Владимира Путина в первые минуты после теракта в Crocus City Hall показали на видео. Кадры опубликовал журналист Павел Зарубин. На записи видна работа президента с текстом обращения, который подготовили помощники, и телефонные разговоры с иностранными коллегами. lenta.ru »

2024-3-24 12:58

Опубликовано видео с пойманным при попытке укрыться в брянском лесу террористом

Один из террористов, участвовавших в нападении на подмосковный «Крокус сити холл», пытался скрыться в лесу в Брянской области, однако был пойман. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы - вместе с Россией» Владимир Рогов. ridus.ru »

2024-3-23 15:40

Опубликовано видео задержания террориста из "Крокуса" в брянском лесу

В Сети появилось еще одно видео с одним из задержанных террористов, устроивших бойню накануне вечером в "Крокус Сити Холле" incident.mk.ru »

2024-3-23 14:38

Опубликовано видео из арендованного террористами номера в отеле

Опубликовано видео из номера в апарт-отеле «Окружной» на севере Москвы, который арендовали напавшие на «Крокус» террористы. Ранее опубликовали видео с задержанием третьего подозреваемого в атаке на «Крокус Сити Холл». lenta.ru »

2024-3-23 14:32

Опубликовано видео задержания третьего подозреваемого в атаке на «Крокус»

Третьего подозреваемого в атаке на «Крокус» задержали в лесу под Брянском. Его вывели из леса с окровавленным лицом. Ранее уже были опубликованы кадры допроса его сообщника. В ролике показано, что мужчина стоял на коленях. lenta.ru »

2024-3-23 14:19

Опубликовано видео допроса главы группы террористов из «Крокус Сити Холла»

Главный редактор RT Маргарита Симоньян опубликовала видео допроса, предварительно, главы группы террористов, устроившей атаку на концертный зал «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Так как мужчина не говорит по-русски, ему предоставили переводчика. lenta.ru »

2024-3-23 14:10

Опубликовано видео первых минут после теракта в подмосковном "Крокус сити холле"

Появились кадры первых минут после теракта в красногорском "Крокусе", который унёс жизни десятков человек. Видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 01:20

Опубликовано видео эвакуации из Crocus City Hall, где произошла стрельба

Из концертного зала Crocus City Hall в подмосковном Красногорске, где этим вечером произошла стрельба, эвакуируют людей. Соответствующее видео публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 20:48

Опубликовано видео, на котором Кологривый укусил девушку за ногу

В ночь с 18 на 19 марта звезда российских сериалов Никита Кологривый перебрал с алкоголем и начал приставать к девушке, а также агрессивно вести себя с сотрудникам и посетителям лаунж-бара. Конфликт начался из-за того, что девушка не ответила ему взаимностью, а актер в ответ «показал зубы» - укусил ее за колено. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:50

Опубликовано видео уничтожения первого американского танка Abrams на Украине

В российских Telegram-каналах выложили видео уничтожения самого первого танка Abrams на Украине. Танк был подбит 26 февраля в районе Авдеевки. После этого российские военные сожгли еще два «Абрамса». ridus.ru »

2024-3-17 14:02

Опубликовано видео разгрома пытавшейся войти в Белгородскую область группировки ВСУ

Министерство обороны опубликовало запись объективного контроля поражения украинской техники, на которой боевики ВСУ пытались прорваться в Белгородскую область. В ролике запечатлены удары беспилотников по технике украинских военных, он опубликован в Telegram-канале министерства обороны. vz.ru »

2024-3-14 14:39

Опубликовано видео последствий атаки БПЛА на здание администрации Белгорода

Вооруженные силы Украины атаковали с помощью беспилотника здание администрации Белгорода. Пострадали два человека, сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков в соцсетях.

ridus.ru »

2024-3-12 14:36

Опубликовано видео, как спецназ "Ахмат" выбивал ВСУ с территории мелового завода в ЛНР

Солдаты группы командира с позывным Аид из спецназа "Ахмат" полностью взяли под контроль территорию мелового завода у Белогоровки в Луганской Народной Республике (ЛНР). Как сообщил военный корреспондент RT Влад Андрица, в результате штурма были ликвидированы более 20 украинских силовиков. life.ru »

2024-3-4 17:14

Опубликовано видео уничтожения еще одного танка Abrams на Украине

Разработчики FPV-дрона «Упырь» опубликовали видео от лица оператора, который при помощи их беспилотников совершает два результативных удара по американскому танку Abrams. На ролике показано, как дроны летят в танк, гусеницу которого ранее сбили военнослужащие бригады пехоты. lenta.ru »

2024-3-4 23:38

Опубликовано видео с пуском баллистической ракеты ПГРК «Ярс»

На испытательном космодроме Плесецк был осуществлен учебно-боевой пуск твердотопливной межконтинентальной баллистической ракеты ПГРК «Ярс».

ridus.ru »

2024-3-1 16:37

Опубликовано видео с жителями Газы, якобы грабящими грузовики с гумпомощью

Израильская армия опубликовала видео, запечатлевшее, как сотни жителей сектора Газа окружают грузовики с гумпомощью, и, как утверждается, грабят их.

ridus.ru »

2024-2-29 16:20

Опубликовано видео горящего танка Abrams

Вооруженные силы (ВС) России уничтожили западный танк Abrams в зоне проведения специальной военной операции (СВО). Видеозапись горящей техники опубликовал журналист Владимир Соловьев. Охваченный пламенем танк, стоящий в поле, заснял оператор беспилотника. lenta.ru »

2024-2-26 16:47

Опубликовано видео с российским флагом в Крынках

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо опубликовал видео, на котором российские военнослужащие развертывают флаг России в селе Крынки, откуда были выбиты бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ). На кадрах двое российских военнослужащих развертывают российский триколор и боевое знамя гвардейской 810-й бригады. lenta.ru »

2024-2-21 01:43

Опубликовано видео с брошенным под Авдеевкой военным ВСУ

Раненый солдат Вооруженных сил Украины рассказал, что его бросили боевые товарищи при выходе из города. Видео опубликовало издание «Зеркало недели». По словам пострадавшего, с ним находились еще пять человек, которые были не в состоянии самостоятельно двигаться. Эвакуационное авто за двое суток не приехало. lenta.ru »

2024-2-17 22:40

Опубликовано видео укрывающихся в Авдеевском коксохимическом заводе бойцов ВСУ

Укрывающиеся в Авдеевском коксохимическом заводе бойцы Вооруженных сил Украины попали на видео. Его опубликовал российский военкор Евгений Поддубный. По словам журналиста, перемещаться по территории солдатам ВСУ сейчас опасно для жизни. lenta.ru »

2024-2-17 11:06

Опубликовано видео поражения британского наемника бойцом ВС России

В Сети появилась видеозапись неудачной миссии подразделения наемников Избранная рота, в ходе которой российский пулеметчик тяжело ранил британца Александра Мосса. Схватка состоялась в августе прошлого года, но кадры были опубликованы лишь недавно, передает «Российская газета». vz.ru »

2024-2-14 14:49

Опубликовано видео пожара в жилом доме в Москве

Площадь пожара кровли шестиэтажного жилого дома на улице Черняховского в районе станции метро «Аэропорт» на севере Москвы увеличилась до 4000 квадратных метров. Люди просят о помощи из окон. В горящем доме началось обрушение чердака. lenta.ru »

2024-2-9 01:41

Опубликовано видео с места аварии самолета с Тарасовой

Телеграм-канал Mash опубликовал видеокадры с места ЧП в аэропорту города Саранска, где пассажирский лайнер выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы incident.mk.ru »

2024-2-6 00:56

Опубликовано видео нападения на российских журналистов на семинаре VIP-коуча

Опубликовано видео нападения на журналистов издания «Известия» на семинаре VIP-коуча Инны Тлиашиновой в Подмосковье. Помощникам Тлиашиновой удалось отобрать телефон у корреспондента Наталии Графчиковой. lenta.ru »

2024-1-28 03:39

Опубликовано видео с проводницей, поймавшей кота Твикса в вагоне поезда

Обнародована запись с камеры видеонаблюдения в вагоне поезда Екатеринбург — Петербург, из которого кота Твикса высадили на мороз. На кадрах, опубликованных... rosbalt.ru »

2024-1-24 16:25

Опубликовано видео поисков рухнувшего самолета среди горных хребтов Афганистана

Министерство транспорта и авиации Афганистана показало кадры поисково-спасательной группы, занимавшейся пропажей гражданского самолета с русскими пассажирами на борту, который потерпел крушение в горах провинции Бадахшан на границе с Таджикистаном. tvzvezda.ru »

2024-1-21 18:10

Опубликовано видео с места тушения горящего терминала в порту Усть-Луга

В Ленинградской области на терминале в порту Усть-Луга произошел пожар. Кадры с места показал глава администрации Кингисеппского района Юрий Запалатский. По его словам, на данный момент возгорание локализовано, ранг пожара понизили до второго. tvzvezda.ru »

2024-1-21 14:38

Опубликовано видео выкатывания российского почтового самолета за пределы полосы

В сети появилось видео выкатывания российского почтового самолета Ту-204 за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту города Мирный. Уточняется, что при посадке воздушное судно перелетело половину ВПП и коснулось земли в районе третьей рулежной дорожки, откуда начинается уклон и полоса уходит вниз. lenta.ru »

2024-1-17 09:45

Опубликовано видео с места возможной гибели рэп-ветерана Sir-J в Подмосковье

Следователи проводят проверку после обнаружения останков в доме рэпера Сергея Булавинцева (Sir-J) в подмосковном Видном. СК показал видео с места. life.ru »

2024-1-10 19:10